Форум на ОКУЛУС

Тема 23969, сообщений: 54

начало | 1 . 2 . 3 . 4 . 5 . 6 | конец
Автор Сообщение
     18 февраля 2010 (00:15)

Woodson!!!

Я как раз сейчас работаю на эту тему.

В принципе родымый пятно это не хороши знак, поэтому спросите у Мами если он у вас с рождение. Если он приябретём то нужно обратит внимание на какой част тело он у вас находится если внизко на позвоночнике или на верх, с права стороне или на лева. какой свет, и даже форма. Но оно больше относится не к домов а к знаку зодиака.

     18 февраля 2010 (01:05)

А вот мне интересны карты Лысых.

Знаю только одно.

Если лысина сзади-Гуляет

Если лысина Спереди-Умный.

А если спереди и сзади-Гуляет с Умом.

Были бы даты рождения проверил бы.

Olgavolans
     18 февраля 2010 (01:14)

Вильям Лилли "Христианская астрология"

Какие отметины, родинки или шрамы имеет кверент на любой части тела

Я удивлялся много раз справедливости следующего, и это было одним из главных аргументов в пользу моей глубокой вовлеченности во все разделы астрологии, по-скольку ты найдешь, что очень редко эти правила не подтверждаются.

Когда ты построишь фигуру по просьбе кверента, рассмотри восходящий знак, какую часть тела он представляет, и скажи кверенту, что у него родинка, шрам или отметина на той части тела, которая представлена этим знаком. Если восходящим знаком будет , он будет на шее, если в – на руках, и т.д. Посмотри также, в каких знаках Зодиака находится владыка Асцендента – эта часть тела представится знаком, где он или она имеет отметину.

Затем посмотри знак, нисходящий на куспиде шестого дома, и какую часть человеческого тела он представляет, поскольку на этой части ты найдешь другую. Ты найдешь еще одну на том члене, который представлен знаком, в котором находится владыка шестого.

Наконец, рассмотри, в каком знаке находится , и какой член человеческого тела она представляет, там тоже найдешь ты отметину, родинку или шрам. Если сигнификатор отметины, она темноватая, темная, черная. Если , значит какой-то шрам или порез, если он находится в огненном знаке, или что-то другое, красная родинка, если другой знак. И ты должен всегда помнить, что если либо знак, либо планета, означающая отметину, родинку или шрам, сильно поражена, то отметина или шрам будут большими и более заметными.

Если знак мужской, или планета мужская, то родинка или шрам будут на правой части тела.

Противоположное суждение, если знак женский, и его владыка в женском знаке.

Если сигнификатор шрама или родинки над землей (то есть от куспида Асцендента до куспида седьмого, либо в двенадцатом, одиннадцатом, десятом, девятом, восьмом или седьмом) – отметина находится на передней части тела или видима глазом, или на внешних частях членов. Но если сигнификатор под землей: в первом, втором, третьем, четвертом, пятом, шестом, – родинка или шрам на задней части тела, невидима, на внутренних частях членов.

Если восходят ранние градусы знака, или владыка знака находится в первых градусах, – родинка, отметина или шрам на верхней части тела, если восходит середина знака, или владыка находится в средних градусах, или ближе к середине знака, то родинка или отметина также расположены на частях тела, то есть в середине. Если последние градусы восходят, или , или владыка первого или шестого дома будет вблизи последних градусов знака, – родинка, отметина или шрам будут вблизи нижних частей тела.

Если твой вопрос радикален, время взято верно, и спрашивающая сторона будет в подходящем возрасте, то есть не ребенок, ты редко можешь ошибиться применяя это правило. Много раз я неожиданно испытывал его в компании, пробуя экспериментировать над кем-то в компании, и всегда находил правильным, как многие в этом городе могли убедиться. В ноябре и декабре, когда на Асценденте знаки короткого восхождения, ты должен быть осторожен, поскольку может быть невидимо, а часы могут идти неточно, ты можешь ошибиться и неверно определить Асцендент, поскольку и , каждый из них, восходит в течение трех четвертей часа и нескольких минут. и в течение часа и нескольких минут, но если у тебя есть точное время, ты никогда не будешь разочарован справедливостью этого суждения, которое бесконечно будет удовлетворять любого из изучающих, и будет причиной их великого наслаждения искусством, и позволит понять, что во всем искусстве астрологии много искренности, когда оно правильно понято и практикуется, что в наше время встретить очень трудно. Так-же как эти правила справедливы в отношении тела кверента, также в любом вопросе они будут справедливы в отношении тела квесита (mutatis mutandis)26. Так, если кто-то спрашивает о чем-нибудь касающемся его жены, то седьмой дом и владыка седьмого покажут отметины этой женщины. Также знак, в котором находится владыка двенадцатого, покажет еще две родинки и отметины женщины.

