Форум на ОКУЛУС

Тема 2389, сообщений: 11

начало | 1 . 2 | конец
Автор Сообщение
Biyuna
     24 ноября 2004 (14:23)

Привет всем.

Подскажите, пожалуйста,где можно взять прогр.ZET 5.12 или какую другую для построения прогрессий, дирекций и соляров?

Спасибо.

Ира.

Кара
     24 ноября 2004 (14:34)

http://www.astrologer.ru/ZET/

Biyuna
     25 ноября 2004 (15:01)

Кара, спасибо за ссылку.

Я там и скачала ZET7 lite, но она не строит соляры, дирекции и прогрессии.

Или может быть я чего-то не заметила?

А более ранние версии, например, 5.12, я увы, не нашла :o А чем пользуетесь Вы?

Ира.

Кара
     25 ноября 2004 (16:01)

Ира, ну на то она и Lite, чтобы не строить дирекции, прогрессии и соляры.

Я пока дирекции высчитываю "на пальцах" в целях наработки практики.

Соляры и прогресии можно построить в программе "Уранус", но, на мой взгляд, онанемножко победнее, чем ЗЕТ. Хотя работает, и слава богу. Еще есть Гермес, но по-моему, он сконфигурирован под MS-DOS

Alexia
     25 ноября 2004 (16:07)

Pojog и Kara!

Вот здесь можно взять ZET 5.12 в ней можно строить и дирекции, и прогрессии, и соляры и лунары, последние с интерпритацией!

http://astrologic.ru/download.htm#ZET

Удачи!

Alexia
     25 ноября 2004 (16:09)

Pojog и Kara!

Вот здесь можно взять ZET 5.12 в ней можно строить и дирекции, и прогрессии, и соляры и лунары, последние с интерпритацией!

http://astrologic.ru/download.htm#ZET

Удачи!

Biyuna
     26 ноября 2004 (12:13)

MIA,

вы прямо сходу в точку: в любом случае, какой бы ни был результат выборов,Украина УЖЕ отброшена на несколько лет назад:

во-первых,опять зазвучали националистические лозунги и всплыла тема "бей москалів";

во-вторых, вылезла на всеобщее мировое обозрение ущербность и зависимость Украины от третьих сторон;

в-третьих,парализована работа банков, что не может сказаться в дальнейшем на экономическом состоянии страны.(Кому, как ни банкиру это знать).Люди только поверили финансовой системе,стали открывать депозиты, кредитование и населения, и юр. лиц было уже практически безрисковым для банков и доступным для кредитуемых.

А в эти дни резко упали активы практически всех банков ( не подумайте, что я о донецких банках) потому, что никто не хочет потери кровных денег,(очень хорошо стиль просматривается, есть опыт пресловутого банка "Украина".И т.д.и т.п.

PS.В топике "спокойствие жителей Украины под угрозой" Ирина пишет, что попытка отравить оппозиционного кандидита не вызывает ни у кого сомнения.Как-то странно, если хотели отравить, почему же не отравили???Неужели вы серьезно к этому относитесь???

Печально, что никто за этим идиотским революционным пафосом не видит колоссальные разрушительные последствия для себя же и своих близких

.Как же нам верилось, что времена лозунгов и горлопанства ушли вместе с падением имперского коммунизма...

Не одно, так другое

MIA, а насчет судимостей я вам так скажу: этот просто ягненок по сравнению с другим ( по масштабам нанесенного ущерба кому-либо, стране или отдельно взятому гражданину :D)Только в те времена некому было "прикрыть" это "ужасное преступление", а если вам интересно ,хотя бы ради уточнения для себя истории развития банковской ситсемы независимой Украины,почитайте, может быть и это правда...

http://kniga.temnik.com.ua/chapter2/

Ира.

Извините, влезла не в тот топик :o

девочки, спасибо за ссылки!

Ира.

NN
     26 ноября 2004 (12:29)

Ира pojog, браво !

Правы на 100%.

Tarta
     26 ноября 2004 (13:24)

Уважаемая pojog.

А почему, собственно говоря, Вы верите только информации, в которой хают Виктора Ющенко. Почему вы не можете допустить, что правда звучит, как раз с противоположной стороны.

Я уже несколько дней учавствую в митингах сторонников Ющенко. Такого национального подъема я никогда в жизни не ощущала. Откуда вы взяли, что у нас звучат лозунги «бей москалив». Я могу Вам сказать, почему сейчас складывается впечатление, что мы не любим русских. Такая нелюбовь относится не к самим русским людям, а к империалистическим замашкам присущим российской власти.

Бред относительно возможного ущемления русского языка в случае прихода к власти Виктора Ющенко распространяли исключительно провластные СМИ и сами власти. Я живу в городе, где 90% населения говорит на русском языке. Так в чем же состоит ущемление. Я бы сказала, что у нас ущемляется украинский язык!!! Во Львове, где как говорят российские СМИ, сейчас звучат националистические лозунги и рисуются свастики на русском культурном центре живут замечательные, гостеприимные люди. Мой муж не так давно посещал этот город, и хотя он говорил там на украинском языке, львовяне слыша слобожанский выговор старались общаться с ним на русском, чтобы ему было понятнее. И с какой стати русский язык должен у нас быть государственным. Я понимаю, что в Украине живет много русских. Но в Канаде, например, живет много украинцев. Вы когда-нибудь слышали, чтобы они требовали присвоения украинскому языку статуса государственного.

Вы пишите, что сейчас Украина отброшена на несколько лет назад. Что Вы имеете в виду? У нас наконец-то появилась своя нация, которой три года назад не наблюдалось. Наш «уважаемый» президент Кучма даже написал в своей книге «Украина - не Россия» о том, что у Украины есть территория, но нет нации. И неужели Вы не понимаете, что Украине сейчас грозит огромный экономический кризис, в результате использования паном Януковичем бюджетных средств на свою предвыборную компанию. И только такой признанный во всем мире экономист как Виктор Ющенко сможет вывести Украину из этого кризиса.

А относительно настроений в банках: уже 120 банков поддержали оппозицию!!!

Alexia
     26 ноября 2004 (14:36)

Ну насчет государственного языка хочу привести пример Финляндии, где шведское население составляет что-то около 5%, но тем не менее там 2 государственных языка!

С ув.

начало | 1 . 2 | конец

Добавить сообщение в тему

Только для зарегистрированных пользователей!  Зарегистрироваться?
Внимание! Информация по просьбе участников форума из сообщений не удаляется.

имя (псевдоним)
пароль
 
    Описание значков форматирования
новое сообщение







загрузка карты
  Разрешена загрузка файлов до 1Мб и типов .jpg, .gif или .png!

   

Инструкция для тех, кто пользуется транслитом!


Пояснения


Новое на Джокере