Форум на ОКУЛУС

Тема 24044, сообщений: 42

начало | 1 . 2 . 3 . 4 . 5 | конец
Автор Сообщение
Индиго
··–– ·–·· ·· ·–·–
     25 февраля 2010 (17:40)

РаИНЬ
     25 февраля 2010 (17:42)

а может мы рождены чтобы себе угождать


Всё, что вы знаете о себе, пришло извне, — отбросьте это! Нисаргадатта Махарадж
Селянка
астролог
     25 февраля 2010 (17:46)

Мы рождены, чтобы преобразовывать мир, а не томиться в нафталине....

Индиго, не думали начать с себя, а не с мира?

http://astroselianka.ru/moi-uslugi
Индиго
··–– ·–·· ·· ·–·–
     25 февраля 2010 (17:47)

РаИНЬ
     25 февраля 2010 (17:48)

ну....Сергевна....каждый человек - это огромный мир ....вот и преобразовывают..

Мы рождены, чтобы угождать прихотям вселенной...

нафига....мы живем всего лишь миг, а вселенная бесконечна...да ну её куда подальше..

http://www.youtube.com/watch?v=O1_nBW3qewg


Всё, что вы знаете о себе, пришло извне, — отбросьте это! Нисаргадатта Махарадж
Селянка
астролог
     25 февраля 2010 (17:58)

Мы рождены, чтобы угождать прихотям вселенной...

всё ясно...Детский сад, штаны на лямках

http://astroselianka.ru/moi-uslugi
РекаРекою
     25 февраля 2010 (17:59)

Мы сами себе выбираем родителей. Обстоятельства меняются только как следствие изменений в нас самих.


Вместо злата и жемчуга с янтарём Мы другое богатство себе изберём: Сбрось наряды, прикрой своё тело старьём, Но и в жалких лохмотьях - останься царём! Омар Хайям, 334
fancy
Karma chameleon
     25 февраля 2010 (18:09)

Думаю если человек готов над собой и ситуацией работать, если он созрел морально отделиться, то и с родителями можно все исправить и с детьми будущими не испортить... но это надо сил приложить. Не все на это готовы тратиться.. по мне так проще всего уехать куда-то далеко, начать совсем другую жизнь будто никого у тебя никогда родного не было и новых не наживать. Но я не готова к такому шагу.. у меня ощущение собственной небезопасности было, когда я однажды все бросила и стала жить отдельно... и страх животный и неприязнь от близости чужих людей, а вовсе не чувство долга вернуло меня обратно.. думаю некоторым вроде меня лучше крылья наращивать постепенно.. да и от родителей отпочковываться тоже лучше не резко, если есть возможность. Им тоже это все не просто, это я мозгом понимаю. Хотя сердцем и не чувствую.

У меня тоже дома ситуация подспудно не самая радужная.. но пока родители терпят меня, а я терплю свою зависимость.. надеюсь, что когда у всех запас терпения кончится, я к тому времени найду выход из ситуации.. это единственное, на что я надеюсь.


Шел я в Эру Водолея сквозь тернистые аллеи
РекаРекою
     25 февраля 2010 (18:18)

Четвёртый дом - тело, родительская семья, своя семья, страна. Ну и куда сбежать? От одного к другому? Когда-нибудь всё одно придётся вернуться к себе самому для борьбы рано или поздно


Вместо злата и жемчуга с янтарём Мы другое богатство себе изберём: Сбрось наряды, прикрой своё тело старьём, Но и в жалких лохмотьях - останься царём! Омар Хайям, 334
ValsVnEbe
     25 февраля 2010 (19:22)

Margenta, спасибо вам за сообщение

Шау, у нас в семье похожая ситуация, правда со средней сестрой, ей 26 будет Тоже съезжать не стремиться, хотя зп ой как даже позволяет

начало | 1 . 2 . 3 . 4 . 5 | конец

Добавить сообщение в тему

Только для зарегистрированных пользователей!  Зарегистрироваться?
Внимание! Информация по просьбе участников форума из сообщений не удаляется.

имя (псевдоним)
пароль
 
    Описание значков форматирования
новое сообщение







загрузка карты
  Разрешена загрузка файлов до 1Мб и типов .jpg, .gif или .png!

   

Инструкция для тех, кто пользуется транслитом!


Пояснения


Новое на Джокере