Форум на ОКУЛУС

Тема 23856, сообщений: 12

начало | 1 . 2 | конец
Автор Сообщение
unvic
     10 февраля 2010 (14:55)

Всем доброго дня!

Подскажите, пожалуйста, какая профессия подойдет старшекласснику при следующих положениях планет:

Венера-соуправитель 10д (Овен)в нем же на МС, имеет 2 секстиля с Мерк в 11 д(рак) и Сатурном в 8 д (Рб).

Марс (Лев)в 1 д, квадрат с Луной в 4 д (скрп).

Ломаю голову, ума не приложу, как то все неясно получается.

С уважением,

Виктор

Купидошка
ФЕЯ
     10 февраля 2010 (16:15)

профессия и обучение по разным домам идут

3 дом - нач. образование

9- высшее

а 10 дом - это уже цель и она может сочетаться со всеми домами

6 дом - дом работы


могу фейнуть, могу и офеячить
m-ag
     10 февраля 2010 (16:16)

Виктор, Вы уж извините, Вы или выставляйте всю дату рождения, или... как говорится в анекдоте "мы дробями в семинарии не занимались"

л.шмидт
     10 февраля 2010 (16:20)

не, лучше всю дату и место рождения

unvic
     10 февраля 2010 (16:34)

Согласен,надо было сразу инфу дать.

02.06.93 09:20 утра г. Бердянск

Благодарю.

I_v_a
     10 февраля 2010 (18:03)

на МС в в изгнании, но и правда с двумя симпатичными сестилями .

Новатор в теме созидания этических/эстетических ценностей ( ),

секстиль к на К8 дает вовлеченность в экстремальные ситуации, склонность ломать стереотипы,

а к в 11: умение сканировать информационное поле эмоциональными датчиками ( ) и тем самым предвосхищать направление движения и развитие событий.

К2 во , в , значит чел. хорошо будет держать информационные потоки, а возможно и открывать новые. Мне приходит в голову аналитик, сфера информационных технологий.

К6 в , в доме - быть ему алхимиком и создать таки философский камень (нонагон к )


When you gonna make up your mind Cause things are gonna change so fast
putevodnaya.net.ua
unvic
     10 февраля 2010 (19:16)

To: I_v_a

Очень интересные объяснения. Благодарю.

1. Не могу понять, у него получается расщепление на рутинную работу ( ) и область некоего искусства ( ), причем последнее на МС доминирует.

2. Властитель 9 д в 1м без аспектов. Что это? Проблемы с поступлением в ВУЗ?

I_v_a
     10 февраля 2010 (22:46)

Уважаемый unvic

Ну когда были "рутинной работой"? Это из-за их нахождения в ? Рутина - это анти-слово как для дефиниции , а тем более для !!!!

Я также думаю, что - это не обязательно искусство.

К9 дома в 23 градусе Рыб, в , Нептун в ... мы уже знаем где . Почему Вы решили, что К9 в Овне? Временная поправка 3 часа.


When you gonna make up your mind Cause things are gonna change so fast
putevodnaya.net.ua
I_v_a
     10 февраля 2010 (23:38)

Еще в - это взрыв чувств, такая эмоционально-чувственная бомба. Даже интересно было бы узнать, как Ваш сын прорабатывает и будет прорабатывать эту планету.

Но я смотрела бы профессию все-таки прозаичнее, по 2 дому (источник личных доходов), и поскольку управители обеих знаков, на которые распространяется 2 дом, стоят в 11, то я бы делала ставку на его аналитические способности и (потенциальное) умение прогнозировать.

И , управитель 6 дома, также трином к , а это ценный тандем, дающий уму качества стабильности и структурированности. Гармоничный в 8 доме дает парадоксальную стабильность в ситуациях нестабильности, т.е. в экстремальных ситуациях ум вашего сына будет работать очень трезво, на этом тоже можно сыграть в выборе профессии.


When you gonna make up your mind Cause things are gonna change so fast
putevodnaya.net.ua
unvic
     10 февраля 2010 (23:52)

To: I_v_a

1. Почему Вы решили, что К9 в Овне? Временная поправка 3 часа. ??? 9 д вроде 23 гр , мне не понятно?

2. Как возможно проявить ? Пример.

3. Насчет каменного спокойствия - бывает.

Я смотрел, у него преобладают огненно-водные стихии по ко-ву планет в знаках. То полная флегма, то врывается, если уровень комп. игры не может пройти, я ему говорил об этом, чтобы контролировал эмоции.

начало | 1 . 2 | конец

Добавить сообщение в тему

Только для зарегистрированных пользователей!  Зарегистрироваться?
Внимание! Информация по просьбе участников форума из сообщений не удаляется.

имя (псевдоним)
пароль
 
    Описание значков форматирования
новое сообщение







загрузка карты
  Разрешена загрузка файлов до 1Мб и типов .jpg, .gif или .png!

   

Инструкция для тех, кто пользуется транслитом!


Пояснения


Новое на Джокере