Обычно несчастливая в Асценденте портит лицо какой-нибудь родинкой или шрамом, в соответствии со своей природой, так первый дом сигнифицирует лицо, второй – шею, третий – руки и плечи, четвертый – грудь и соски, пятый – сердце и т.д., и так каждый дом и знак по порядку, в соответствии с последовательностью. Но какой бы знак ни находился в Асценденте, всегда в каждом вопросе первый дом представляет лицо. Много раз, когда случалось быть в или с , у кверента были какие-то повреждения или что-то подобное возле глаз, и это всегда верно, если или происходят в углах, и каждый из них имеет какой-либо плохой аспект к .

P.S. Книга есть на торренте в pdf-формате, если кому-то нужна пишите на конвертик, пришлю. Весит 14 МВ.

http://olgavolans.ru/
а-н-н-а
     18 февраля 2010 (02:03)

Olgavolans все сходится восходит плутон и родинка есть

луна во льве и шрам в районе сердца

и видимость совпадает

Джия
     18 февраля 2010 (02:39)

где родинка есть???


Всё всегда заканчивается хорошо. Если всё закончилось плохо, значит, это ещё не конец! (c)
а-н-н-а
     18 февраля 2010 (04:00)

ну и вопросы вы задаете!

т к плутон управляет тем что ниже пояса то где и так понятно -не буду уточнять

Olgavolans
     18 февраля 2010 (10:17)

А-н-н-а , действительно это работает. У меня подруга использует это в консультировании. В 1999г она мне делала ректификацию. Звонит - у тебя должна быть родинка на левой ноге ниже колена. Я говорю - нет. Она мне - посмотри, должна быть. Подхожу к зеркалу, действительно сзади на голени есть родинка, я ее никогда не замечала. А дело было зимой, увидеть она ее не могла. И другие родинки тоже назвала. Т.е. родинки, шрамы, отметинки на теле можно использовать для проверки правильности ректификации, по крайней мере на уровне знаков на куспидах домов. ИМХО

http://olgavolans.ru/
marsik
     18 февраля 2010 (11:20)

Жозефина

в и поэтому чуть ниже колена имеется родимое пятно.

Подтверждаю, в - над правой коленной чашечкой слегка темное пигментное пятно (как загар).

По Юпитеру: справа на груди, ближе к подмышке - светлое пигментное пятно. В описании - защита и человек носитель светлой кармы предков.

Счастливые стороны тела: для женщин слева, для мужчин справа.

Schantal
     18 февраля 2010 (11:23)

У моего сына с рождения шрам около уха. Как может появиться шрам в утробе матери?

А у меня с рождения родимое пятно на том же месте и такой же формы, как у моей пробабушки.

sibil77
     18 февраля 2010 (11:24)

Перечисляю наличие своих шрамов: аппендицит, кесарево, 2 шрама под грудями (от пластики). Недавно упала и теперь на виске роскошный шрам (прям боюсь, что сильно заметный останется). Еще имеются родимое пятно под левой подмышкой, родинка на левой щеке и подбородке. А также оспинка на лбу. Еще дырка от проколотого в молодости пупка. А в карте имею соединение венеры и марса в тельце в 10 доме.

начало | 1 . 2 . 3 . 4 . 5 . 6 | конец

Добавить сообщение в тему

Только для зарегистрированных пользователей!  Зарегистрироваться?
Внимание! Информация по просьбе участников форума из сообщений не удаляется.

имя (псевдоним)
пароль
 
    Описание значков форматирования
новое сообщение







загрузка карты
  Разрешена загрузка файлов до 1Мб и типов .jpg, .gif или .png!

   

Инструкция для тех, кто пользуется транслитом!


Пояснения


Новое на Джокере