Форум на ОКУЛУС

Тема 23957, сообщений: 71

начало | 1 . 2 . 3 . 4 . 5 . 6 . 7 . 8 | конец
Автор Сообщение
Джия
     17 февраля 2010 (17:00)

Здравствуйте уважаемые форумчане!

я думаю, всем нам знакомая фраза из песни " я смотрю ей вслед, ничего в ней нет, а я всё гляжу, глаз не отвожу" - лучше всего характеризует тему. Я, понимаю, что карту надо смотреть целиком, но моё имхо, что всё же есть аспекты отвечающие за харизму, по крайней мере, которые чаще всего встречаются в карте харизматичных людей. Давайте их обсудим.

Вот я считаю, что одним из аспектов харизматичности является аспект и . У меня есть 2 такие знакомые - обычная внешность, ничего особенного, а спросом пользуются большим и у обеих в карте есть аспект Венеры и Урана - гармоничный.


Всё всегда заканчивается хорошо. Если всё закончилось плохо, значит, это ещё не конец! (c)
marsik
     17 февраля 2010 (17:05)

Я думаю, харизму дает скорее аспект к .

Аспект к скорее женское обаяние и внутренний шарм, но который проявляется не постоянно.

marsik
     17 февраля 2010 (17:05)

Индиго
··–– ·–·· ·· ·–·–
     17 февраля 2010 (17:08)

Посмотрите в поиске.

Там про харизму уйма тем.

РаИНЬ
     17 февраля 2010 (17:10)

http://www.oculus.ru/forum.php?m=sr&it=4513

http://www.oculus.ru/forum.php?m=sr&it=1518

и ещё куча.....

харизма....харизма

Овенское что-то


Всё, что вы знаете о себе, пришло извне, — отбросьте это! Нисаргадатта Махарадж
Джия
     17 февраля 2010 (17:12)

marsik

спасибо

Так, я задавала в поисковике "харизма" и мне ничего не выдало, так что не надо мне тут ля ля ля


Всё всегда заканчивается хорошо. Если всё закончилось плохо, значит, это ещё не конец! (c)
irini
     17 февраля 2010 (17:15)

Что такое харизма в русском понимании значения этого слова? У меня ,но это скорее всего неординарность, импульсивность.

Индиго
··–– ·–·· ·· ·–·–
     17 февраля 2010 (17:16)

Так, я задавала в поисковике "харизма" и мне ничего не выдало, так что не надо мне тут ля ля ля

Вы букву "и" с буквой "я" не перепутали?

Джия
     17 февраля 2010 (17:18)

вроде нет, мне поисковик вообще ни одной темы не выдал


Всё всегда заканчивается хорошо. Если всё закончилось плохо, значит, это ещё не конец! (c)
Джия
     17 февраля 2010 (17:20)

irini, это когда человек привлекает внимание чем-то необъяснимым, когда к нему тянутся и не всегда добровольно, это когда на человека хочется смотреть и смотреть, несмотря на далеко не совершенные черты


Всё всегда заканчивается хорошо. Если всё закончилось плохо, значит, это ещё не конец! (c)
начало | 1 . 2 . 3 . 4 . 5 . 6 . 7 . 8 | конец

Добавить сообщение в тему

Только для зарегистрированных пользователей!  Зарегистрироваться?
Внимание! Информация по просьбе участников форума из сообщений не удаляется.

имя (псевдоним)
пароль
 
    Описание значков форматирования
новое сообщение







загрузка карты
  Разрешена загрузка файлов до 1Мб и типов .jpg, .gif или .png!

   

Инструкция для тех, кто пользуется транслитом!


Пояснения


Новое на Джокере