Форум на ОКУЛУС

Тема 24301, сообщений: 560

начало | 1..10 11 . 12 . 13 . 14 . 15 . 16 . 17 . 18 . 19 . 20 21..30 | конец
Автор Сообщение
Reality killed the video star
     16 марта 2010 (22:02)

На самом деле тема абсурдна ибо сколько сергеев разных антиподов.И вообще других.Тоже самое разные львы бывают и лунные козероги разные бывают - нельзя всех шаблонить!Михаилы....знаю одного - крутой перец.Знаю другого - стеснительный.Знаю себя...бесподобного и тщеславного.ДОбрый но тщеславный.

beta
.
     16 марта 2010 (22:02)

(Автоматический перевод с транслита!)

...ооо,а как вам имя Ада-Аделина-Адель???

ОООч редкое!


"Дьявол начинается с пены на губах Ангела, вступившего в бой за святое правое дело..."
РаИНЬ
     16 марта 2010 (22:04)

beta

так Овен или меркурианское что-то.....мне бы определиться


Всё, что вы знаете о себе, пришло извне, — отбросьте это! Нисаргадатта Махарадж
Ksusha Kalinka
благоразумна
     16 марта 2010 (22:06)

Джия , не плачь, вот тебе

...Овен - Раина! потому что РРРР... И Шебутные эти Овны...у меня Рина,Раиса,Римма - Марсианки ...

согласна, у меня мама Раиса, марс в скорпе на АСЦ - такая марсианка , думаю ей надо было делать военную карьеру - а то дома реализовывает в себе несостоявшегося воина


Тело мое в движении, ум мой в покое, а душа -- светла и безмятежна.
хамелеон
     16 марта 2010 (22:07)

Миша, любовь моя, тщеславие с возрастом проходит. А если не проходит, значит человек глуп. Ну ты же не глуп, значит пройдет.


Одесса.Привоз.-Скажите, а у вас есть документы на эту рыбу?-А шо вы хотите, свидетельство о смерти?
Индиго
··–– ·–·· ·· ·–·–
     16 марта 2010 (22:09)

А качества каких планет несут имена Даздраперма, Сталина...?

Джия
     16 марта 2010 (22:10)

ksushakalinka

спасибо


Всё всегда заканчивается хорошо. Если всё закончилось плохо, значит, это ещё не конец! (c)
Woodson
     16 марта 2010 (22:12)

А есть ли разница между полным именем и кратким?

Вот например знаю Мргариту и Риту (по жизни их кадую называют к.п. именно так. Рита значит Рита, никому и в голову не приходит назвать Маргаритой). Имя вроде тоже а личности абсолютно разные и не похожие.

Точно также Лены и Елены. Ксюши, Ксении и Оксаны (знаю Оксану, а все ее называют Ксюшей ) и др...

Мои самые любимые это Ксюши

Ksusha Kalinka
благоразумна
     16 марта 2010 (22:16)

Reality killed the video star , как там дело обстоит с управителями градусов планет? Не хорошо так обещать девушкам и не исполнять Мы с Тори ждемс толкования ...

Котька ksushakalinkа! Распространенное сейчас? Я не знала.

...ну по крайней мере в моем окружении достаточно маленьких девочек с таким именем


Тело мое в движении, ум мой в покое, а душа -- светла и безмятежна.
Berenice
     16 марта 2010 (22:16)

ksushakalinka, выходит что сложное это имя. Взрослое. Маленькой Оксане тяжело с ним, поэтому и отчужденость появляется, навекрное - как думаете? Делаю вывод, чтобы принять это имя надо реально повзрослеть. Ассоциация - цветок на упругом стебле, на склоне горы, обдуваемой ветрами.

Я вот попробовала представить инфантильную взрослую девушку с именем Оксана и не смогла - конечно это будет Ксюша. В семье муж меня не называет Оксаной(только когда соримся) - не совместимо имя Оксана с принимающей женской ролью в семье.

Тоже была раньше Ксюхой для друзей - нуууу.. вибрации Ксюхи убивают напрочь все иньское что есть в девушке. кроме первичных половых признаков. Это мрак что делает с человекою имя Ксюха - все наравне с парнями, и в драку, и в ночь глухую за водкой. Чистейший Овен.

Когда говорят мне Ксюша, Ксеня, Сяня - чувствую как теряю остов, становлюсь бесхребетной мямлей. Реально это чувствую. Поэтому никаких Ксюх и Ксюш - это не я.

еня тоже назвали в честь какой-то Оксаны, которой моя мама восхищалась. вот воинша и вырасла. А я бы лучше хотела бы быть Катюшкой или Варькой. А еще Сара нравится - честно. Мож ник такой взять???

Кстати, да - будущие мамы, примите к сведению информацию

начало | 1..10 11 . 12 . 13 . 14 . 15 . 16 . 17 . 18 . 19 . 20 21..30 | конец

Добавить сообщение в тему

Только для зарегистрированных пользователей!  Зарегистрироваться?
Внимание! Информация по просьбе участников форума из сообщений не удаляется.

имя (псевдоним)
пароль
 
    Описание значков форматирования
новое сообщение







загрузка карты
  Разрешена загрузка файлов до 1Мб и типов .jpg, .gif или .png!

   

Инструкция для тех, кто пользуется транслитом!


Пояснения


Новое на Джокере