Форум на ОКУЛУС

Тема 23918, сообщений: 38

начало | 1 . 2 . 3 . 4 | конец
Автор Сообщение
Индиго
··–– ·–·· ·· ·–·–
     14 февраля 2010 (19:43)

Sttb
     14 февраля 2010 (21:29)

Woodson

все нормально, хорошая тема, я уж было начала ее карту рассматривать всегда интересно себя проверить.. жалко, что сразу угадали, кто она

Pipetka
     15 февраля 2010 (01:02)

(Автоматический перевод с транслита!)

Woodson,

время рождения не совсем точное (А),

и при таком пограничном АСЦ 10 мин. меняют всю

картину. А вообще я с вами согласна - от Миллы

Йовович я бы ожидала другую карту!

Kamail
йог, эзотерик, таролог, рунолог, джйотиши
     15 февраля 2010 (02:41)

Woodson

Тренинги тема интересная, только нельзя их проводить по датам незнакомых людей.

Карьеру Милы в Натале не видно, за то в 9-ой гармонике она раскрывается довольно просто. Венера в 10-ом, солнце в 11-ом вполне может дать человека, который занимается творчеством, и известен публике.

По наталу юпитер в 10-ом, либо карьера связанная со сферой Юпитера, т.е. нечто семейное, преподавательская деятельность, семейный бизнес, например или карьера домохозяйки. Управитель 10-го в 12-ом доме, говорит либо о реализации карьеры за границей, либо отсутствие карьеры как таковой. Работу любит на людях, солнце в 6-ом доме. Проблемы с алкоголем, сексом ради развлечения (Раху в 5-ом). Деньги приходят через сферу 5-го дома, а это авантюры, опять же секс или азартные игры. Есть знаки бездетности или у дочки будет ярко выражен водный тригон, знаки скорпиона или рыб. В материальном плане очень жадная, и ей приходится часто экономить. Есть проблемы с кожей, лицом или зрением.

Даже зная, что речь идет о Миле Йовович, Вы не можете не подтвердить, не опровергнуть данную мной информацию. Так как Вам не доступны реальные факты, а только та информация, которую выдают СМИ. К тренингу, на мой взгляд, стоит относиться более серьезно. Ведь астрологу стоит многому научится, чтобы написать абзац текста, постоянно приходится читать и следить за передовыми открытиями в своей сфере. Хотите проверить работоспособность астролога, сравните его с психологом.

У меня есть профессиональный тест на определение профессиональных качеств, результаты дает, так себе. Астрология в умелых руках дает больше. Хотите, могу выслать Вам на почту, потренируетесь на себе и своих знакомых.

Психология кстати наука, а астрология лженаука.


Истина находится на пересечении всех мнений.
https://www.youtube.com/@hidden-world
Мимоза
     15 февраля 2010 (12:03)

Kamail

я не поняла Ваши слова про Юпитер в 10 и т.д.. По моим построениям, он в 11, а Ац находится в 1.22 Рака

И Мс в Водолее...Соответственно, упр. Сатурн в 2.

Я десять раз перепроверила данные в первом посту.

Gemma
Та самая...
     15 февраля 2010 (15:59)

а астрология лженаука. Kamail категорически с ВАМИ не согласна!!!!! АСтрология -НАУКА!


Творю чудеса.
Grian
Андрей Бударовский.
     15 февраля 2010 (17:45)

Gemma

Kamail категорически с ВАМИ не согласна!!!!! АСтрология -НАУКА!

Вы здесь - недавно? Шутит он, шутки такие у него.

Хотя, я прочитал совсем не так...

Астрология в умелых руках дает больше [чем психология].

Психология кстати наука, а астрология лженаука.

Констатация факта признания психологии и отторжения оф. наукой астрологии. И только!

astrol.info
Gemma
Та самая...
     15 февраля 2010 (17:48)

Grian ну значит я шуток не понимаю таких... в 9... я астрологию


Творю чудеса.
Gemma
Та самая...
     15 февраля 2010 (17:56)

отторжения оф. наукой астрологии думаю все же она станет официальной.....это точно случиться


Творю чудеса.
Woodson
     15 февраля 2010 (20:16)

Хотите проверить работоспособность астролога, сравните его с психологом.

До работоспособности астролога мне нет никакого дела.

Мы привыкли действовать по стандартной схеме, расчитанной на типичных представителей, при типичных условиях. Само по себе деление аспектов на минорные и мажорные подтверждает это. Разьве в жизни человека все должно быть идеально? Разьве мы всегда действуем по стандартной схеме? А события в жизни проигрываться только как положительные или отрицательные?

Да бывают сложные негативные моменты, откладывающие отпечаток на человека, но разьве такие события не заставляют человека действовать и менять все вкорне?

Карта Миллы Йовович была лишь как пример. Что мы хотели увидеть открыв ее карту? Кучу шикарных аспектов, трины Юпитера, Винеры, указания на богатства, славу? а что увидели?

Может быть я и не прав, но мне просто не хочеться верить в эту "стандартизацию"

думаю все же она станет официальной.....это точно случиться

Gemma, тогда будет неитересно

начало | 1 . 2 . 3 . 4 | конец

Добавить сообщение в тему

Только для зарегистрированных пользователей!  Зарегистрироваться?
Внимание! Информация по просьбе участников форума из сообщений не удаляется.

имя (псевдоним)
пароль
 
    Описание значков форматирования
новое сообщение







загрузка карты
  Разрешена загрузка файлов до 1Мб и типов .jpg, .gif или .png!

   

Инструкция для тех, кто пользуется транслитом!


Пояснения


Новое на Джокере