Форум на ОКУЛУС

Тема 23654, сообщений: 10

Автор Сообщение
karlsonchik
     26 января 2010 (22:24)

Всем привет!

Вот так случилось сегодня. Друг сообщил, что возможно в маршрутке у него украли личный документ. Сразу задала хорар: Действительно ли его украли?

21:02 = 23 - преждевременные мысли, и итог 53.8 - дают надежду, что нет, а значит найдется - просто засунул куда-то и забыл, бывает...

Какие будут предположения? Для астрологов - Киев.

Спасибо!


а как же я? я же ведь не хуже собаки...
     27 января 2010 (00:39)

Нет,он его потерял.

30.3 26.8(код потери или приобретения материальных ценностей)Так же этот код встречается в операциях по излечению бесплодия (потеря беременности-потеря и восстановление 26 зачатия материального26.8) 2+1+2+30=

35.8-35 -есть такое ключевое слово у Декоца "...оно должно быть свободно"

Так что обыкновенная потеря.

karlsonchik
     27 января 2010 (10:20)

Мда, это просто капец...

Если не найдется... Повторение истории трехмесячной давности. Вот тебе и личный месяц с кодом 18.9 16.7...


а как же я? я же ведь не хуже собаки...
Yushechka
     27 января 2010 (10:45)

если посмотреть на карту когда был принят вопрос 10-32, то упр. 3 го дома -меркурий в козероге. предполагаемый вор- венера. был ли контакт у вора с кверентом? карта показывает расходящуюся оппозицию марса и венеры. менее градуса назад ( менее одного дня ?вчера?)но почему то не видно контакта вора с документом((( любопытно конечно, возможно и не украли. валяется где то на земле

karlsonchik
     27 января 2010 (10:51)

Yushechka

спасибо за ответ!

валяется где то на земле

а может и в другом месте... ведь потеряться мог и в другом месте, просто обнаружилась пропажа после выхода из маршрутки. Так что поиски продолжаем...


а как же я? я же ведь не хуже собаки...
karlsonchik
     29 января 2010 (00:11)

Саша, Yushechka - еще раз спасибо!

Не поверите случилось чудо: документы нашлись!

Их действительно вытянули из кармана, поскольку ценного ничего не нашли, то и выбросили под деревом возле остановки(где-то посредине маршрута). Утром дворничка убирала и нашла. Оказалось, что она когда-то работала в военной структуре, поэтому обратилась в комендатуру, а те быстро нашли пострадавшего друга...

Помогло число 14 из кода дня:

14.5 10.1

и хотя мы берем теперь 32.5 28.10.1

все-таки я думаю, не стоит забывать "короткий вариант", хоть он и дает мало информации... но как в данном примере дает указание на личное число. Саш, как думаешь?


а как же я? я же ведь не хуже собаки...
Yushechka
     29 января 2010 (16:08)

karlsonchik

прикольно, контакт получается был. но он его просто выкинул. а мерк там в середине неба, посреди маршрута? я за вас рада, вообще мне тоже паспорт в свое время вернули, который лежал в украденной косметичке

посмотрела еще раз на ту карту- нашла задним числом собирание света сатурном, мерк, отдал свет сатурну(паспорт нашла пожилая дворничиха?) и далее к сатурну идет марс, кверент, подбирая свет и получая паспорт

karlsonchik
     29 января 2010 (21:42)

Yushechka

да, она уже пенсионерка.

Не знаю, что такое "собирание света сатурном" , но мы ему (сатурну) благодарны.


а как же я? я же ведь не хуже собаки...
     30 января 2010 (02:19)

все-таки я думаю, не стоит забывать "короткий вариант", хоть он и дает мало информации... но как в данном примере дает указание на личное число. Саш, как думаешь?

Положительно.

А вот насчёт того,что украли не думаю.

ведь именно код 18.9 16.7 башня говорит о том что посеял.Вывалился.

Да и число 32-пути неисповедимых,после которых становятся исповедаными так же говорит о путешествии предмета.как и число 28=10 число фортуны.Но число 28 ещё и сострадательное-лунное.

Поэтому считаю документ вывалился.Кто-то подобрал.Осмотрел и при выходе выбросил возле остановки.

     30 января 2010 (02:24)

При украли,отобрали.Должны быть нулевые числа

20,30,40.На крайний случай 13.

Да и число 14 даёт интерпритацию защемления или ограничения,застревания.

Хотя число 14 число ешё и преступности тоже.

Но всё-таки башня -это явное падение.Хотя и обман тоже.


Добавить сообщение в тему

Только для зарегистрированных пользователей!  Зарегистрироваться?
Внимание! Информация по просьбе участников форума из сообщений не удаляется.

имя (псевдоним)
пароль
 
    Описание значков форматирования
новое сообщение







загрузка карты
  Разрешена загрузка файлов до 1Мб и типов .jpg, .gif или .png!

   

Инструкция для тех, кто пользуется транслитом!


Пояснения


Новое на Джокере