Форум на ОКУЛУС

Тема 23723, сообщений: 26

начало | 1 . 2 . 3 | конец
Автор Сообщение
ORBELY
     1 февраля 2010 (22:41)

посоветуйте пожалуйста, как быть со 2-м домом, который начинается в козероге и заканчивается в водолее и где нет планет, кроме сев.узла. У Авессалома Подводного сказано, что при низкой проработке мир относится к человеку жестко (Козерог). А что бывает при поработке? И как конкретно прорабатывать?

Заранее спасибо.

Julsi
     1 февраля 2010 (22:45)

А где Сатурн и Уран? Что делают?

ORBELY
     1 февраля 2010 (23:14)

Спасибо, что откликнулись! Только как мне теперь убрать лишние строчки? Как-то так само получилось...

А Сатурн в7-м в близнецах, Уран на МЦ в весах.

Индиго
··–– ·–·· ·· ·–·–
     1 февраля 2010 (23:27)

Куда писать-то хоть!

Вот, почитайте здесь: http://www.bel-avia.ru/viewtopic.php?f=2&t=179

Сатурн во 2-м (2-ой в козероге). Значения, примерно, те же...

ORBELY
     1 февраля 2010 (23:55)

На низком уровне развития это положение дает очень эгоистичного и холодного человека, который считает, что весь мир ему должен; при этом у него, особенно при поражении Сатурна, будет нелегкая внешняя жизнь, что лишь укрепит его в этом убеждении. Проработка идет по пути углубления в проблемы внешнего мира и решения их как своих, а затем установления прямой связи между внешними и внутренними проблемами. Нужно учиться доверять миру, особенно в ситуациях, когда для этого нет никаких оснований, и следовать тому правилу, что лучше быть обманутым нечестным человеком, чем не поверить честному.

Вот такой холодный человек я и есть! Сейчас столкнулась с этим в себе и конечно, расстраиваюсь.

Беда в том, что я не в состоянии понять что означает фраза:УГЛУБЛЕНИЕ В ПРОБЛЕМЫ ВНЕШНЕГО МИРА И РЕШЕНИЕ ИХ КАК СВОИХ. Но я же помогаю, когда вижу, что кто-то нуждается в помощи. Почему же мне не делают того, что я хочу? (выражаюсь предельно инфантильно, чтобы точнее выразить проблему).

Dina_Ra
Anna
     1 февраля 2010 (23:58)

А от кого Вы ждете исполнения Ваших пожелания? От мужа, просто от чужих людей? И Вы нуждаетесь именно в помощи, или просто что-то хотите?

Очень абстрактно как-то. Опишите проблему точнее.

Если от мужа, то логичнее смотреть синастрию, чтобы увидеть, какие у вас взаимоотношения по вопросам финансов.


"Я - бобр! Но бобра не сделал никому"(с)
http://melok.ru - гончарная мастерская Терракота
Индиго
··–– ·–·· ·· ·–·–
     2 февраля 2010 (00:00)

Но я же помогаю, когда вижу, что кто-то нуждается в помощи. Почему же мне не делают того, что я хочу?

ORBELY

А Вы делаете это безвозмездно? Может причина кроется в вашей расчетливости?

psilona
     2 февраля 2010 (00:11)

ORBELY,

посоветуйте пожалуйста, как быть со 2-м домом, который начинается в козероге и заканчивается в водолее и где нет планет, кроме сев.узла. У Авессалома Подводного сказано, что при низкой проработке мир относится к человеку жестко (Козерог). А что бывает при поработке? И как конкретно прорабатывать?

А что конкретно Вас не устраивает в вашем 2 доме? Не по трактовкам кого-либо, а в жизни? Спрашиваю не просто так - у нас с Вами карты очень похожи.

ORBELY
     2 февраля 2010 (00:27)

Большое спасибо за интерес к моей теме.

Отвечаю ПРЕДЕЛЬНО цинично (для ясности).

1.Помогаю, конечно, безвозмездно.

Но и возмездно тоже, но это, скорее, сделка, а не помощь, но ведь это тоже, нормально? Проблема в том, что не все понимают, что это сделка. Да, мужа ублажаю и т.п. с целью исполнения своих желаний, во многом его поддерживаю, очень много моральной поддержки ему даю, но с цель "что бы он работал", а он, по-моему, это не совсем понимает. Претензия, конечно, не нему, а ко мне. Видимо, я чего-то не понимаю. (Про любовь - не надо, не очень в это верю.Больше люблю "страсти роковые", но это ведь из другой оперы).

2.Во 2-м доме в жизни меня не устраивает, что жизнь, по-моему, не дает мне шанса жить как я хочу. (Понимаю, что звучит примитивно, что "надо думать о высоком и т.д.", но просто хочется разобраться и получить пользу от 2-го дома).

ORBELY
     2 февраля 2010 (00:34)

Мужа люблю, когда он приносит деньги, когда он успешен, когда он победитель, когда он лучше всех!

Другой мне не интересен мужчина. Даже думаю,страшно сказать, что сделала ошибку 15! лет назад... Он, конечно, соответвует описанию, но по-моему, все-таки недостаточно честолюбив.

я-17.05.72

он-18.05.1968.Москва ( оба) Оба Тельцы! А такие разные!

начало | 1 . 2 . 3 | конец

Добавить сообщение в тему

Только для зарегистрированных пользователей!  Зарегистрироваться?
Внимание! Информация по просьбе участников форума из сообщений не удаляется.

имя (псевдоним)
пароль
 
    Описание значков форматирования
новое сообщение







загрузка карты
  Разрешена загрузка файлов до 1Мб и типов .jpg, .gif или .png!

   

Инструкция для тех, кто пользуется транслитом!


Пояснения


Новое на Джокере