Форум на ОКУЛУС

Тема 24044, сообщений: 42

начало | 1 . 2 . 3 . 4 . 5 | конец
Автор Сообщение
fancy
Karma chameleon
     25 февраля 2010 (23:39)

Я тоже так говорила и думала и это же правда! Принимаешь решение заводить ребенка - принимаешь ответственность за него и за все простите д***мо, которое с ним прибудет. Это если логически помыслить.

Только если вот это Мы сами себе выбираем родителей. Обстоятельства меняются только как следствие изменений в нас самих. действительно так и что от нас зависит то, что наши родители такие и мы с ними такие, тогда уже другой разговор.

Но это видимо вопрос веры.. Мне нравится тут момент, что мы можем изменить ситуацию, но что изначальная данность существует - это конечно не поддается анализу..На собственном опыте надо проверять видимо. Если работаешь-работаешь и ниче не меняется - значит неправда)))


Шел я в Эру Водолея сквозь тернистые аллеи
РекаРекою
     26 февраля 2010 (00:02)

fancy

Мы сами себе выбираем родителей. Обстоятельства меняются только как следствие изменений в нас самих.

Это правда!

В которую "на слово" не поверить, да. Её надо найти каждому. Хоть она и единая для всех.

Кто ищет, тот всегда найдёт

И ничего невозможного нет

И "нет чудес, есть только та или иная степень знания"


Вместо злата и жемчуга с янтарём Мы другое богатство себе изберём: Сбрось наряды, прикрой своё тело старьём, Но и в жалких лохмотьях - останься царём! Омар Хайям, 334
начало | 1 . 2 . 3 . 4 . 5 | конец

Добавить сообщение в тему

Только для зарегистрированных пользователей!  Зарегистрироваться?
Внимание! Информация по просьбе участников форума из сообщений не удаляется.

имя (псевдоним)
пароль
 
    Описание значков форматирования
новое сообщение







загрузка карты
  Разрешена загрузка файлов до 1Мб и типов .jpg, .gif или .png!

   

Инструкция для тех, кто пользуется транслитом!


Пояснения


Новое на Джокере