Форум на ОКУЛУС

Тема 2367, сообщений: 12

начало | 1 . 2 | конец
Автор Сообщение
malina
     21 ноября 2004 (01:43)

Дорогие форумчанки! Плз, помогите, кто может. Проблема моя стара как мир, но от этого не легче.

Наверное как и большинству людей, мне очень хочется иметь полноценную семью, но прочные отношения с мужчинами почему то не складываются.

Сейчас одна, с двумя детишками, с отцом старшей расстались уже давно (отболело-отгорело).

Потом достаточно долго жила с мол.чел. (хороший кстати человек, как теперь видится, но "что имеем - не храним...", хотя общаемся по-дружески и сегодня).

А несколько месяцев назад рассталась с отцом сынишки (я еще беременная была, когда он меня бросил). Сейчас он практически ежедневно ходит к сыну, по всему видно любит его. Но наше с ним общение временами просто невыносимо. Нет, все цивилизовано - без скандалов и проч. Но... Мне не дает покоя уязвленное самолюбие (быть брошенной не очень то приятно, хочется сатисфакции, чтобы пришел и стал назад в семью проситься), а он как видно не любит меня больше и просто вынужден общаться ради сына. Иногда все у нас идет достаточно гладко и вежливо, но порой :o ...

Вот и сейчас, в очередной раз наговорили друг другу гадостей в сети и практически не общаемся.

Скажите-помогите, может это я такая ущербная, что не могу построить прочных отношений???

Кто может, посмотрите хоть одним глазком мой гороскоп (я род. 15.03.75. в 00-15 ГМТ), я в этом к сожалению вообще не разбираюсь. Может мне на роду написано быть одной?...

Пожалуйста, не смотрите на фривольный тон моего письма, на самом деле мне очень плохо, плиз, хэлп ми!!!

Margusha
     21 ноября 2004 (02:29)

Привет!

Нужно еще место рождения.

malina
     21 ноября 2004 (13:18)

место рождения - нарва, эстония

malina
     21 ноября 2004 (13:25)

время рождения по местному времени - 02-15 (или 02-25, к сожалению не уверена точно, но может это и не столь существенно)??

Margusha
     22 ноября 2004 (22:34)

Добрый вечер!

Я- любитель в астрологии. Отвечу на своем уровне.

Скорее всего ваше время рождения - 2-25.

Судя по транзитам планет на сейчас, ситуация понятна. Ось лунных узлов совпадает с вашей осью Асцендент-Десцендент - осью вашей личности и партнерства. Транзитный Уран в квадратуре сейчас к этим узлам, кроме того, тран.сев.узел в оппозиции к вашему Урану нат.

Это и дает ситуацию напряжения в сфере партнерства. Через 2 месяца ситуация должна смягчиться.

По кармическим аспектам - ваше предназначение состоит в том, чтобы уделять больше внимания своему развитию как личности и не делать ставку на партнера.

Это не значит, что вам будет патологически не везти в браке.Нет. Просто думайте больше о себе, своих интересах, хобби, своем духовном развитии. Полагайтесь лучше на себя, а не партнера и ситуация начнет меняться в лучшую сторону.

Вам предстоит еще много приключений на любовном фронте, не отчаивайтесь и наберитесь терпения.

Тем более у вас замечательные дети - ваша опора и поддержка в жизни.

удачи

malina
     22 ноября 2004 (23:45)

Дорогая Margusha,

Большое Вам спасибо и за то что не оставили без ответа мою просьбу и за сам ответ, всегда становится легче, если есть надежда на перемены к лучшему.

Кстати, Вы были правы насчет моего времени рождения - я уточнила у мамы, действительно 2-25. Просто удивительно, как это возможно узнать. Меня так заинтересовало, что захотелось узнать побольше. Может подскажите, с чего начинают "чайники"?

Еще раз спасибо и пока.

malina
     23 ноября 2004 (00:10)

Милая Margusha,

Это снова я по Вашу душу. Хотя и понимаю, что это возможно попахивает нахальством, но хотела бы обратиться еще с одной просьбой (не знаю, какая она большая или маленькая, сколько времени это у Вас возьмет). Так вот, не могли бы Вы еще посмотреть, как это называется - синастрии? Дата рождения нашего блудного папы 17.10.1971. в 12-25 по местному времени (тоже Нарва).

