Форум на ОКУЛУС

Тема 24260, сообщений: 7

Автор Сообщение
fancy
Karma chameleon
     12 марта 2010 (19:09)

Я столкнулась вот с чем - не только и не столько черты лица двух разных людей похожи, сколько мимика, взгляд, улыбка, общее выражение и даже манера речи..но похожи один в один.

Это 2 совершенно разных человека, разного пола, возраста, никогда не пересекавшиеся в реальности и одного из них уже нет в живых.

Мне интересно что дает такое сходство? Может один градус Асц-та?

Ну и плюс у них у обоих Луна и Юпитер в одних и тех же знаках.

Дело в том, что точное время рождения известно только для одного из них, можно ли поставить другому Асц в тот же градус, что и у первого?


Шел я в Эру Водолея сквозь тернистые аллеи
хамелеон
     12 марта 2010 (20:20)

fancy, это можно проверить только опытным путем. Поставить у обоих в один градус и посмотреть по событиям, работают карты или нет. По-моему иначе никак.


Одесса.Привоз.-Скажите, а у вас есть документы на эту рыбу?-А шо вы хотите, свидетельство о смерти?
скоморох
математик сумного вигляду
     13 марта 2010 (15:02)

Здравствуйте, fancy,

Натренированному глазу дается сходство не только по градусу, но и по целому знаку. Второй по значимости фактор - светило времени суток. Если оба клиента родились ночью, то Луна в том же знаке даст сходный эффект.

Как справедливо говорит Хамелеон, в одном градусе размещать асцендент можно лишь после кропотливой ректификации...


( Dedicated to my disciples, I never had... )
fancy
Karma chameleon
     13 марта 2010 (15:29)

скоморох , нет рождение одного точно не ночное, у кого известно время. Кстати Луна одного из них может оказаться и в том же, и в соседнем знаке в зав-ти от времени рождения, я там немного погорячилась).

Если говорить про знак Асц, то я видела других людей с этим Асц и даже с тем же солнечным знаком, нет такого сходства как с тем человеком.

К сожалению, для ректификации не располагаю сведениями о том человеке но это конечно понятно что для точности только так.

Есть еще такой момент - если Асц второго ставить в тот же градус, то у него на Асц оказываются , искать в лице отметины "красоты страшной силы"?


Шел я в Эру Водолея сквозь тернистые аллеи
Julsi
     14 марта 2010 (17:08)

Вот у меня и у Woodson, как оказалось, Асц в одном градусе, и все куспиды всех домов тоже в одних градусах.

fancy
Karma chameleon
     14 марта 2010 (18:57)

Julsi , еще бы поглядеть на Woodson и сравнить тогда.


Шел я в Эру Водолея сквозь тернистые аллеи
Julsi
     14 марта 2010 (21:08)

Юль ,

он мне уже показал фотки - мы не похожи как близнецы. В жизни, наверно, есть что-то общее. Плюс .


Добавить сообщение в тему

Только для зарегистрированных пользователей!  Зарегистрироваться?
Внимание! Информация по просьбе участников форума из сообщений не удаляется.

имя (псевдоним)
пароль
 
    Описание значков форматирования
новое сообщение







загрузка карты
  Разрешена загрузка файлов до 1Мб и типов .jpg, .gif или .png!

   

Инструкция для тех, кто пользуется транслитом!


Пояснения


Новое на Джокере