Форум на ОКУЛУС

Тема 23965, сообщений: 29

начало | 1 . 2 . 3 | конец
Автор Сообщение
infinity
     17 февраля 2010 (20:22)

Дорогие мои помогите пожалуйста, только что пришла домой и нашла в своих джинсах золотой браслет, но видно что не новый! Откуда ума не приложу. По хорару , время 16.18 местное, италия, бреша. Я меркурий, нахожусь в 6 доме в соединение в Луной что тоже я в 8 доме!!! и еще мой меркурий в соединение с лилит в том же 6 доме! Неужели мне поставили враслет на болезни или на смерть!!!

Пожалуйста я в панике! Помогите!!!

infinity
     17 февраля 2010 (20:32)

Sonique, Yushechka, девочки, пожалуйста, у меня просто все с рук валится, от этой карты с ума схожу, что делать!

Теплый дождь
консультирую,
астро-рунолог
     17 февраля 2010 (20:35)

infinity

Этот браслет как то связан с сотрудницей или сотрудником на работе, с которым(которой) у Вас самые хорошие отношения.

Нет, нету никаких показателей порчи,сглаза,проклятий..

Похоже,что человек к Вам расположен.Может,какая то ошибка вышла,поэтому попал к Вам, либо это символ дружбы,расположения.


Я не могу дать вам формулу успеха, но готов предложить формулу неудачи: попробуйте всем понравиться.
Gemma
Та самая...
     17 февраля 2010 (20:36)

infinity без паники... возможно это подарок тайного поклонника......


Творю чудеса.
infinity
     17 февраля 2010 (20:39)

спасибо большое Теплый дождь и Gemma, но я в италии, джинсы стираные, перестыраные, а это не итальянское золото, а укр.фирма, есть проба. И даже с прошлой работы никто бы такого не сделал, а сейчас я практическими не с кем с укр.или рос. не общаюсь.

infinity
     17 февраля 2010 (20:40)

а почему тогда фигурирует в карте 6 и 8 дом! еще в придачу лилит, как показатель искусы...

Теплый дождь
консультирую,
астро-рунолог
     17 февраля 2010 (20:48)

Не нервничайте..Шестой и восьмой- похоже на симпатию к Вам на работе, кто-то или решил подшутить,возможно, или просто такой знак внимания..Именно с работой связано..Кто-то решил посмотреть на Вашу реакцию,но.. он хорошо к Вам относится.Все нормально..


Я не могу дать вам формулу успеха, но готов предложить формулу неудачи: попробуйте всем понравиться.
infinity
     17 февраля 2010 (20:54)

проблема в том что с работы меня сократили еще в марте прошлого года, и правда то что после я встречалась с моим начальником, но это было почти год назад! я бы нашла браслет и ранее... А в италии работаю по несколько часов в семьи, но не с кем не общаюсь, тем более смысл дарить золото русское а не итал.

Все равно браслет боюсь носить... Посоветуйте тогда что с ним сделать...

Спасибо Теплый дождь за поддержку.

Может я и сумасшедшая, но я боюсь ... может кто-то другой и радовался такой находке

Sttb
     17 февраля 2010 (21:07)

подскажите координаты и разницу по гривичу

надо смотреть 8 дом - чужая вещь

infinity
     17 февраля 2010 (21:12)

Sttb спасибо что откликнулись )

17.02.2010; 18:16:18; +01 gmt ;Брескиа, Италия; 45°33'00"N; 10°13'00"E

начало | 1 . 2 . 3 | конец

Добавить сообщение в тему

Только для зарегистрированных пользователей!  Зарегистрироваться?
Внимание! Информация по просьбе участников форума из сообщений не удаляется.

имя (псевдоним)
пароль
 
    Описание значков форматирования
новое сообщение







загрузка карты
  Разрешена загрузка файлов до 1Мб и типов .jpg, .gif или .png!

   

Инструкция для тех, кто пользуется транслитом!


Пояснения


Новое на Джокере