Потому что если есть хоть какие то положительные предпосылки для наших отношений, хотелось бы использовать возможность хотя бы ради сыночка (чтобы потом с чистой совестью сказать - я сделала все что смогла ).

Заранее благодарна и

в надежде на вашу помощь

ира

Margusha
     24 ноября 2004 (16:33)

Добрый день!

Очень сложно ответить вам однозначно.

С одной стороны видно много завязок в ваших гороскопах, вы посланы друг другу для отработки определенных кармических задач.

С другой стороны, ваш молодой человек с большим колич. планет в знаке Весов- натура взвешивающая вечно "за" и "против", действуйщий скорее головой, нежели сердцем.

Большая вероятность того, что он еще долго будет морочить вам голову.

Но чисто по человечески, мне кажется, что вам нужен мужчина с более твердым характером, сильная личность, на которого можно было бы положиться в трудную минуту.

Но это мое субьективное мнение. Я не в коем случае не последняя инстанция.

Желаю вам истинной любви и счастья вам и детям.

N.
     24 ноября 2004 (21:35)

Знаете Малина, вот я тоже весы и много их вокруг меня - и это неправда что все от головы. Я попробую объяснить. Конечно это трудно сказать будете ли вы вместе - можно сказать с той или иной вероятностью, можно сказать будут ли этому обстоятельства благоприятствовать или нет и пр., но одну вещь скажу - откуда вообще эта идея о том что у весов ве от головы. Весы пугаются грубых и наигранных эмоциональных проявлений, но способны на очень искренние, возвышенные и нежные чувства. Он вам никогда не простит интриг, эмоциональных манипуляций и неискренности. Малейшая фальшь будет детектирована и да - в какой-то момент он может решить что вы не способны вести себя по-другому и тогда от головы решит с вами не общаться. Это результат глубокого разочарования. Выход только один - полная искренность и честность. Выразите то что вы чувствуете. нО КОНЕЧНО ЕСЛИ ОСНОВНОЕ ВАШЕ ЧУВСТВО К НЕМУ - ГНЕВ И ОБИДА - НИЧЕГО НЕ ПОЛУЧИТСЯ. Найдите в себе вашу любовь (если она осталась), и постарайтесь завоевать доверие. Я не знаю ваших отношений, и не говорю что он белый и пушистый а во всем виноваты вы, совсем нет. Просто вы спрашиваете, что вы можете сделать - я пытаюсь ответить. К сожалению в отношениях рыб и весов рыбам тяжелее, но если вам попался такой человек и вы его любите, то есть вполне определенный тип проблем... Он может вас подозревать во лжи, интригах, манипуляциях, истеричности... Вы его - в эгоизме и холодности. Правы оба наверно но ответ что делать - бороться со своими недостатками... Начать с того что их признать и постараться вести себя искренне..

N.
     24 ноября 2004 (22:09)

Ну вот я посмотрела его гороскоп - он довольно ответственный и щедрый человек и может быть хороший семьянин... активный, инициативный, удачливый. все есть. но очень восприимчив к эмоциям другого человека, может быть нетерпим, наверно предпочитающий дистанцию. но снисходительный. и к женщинам относится в целом уважительно. А вы конечно рыбы но венера и луна в овне - много бурных эмоций, оскорбленное самолюбие, аффекты... наверно можете сгоряча наговорить а потом жалеть... вот это и корень, причина. ваша несдержанность, импульсивность. но это и ключ. будьте искренней. не бойтесь признать что он нужен вам, если конечно вам нужен именно он, а не просто статус. Ему тоже нужны сильные чувства, но он хочет более сдержанного их выражения.

начало | 1 . 2 | конец

Добавить сообщение в тему

Только для зарегистрированных пользователей!  Зарегистрироваться?
Внимание! Информация по просьбе участников форума из сообщений не удаляется.

имя (псевдоним)
пароль
 
    Описание значков форматирования
новое сообщение







загрузка карты
  Разрешена загрузка файлов до 1Мб и типов .jpg, .gif или .png!

   

Инструкция для тех, кто пользуется транслитом!


Пояснения


Новое на Джокере