Форум на ОКУЛУС

Тема 23969, сообщений: 54

начало | 1 . 2 . 3 . 4 . 5 . 6 | конец
Автор Сообщение
Джия
     18 февраля 2010 (21:10)

о родинках и всяких хварнах было много у Глобы. Много интересной инфы, если её фильтровать и не обращать внимание на пошляцкий стиль. Там и про телосложение ещё было и даже форма колена играет роль. Как выяснилось, я очень правильная весы, чему несказанно рада


Всё всегда заканчивается хорошо. Если всё закончилось плохо, значит, это ещё не конец! (c)
Мариша
Солнечный ветер
     18 февраля 2010 (21:36)

Кстати о костном наросте га затылке, у моего сына, тоже такой есть, он по дате рождения с Мишей почти астроблизнецы. И меня тоже очень вначале волновал этот вопрос, думала какая-то в детстве травма была, и постоянно его спрашивла, болит ?. А потом однажды по телевизору увидела, что говорили, что человек наделен определенными способностями с таким выпуклым местом, как уголок на затылке. И сказали, что у Ленина такой был. Посмотрим, что будет с детками годам к 40. Как раз эти способности должны полностью развиться, но главное условие- развивать, иначе проблемы с алкоголем будут, меня уже предупредили. Так-что Миша, дерзай. Вы детки с большим будущим. Зима 90. Таких кстати здесь наберется. кажется у Левки сын, у Ени, у меня и еще у кого-то из девочек, не помню.


Я счастливая !!!!!
jane lotos
     18 февраля 2010 (21:38)

вот еще нашла

http://www.waylove.ru/forums/ezoterra_901.html

Джия

да у Глобы там больше юмора чем инфо

Woodson
     18 февраля 2010 (21:56)

да у Глобы там больше юмора чем инфо

И чего Глоба то не нравиться никому

Я наоборот его тексты люблю. Довольно структурированно, легко читается и понятно

л.шмидт
     18 февраля 2010 (22:02)

это из ссылки, что дала jane lotos

Родинки на теле удалять нельзя. Это большое преступление против собственной судьбы. Именно поэтому часто удаление перерастает в злокачественную опухоль.

а я несколько удаляла в разные годы жизни, преступница

интересно, а удаление какой планетой или аспектом в карте отражается?

jane lotos
     18 февраля 2010 (22:18)

л.шмидт

это не мои а интернетовские...

а я несколько удаляла в разные годы жизни, преступница

не шутите так..еще не вечер

Джия
     18 февраля 2010 (22:22)

У Глобы, например стоит, что треугольник из родинок на пупке - это оооочень хороший знак, а если треугольник неправильный? Тоесть вид сбоку?


Всё всегда заканчивается хорошо. Если всё закончилось плохо, значит, это ещё не конец! (c)
л.шмидт
     18 февраля 2010 (22:27)

jane lotos,

вечер отменяется,

не забывайте, что сейчас мне (врачу) пишете. Озлокачествление удаленного не происходит через 20 лет, там уже перерождаться просто нечему.

л.шмидт
     18 февраля 2010 (22:28)

Джия, катет вываливается или гипотенуза?

Джия
     18 февраля 2010 (22:44)

л.шмидт

Не матерись, я с математикой на Вы


Всё всегда заканчивается хорошо. Если всё закончилось плохо, значит, это ещё не конец! (c)
начало | 1 . 2 . 3 . 4 . 5 . 6 | конец

Добавить сообщение в тему

Только для зарегистрированных пользователей!  Зарегистрироваться?
Внимание! Информация по просьбе участников форума из сообщений не удаляется.

имя (псевдоним)
пароль
 
    Описание значков форматирования
новое сообщение







загрузка карты
  Разрешена загрузка файлов до 1Мб и типов .jpg, .gif или .png!

   

Инструкция для тех, кто пользуется транслитом!


Пояснения


Новое на Джокере