Форум на ОКУЛУС

Тема 24255, сообщений: 121

начало | 1 . 2 . 3 . 4 . 5 . 6 . 7 . 8 . 9 . 10 11..20 | конец
Автор Сообщение
Сева
Астролог, таролог
     12 марта 2010 (13:12)

Исследовал вопрос построения профессиограмм и пришёл к мысли, что не все женщины могут реализовываться по Солнцу. Солнце при выборе профессии так или иначе указывает на генеральную стратегию. Допустим, Солнце в 6 доме - подчинённое положение, а в 12 доме стремление к работе в одиночестве или на ниве заботы о других людях. Однако, скорее всего, это будет ближе для мужчин и активных женщин. Для пассивных мужчин и женщин генеральной может быть Луна. На это также указывает то, что женщина с Солнцем в 10 доме может не делать карьеры, а каким-то образом находиться рядом с мужчиной, делающим карьеру, тем самым проецируя на него свою мощь и силу.

Буду благодарен если кто-то поделится своими наблюдениями с натальными примерами.

Alegria
     12 марта 2010 (13:43)

Женщина с сильной луной в натале - 1 дом и в 7 доме 10 дом - карьерные вопросы и устремления являются одними из наиболее главных и значимых в жизни.

Купидошка
ФЕЯ
     12 марта 2010 (13:49)

карьерные вопросы и устремления являются одними из наиболее главных и значимых в жизни

Танюш привет , а по факту что получается


могу фейнуть, могу и офеячить
Reality killed the video star
     12 марта 2010 (13:54)

Ну тут так все индивидуально - как можно по солнцу в доме определять профессию и компетентность?Может еще профессию начнем определять?

Сева
Астролог, таролог
     12 марта 2010 (14:00)

Да нет же. По одному Солнцу нельзя определить профессию. Но Солнце может указывать каким образом самовыражаться для человека естественнее всего.

Alegria
     12 марта 2010 (14:03)

Наташенька привет

а по факту получается - что мы не сдаемся и РАБОТАЕМ над этим вопросом!

Не хнычь мой сладкий! ВСЕ получится. Верь мне!

Если не сегодня - то завтра будет -

..."Новый поворот!... что он нам несет!..." - допоем с тобой что - Взлет! Будем настраивать себя так - и никак иначе.

Купидошка
ФЕЯ
     12 марта 2010 (14:11)

а в 12 доме стремление к работе в одиночестве или на ниве заботы о других людях

на ниве заботы о других - это как раз в 6-м

но если говорить о , то это что мы несем в мир, что нас в нем высвечивает.....так что Миша здесь имеет не последнюю роль


могу фейнуть, могу и офеячить
Купидошка
ФЕЯ
     12 марта 2010 (14:14)

Не хнычь мой сладкий! ВСЕ получится. Верь мне

Верю

это как раз моя в 6-м ....служить бы рад, и в 9-м - прислуживаться тошно


могу фейнуть, могу и офеячить
Сева
Астролог, таролог
     12 марта 2010 (14:15)

В принципе 6 и 12 близки. Если по 6 дому близка работа на производстве или в сервисе, но по 12 в психушке, тюрьме, забота о немощный и больных. По 12 доме хелперские профессии, включая астрологию, психологию, гадание и целительство.

     12 марта 2010 (14:18)

Сева

Я, честно сказать, не совсем уловила запрос : вы хотите набрать какие-то данные для исследования? Или для статистики?

Или просто поразмышлять?

https://briah.ru/
начало | 1 . 2 . 3 . 4 . 5 . 6 . 7 . 8 . 9 . 10 11..20 | конец

Добавить сообщение в тему

Только для зарегистрированных пользователей!  Зарегистрироваться?
Внимание! Информация по просьбе участников форума из сообщений не удаляется.

имя (псевдоним)
пароль
 
    Описание значков форматирования
новое сообщение







загрузка карты
  Разрешена загрузка файлов до 1Мб и типов .jpg, .gif или .png!

   

Инструкция для тех, кто пользуется транслитом!


Пояснения


Новое на Джокере