Форум на ОКУЛУС

Тема 2421, сообщений: 3

Автор Сообщение
malina
     2 декабря 2004 (14:39)

Здравствуйте все!

Понимаю, что форум астрологический и мое сообщение про сон может быть слегка не в тему, но... Искала в сети соответствующий форум, но к сожалению безуспешно. А тут увидела подобный топик и решила написать.

Сон приснился в субботу 27 ноября.

...запомнился сон с того момента, что я нахожусь в каком-то здании, кажется в какой-то квартире -не моей-, вокруг какие-то люди -вроде знакомые-, и тут по радио объявляют, что идет война и проводится срочная повальная эвакуация, все вокруг суетятся, спешно собираются, в квартиру заходят солдаты, проводящие эвакуацию, торопят всех, а я ищу свою дочь (ей 9 лет), она где-то спряталась, я бегаю, ищу, зову, заглядываю по разным углам, наконец нахожу ее в коридоре под висящей на вешалке одеждой. Я хватаю ее, начинаю выбегать из здания, и тут меня пронзает мысль, что я совершенно забыла про своего сынишку (я недавно родила, ему сейчас 2 месяца). Я ловлю себя на мысли, что совершенно не представляю где он и как мне его искать. Тут я проснулась с жутким ощущением от того, что в моем сне у меня как будто вообще не было сына, как будто у меня всего один ребенок.

Может кто-нибудь знает, к чему это?

Смотрела про день, в который приснился сон, получается 16 лунный день, сны правдивы, но требуют правильного истолкования.

У меня этот сон не выходит из головы...

Messalina
     2 декабря 2004 (17:14)

Я думаю, сон показывает, что вы еще просто не привыкли к тому, что у вас еще один ребенок. Ничего страшного в этом нет.

Lazy
     3 декабря 2004 (07:43)

Дети в снах могут означать личные устремления и творчество. У вас скорее всего период когда вы напрочь забыли про себя (если мелкому всего 2 месяца, то это конечно). Железный порядок жизни при рождении ребенка (война, солдаты, эвакуация) подавляет ваши желания, вы хотите и там, и там успеть.


Добавить сообщение в тему

Только для зарегистрированных пользователей!  Зарегистрироваться?
Внимание! Информация по просьбе участников форума из сообщений не удаляется.

имя (псевдоним)
пароль
 
    Описание значков форматирования
новое сообщение







загрузка карты
  Разрешена загрузка файлов до 1Мб и типов .jpg, .gif или .png!

   

Инструкция для тех, кто пользуется транслитом!


Пояснения


Новое на Джокере