Форум на ОКУЛУС

Тема 24044, сообщений: 42

начало | 1 . 2 . 3 . 4 . 5 | конец
Автор Сообщение
РаИНЬ
     25 февраля 2010 (15:28)

одно время я думала, что родители дали мне жизнь только для того, чтоб издеваться надо мной

а если серьезно - жить нужно самостоятельно...улетайте из гнезда....обрастайте своими пёрьями...

даже родители не имеют права жрать нашу жизнь, даже искренне желая нам добра.......а молодость быстро проходит!!!


Всё, что вы знаете о себе, пришло извне, — отбросьте это! Нисаргадатта Махарадж
РекаРекою
     25 февраля 2010 (15:46)

Физический уход не есть уход от проблемы, это уход во взрослость.

Кроме того от себя не сбежишь. От проработки 4 дома тем более. У меня там При первой же полувозможности удрала из отчего дома, только пятки сверкали.


Вместо злата и жемчуга с янтарём Мы другое богатство себе изберём: Сбрось наряды, прикрой своё тело старьём, Но и в жалких лохмотьях - останься царём! Омар Хайям, 334
РаИНЬ
     25 февраля 2010 (15:53)

если есть возможность надо линять

и почувствовать что Вы такое ..понять себя....нащупать что-то своё в этом мире....


Всё, что вы знаете о себе, пришло извне, — отбросьте это! Нисаргадатта Махарадж
ValsVnEbe
     25 февраля 2010 (15:55)

Спасибо вам всем за ответы Уже прошло, полегчало...

А то иногда как накроет...

Энергии много, надо ее куда-нибудь девать в другое русло

Спасибо вам всем за отклики

П.С. РекаРекою, у меня там сатурн, нептун, уран, все в козероге, в соединении, и еще там со звездами

ValsVnEbe
     25 февраля 2010 (16:00)

Ну это понятно, что линять - но на съемку квартиры надо еще заработать... Так что это более долгосрочный план...

Все эмоциональные, все как спички, усталые... Да и я тоже, эмоций много, кровушки тоже, пейте меня, пейте... Вампирская мечта короче

Margenta
Синяя Гусеница)))
     25 февраля 2010 (16:43)

У меня переходный возраст случился аж в 25 лет , причем с драками и скандалами, когда я уже больше не могла выносить контроль со стороны матушки, а она, в свою очередь, с одной стороны не горела желанием меня из-под него выпускать, а с другой - по полной вампирила, упрекая меня во всех семи смертных грехах В итоге я и пустилась во все тяжкие... назло, от отчаяния, и только мой уход из дома замуж нормализовал наши отношения. И то не сразу. Родственников надо любить на расстоянии, абсолютно в этом убеждена


Граждане! Закрывайте за собой порталы в параллельные миры!
Шау
     25 февраля 2010 (17:24)

Да, надо съезжать, стопудово..Мой взгляд с другой стороны баррикад моей дочери 21..еще немного совместной жизни и я повешусь..но пока ей съехать невозможно, она еще учится, я должна ей помочь..только почему-то моя помощь воспринимается, как должное..и она вовсе не горит желанием слезать с моей шеи даже в будущем..а что - все устраивает, а съемная квартира дорого..за чужой-то счет мы все молодцы..а я не могу из-за нее выйти замуж -столкнуть лбами дочь и любимого я не решусь

Блин..первую половину жизни отравляют родители..а вторую - дети..а потом заколотят в гроб и какие даты жизни на памятнике писать?? Я и не жила ни разу только непрерывно исполняла долг - сначала долг дочери..потом долг матери..

РаИНЬ
     25 февраля 2010 (17:27)

Блин..первую половину жизни отравляют родители..а вторую - дети..а потом заколотят в гроб и какие даты жизни на памятнике писать?? Я и не жила ни разу [Хмурый] только непрерывно исполняла долг - сначала долг дочери..потом долг матери..

Ой, Наташа.....а потом наши родители стареют - опять долг перед ними исполнять, все их старческие маразмы терпеть...прости Господи...

ту хочешь-не хочешь начинаешь с Галактическим соглашаться!!!!!!


Всё, что вы знаете о себе, пришло извне, — отбросьте это! Нисаргадатта Махарадж
Индиго
··–– ·–·· ·· ·–·–
     25 февраля 2010 (17:31)

РаИНЬ
     25 февраля 2010 (17:33)

Индиго! когда мне было лет 10 или 11 я бунтовала....мол, я не просила вас меня рожать...бе-бе-бе...тра-ля-ля


Всё, что вы знаете о себе, пришло извне, — отбросьте это! Нисаргадатта Махарадж
начало | 1 . 2 . 3 . 4 . 5 | конец

Добавить сообщение в тему

Только для зарегистрированных пользователей!  Зарегистрироваться?
Внимание! Информация по просьбе участников форума из сообщений не удаляется.

имя (псевдоним)
пароль
 
    Описание значков форматирования
новое сообщение







загрузка карты
  Разрешена загрузка файлов до 1Мб и типов .jpg, .gif или .png!

   

Инструкция для тех, кто пользуется транслитом!


Пояснения


Новое на Джокере