Форум на ОКУЛУС

Тема 23846, сообщений: 35

начало | 1 . 2 . 3 . 4 | конец
Автор Сообщение
Файно
     9 февраля 2010 (23:50)

Ситуация: знаю человека много лет,но никогда не наблюдала за ним активных действий по отношению к противоположному полу..в остальном, признаки овна дают о себе знать-человек любит скорость, адреналин, спорт,движение..может быть резковат, грубоват..

Зато с девушками!-может "дружить" с уклоном в романтику(причем очень долго):за ручку, цветочки, всё такое..но дальше ни ни..!!и зная его довольно близко 7 лет-почти уверена , что девушки то вообще не было..

Ну как такое можно объяснить?

Может кто может пояснить эту ситуацию? возможно был похожий случай.. буду очень благодарна за любые отзывы..

junona145
     10 февраля 2010 (00:01)

Посмотрите аспекты нептуна, сатурна к ...

Файно
     10 февраля 2010 (00:08)

Квадратура Венера — Нептун. Квадратура Марс — Нептун.Трин Венера — Сатурн.Трин Марс — Сатурн. Думаете в этом разгадка..

junona145
     10 февраля 2010 (00:27)

Возможно. Трин Сатурна может сделать планету более сдержанной, спокойной. А квадрат нептуна может дать застенчивость, романтичность... Об этих аспектах можно найти много информации в интернете. Напр.: http://libastro.ru/n.php?n=4.8.9

Файно
     10 февраля 2010 (00:46)

Спасибо ...возможно ещё тоже делает свой вклад..трудности с противоположным полом..конечно могу ошибаться

marsik
     10 февраля 2010 (00:48)

Наверное, девочкам не нужны в тот момент более интимные отношения. Хочется романтики, цветочков, разговорчиков и пр., но не др. Энергетически и подсознательно находят то, что им нужно в тот момент.

За собою долгое время наблюдаю связи с 3 женщинами, причем инициатива не с моей стороны - они так или иначе всегда рядом. Отношения очень близкие и откровенные. У всех 3-х одна характерная черта: , в солнечном знаке и ко всему этому . Все 3 из воздушной стихии . Женщин я люблю К чему бы это? К дождю?

Файно
     10 февраля 2010 (00:54)

не согласна..он внешне привлекателен..по крайней мере для меня.

и не раз были мысли о более близких отношениях..но ..топчемся на месте..

по солнцу тоже воздушный

marsik
     10 февраля 2010 (01:01)

Файно

и не раз были мысли о более близких отношениях..но ..топчемся на месте..

Может стоит хорошенько и перестать топтаться. Возьмите на себя инициативу. Может все на места станет? а то каждый чих и пук стали рассматривать через планетарную призму

Файно
     10 февраля 2010 (01:09)

вот тут собака то и зарыта...которая покоя и не даёт..

совсем давно я уже брала инициативу в свои руки..и так и не встало всё на свои места..было это ещё, когда зелёные были..но чётко помню свои ощущения ...человек скован до предела..никакой чувственности не обнаружилось.и ни к чему не привело. теперь решила - никаких собственных инициатив

вот так..и алкоголь тож не вариант ..

marsik
     10 февраля 2010 (01:14)

Чисто по мужски, да простят меня все, выскажу догадку: ...... (удалил)

начало | 1 . 2 . 3 . 4 | конец

Добавить сообщение в тему

Только для зарегистрированных пользователей!  Зарегистрироваться?
Внимание! Информация по просьбе участников форума из сообщений не удаляется.

имя (псевдоним)
пароль
 
    Описание значков форматирования
новое сообщение







загрузка карты
  Разрешена загрузка файлов до 1Мб и типов .jpg, .gif или .png!

   

Инструкция для тех, кто пользуется транслитом!


Пояснения


Новое на Джокере