Форум на ОКУЛУС

Тема 23732, сообщений: 7

Автор Сообщение
netta
     2 февраля 2010 (09:58)

Всем доброе утро

вот такую тему, можно сказать о наболевшем , решила поднять. С одной стороны все просто и понятно: общение с партнером происходит преимущественно в домашней обстановке, или там с партнером знакомишься через родителей или на родине. Но как-то так получается, что ни одна из трактовок не работает. Партнер - сослуживец. Познакомились на работе не через родителей, я меняла место жительства, т.ч. вариант с родиной тоже отпадает. Может кто-то предложит еще какие-то варинаты интерепретации или расскажет о своих случаях. Интересно, можно ли интерпретировать, что партнер похож на отца, к примеру...

tol
Мухтияров Анатолий http://astro-
zodiak.ru
     2 февраля 2010 (11:25)

netta, по-моему Вы используете неверный подход к анализу попадания планет партнера в дома натального гороскопа человека. Попадание партнера в дом натала указывает только на то, как человек воспринимает своего партнера и в какой сфере жизни получает от него помощь и развитие. Вы же в синастрии используете старинные методы прогноза по натальному гороскопу человека (сколько раз человек будет заключать брак, сколько у него будет детей, где он встретит жену и т.п.)


Заказ консультаций на сайте astro-zodiak.ru или по Email astro-tol@mail.ru Астроконсультации: астропсихология, анализ гороскопа рождения, анализ совместимости гороскопов, астропрогнозирование.
http://astro-zodiak.ru
netta
     2 февраля 2010 (13:32)

tol ,

я привела интерпретации, которые встречала. Попадание партнера в дом натала указывает только на то, как человек воспринимает своего партнера и в какой сфере жизни получает от него помощь и развитие.

Получается, что он принимает участие в моих домашних делах?... Но мы коллеги только лишь Или может я слишком сужаю значения 4 дома?...

Фламенко
     2 февраля 2010 (17:13)

пригласите его к себе домой...возможно ему ОЧЕНЬ понравиться

tol
Мухтияров Анатолий http://astro-
zodiak.ru
     2 февраля 2010 (17:57)

Получается, что он принимает участие в моих домашних делах?... Но мы коллеги только лишь

А в чем тогда был вопрос? Практически у каждого 12 человека, окружающего Вас попадает в Ваш 4-й дом. С ними синастрии тоже рассматриваете.


Заказ консультаций на сайте astro-zodiak.ru или по Email astro-tol@mail.ru Астроконсультации: астропсихология, анализ гороскопа рождения, анализ совместимости гороскопов, астропрогнозирование.
http://astro-zodiak.ru
Марусян
     2 февраля 2010 (18:25)

по-моему Вы используете неверный подход к анализу попадания планет партнера в дома натального гороскопа человека

Эт точно

Из Подводного:

Это многообещающий для нас обоих аспект... если мы сумеем разгадать его смысл. Воля партнера ( тот, чье ) весьма значима для меня (тот, чей 4 дом), но он может этого вовсе не замечать, поскольку мои реакции на его инициативы чаще всего не заметны ни для него, ни для меня - исключая мои ответы в чисто теоретическом плане. Тем не менее, его воля подтверждает или сокрушает мои жизненные позиции, и я, конечно же, не остаюсь к этому равнодушным. Другими словами, волевые стимулы этого партнера проверяются мной (во всяком случае, подсознательно) с точки зрения моих жизненных позиций, и, наоборот, жизненные позиции проверяются на материале его инициатив в моем отношении.

Например, если Солнце жены находится в четвертом доме мужа, а у последнего имеется жизненный принцип: "Выслушай женщину и сделай наоборот", то всякая инициатива его жены будет в первую очередь соотноситься с указанным принципом, и лишь после этого рассматриваться по существу; однако применительно к инициативам других женщин, чье Солнце попадает ему в иные натальные дома, этот принцип будет вспоминаться далеко не так часто, а звучать не так угрожающе. Но если в какой-то момент принцип не сработает, то есть муж не последует инициативе жены и в этом ошибется, или, наоборот, последует ее воле, и все получится наилучшим образом, он будет это долго и тяжело переживать, и, может быть, даже заболеет от огорчения: перестройка жизненных позиций - очень трудное, неприятное и энергоемкое занятие.

В гармоничном варианте отношений я буду доверять партнеру, а моя поддержка даст ему новые источники силы и вдохновения - но для этого он должен добиться моего глубокого одобрения его бытия в мире и самом себе.

brightV
     29 апреля 2014 (23:03)

Netta

Мое в 4 доме мужчины - отношения на работе . Воспринимаешь как своего, родного


Добавить сообщение в тему

Только для зарегистрированных пользователей!  Зарегистрироваться?
Внимание! Информация по просьбе участников форума из сообщений не удаляется.

имя (псевдоним)
пароль
 
    Описание значков форматирования
новое сообщение







загрузка карты
  Разрешена загрузка файлов до 1Мб и типов .jpg, .gif или .png!

   

Инструкция для тех, кто пользуется транслитом!


Пояснения


Новое на Джокере