Форум на ОКУЛУС

Тема 23934, сообщений: 34

начало | 1 . 2 . 3 . 4 | конец
Автор Сообщение
Reality killed the video star
     15 февраля 2010 (22:22)

О....асц у меня тогда опытный.Марс опытный.А Юпитер наоборот ранний 2-х градусный раковый

Венера опытная.Солнце ранее.ЭЭээ...что еще....ВЛУ средний.))))

Не глупо?

Gemma
Та самая...
     15 февраля 2010 (22:27)

Не вижу ничего глупого...Если брать еще разделение на градусы, по 2,5 градуса на каждый знак (первые 2,5 градуса - Овновские, следующие 2,5 градуса Тельцовские и т.д.) ...ну вот все логично


Творю чудеса.
Gemma
Та самая...
     15 февраля 2010 (22:30)

А что Вас собственно смущает? Получается, что знаки одной зоны составляют один деканат. То есть Овен (2.5 градуса) + Телец (2.5) + Близнецы (2.5) + Рак (2.5) = 1 деканат (10 градусов). То есть в данной системе 1 деканат полностью уподобляется первой зоне со всеми ее характеристиками, 2 - второй зоне, 3 - третьей зоне. Вот почему деканаты связываю именно с зонами Зодиака.


Творю чудеса.
Reality killed the video star
     15 февраля 2010 (22:31)

Я тож непонимаю такое разделение.То есть февральские Водолеи более опытные чем январские?Чушь какая-то.А королевские градусы не учитываем....вообще градусы это отдельный форум.Жосский,с кровью на губах.Бывает солнце в хорошем градусе а если смотреть градус Дома там...пятого допустим...то чуть ли Глоба не предвещает тебе ужас небесный.

Gemma
Та самая...
     15 февраля 2010 (22:32)

Индигодеканаты показывают степень ЗРЕЛОСТИ планеты (или она совсем ЮНАЯ, едва вошедшая в знак, еще не привыкшая к нему - 1 деканат, или в расцвете сил - 2 деканат, или же уже прошедшая, ОСВОИВШАЯ весь знак, умудренная опытом - 3 деканат). считаю это правильным


Творю чудеса.
Gemma
Та самая...
     15 февраля 2010 (22:36)

Reality killed the video star Вы меня не правильно поняли причем здесь вообще водолеи ..козероги и вопрос не про королевские градусы был... Вы же если спросите про положение венеры в 5 доме ответ хотите услышать про положение венеры...или сразу с аспектами.... ? Извините если Вам не нравиться моя точка зрения и при чем здесь Глоба? для меня это не показатель... хотела как лучше.... ок... ...разбирайтесь сами..


Творю чудеса.
Reality killed the video star
     15 февраля 2010 (22:39)

Так.Ссылку на зрелость в деканатстве.Такое первый раз читаю.

Так можно и оспорить другое.Что рыбы-водолеи и вообще трансформирующие знаки круче остальных

Gemma
Та самая...
     15 февраля 2010 (22:45)

Reality killed the video star Так ссылку? а с чего Вы взяли ,что я Вам что -то должна...? знаете ВЫ хотели понять...я Вам свою точку зрения написала... спорить ни с кем не собираюсь... Что рыбы-водолеи и вообще трансформирующие знаки круче остальных это вообще непонятно что... зачем тогда вообще тему затеяли или вам только спорить да оспаривать? ну не нравиться ..сомневаетесь....я не навязываю...меня так учили. поделилась информацией ..я так понимаю..не более. и вопросы про деканаты...давно отпали..)..а Вы могли бы и повежливее быть...Всего доброго.


Творю чудеса.
Reality killed the video star
     15 февраля 2010 (22:55)

Что значит точку зрения.Я прошу точных данных.Мне своих тараканов хватает.

Кто учил?Источник где?

Я итак был вежлив.Ладно,еще есть желающие пролить истину на этот вопрос?

Gemma
Та самая...
     15 февраля 2010 (23:04)

да уж...заметно...


Творю чудеса.
начало | 1 . 2 . 3 . 4 | конец

Добавить сообщение в тему

Только для зарегистрированных пользователей!  Зарегистрироваться?
Внимание! Информация по просьбе участников форума из сообщений не удаляется.

имя (псевдоним)
пароль
 
    Описание значков форматирования
новое сообщение







загрузка карты
  Разрешена загрузка файлов до 1Мб и типов .jpg, .gif или .png!

   

Инструкция для тех, кто пользуется транслитом!


Пояснения


Новое на Джокере