Форум на ОКУЛУС

Тема 24301, сообщений: 560

начало | 1 . 2 . 3 . 4 . 5 . 6 . 7 . 8 . 9 . 10 11..20 | конец
Автор Сообщение
ona
Я -Neona. (Солн. Скорп., Лун. Лев, Асц в Весах.)
     16 марта 2010 (17:32)

Ну вот приехали)))) а почему нельзя поменять то???

А я может из своего выросла и вообще....

Серьезно писать Ирине?


Уря! Я отректифицирована!!!
kananga
     16 марта 2010 (17:37)

Всем привет. С описанием согласна,особенно про чувство вины ,маленько не по теме: я Наталия по паспорту,мама очень Таней хотела назвать,да папа настоял на Наташе,дети маленькие почему то Таней зовут часто,а сама в детстве,высказывала маме(года так в четыре):почему детей не спрашивают,как их звать ?!!А на вопрос ма: ну и как ты хотела б,чтоб тебя звали ?,ответила:или нюрочка-девчурочка(это из сказки)или ляля-боб(не знаю откуда взяла,но имя казалось -верх совершенства набора звков),ну ,понятно, так ляля-бобом и звали в семье,пока не выросла


куда ум туда и ци
Only
     16 марта 2010 (17:37)

Если бы у меня была дочка, я бы назвала ее Ладой прекраснейшее русское имя! (хотя у дебилов одна ассоциация "шо? как машину?")

Те Лады, что мне встречались (человек пять), эмоциональны, темпераментны, "зубасты" (что, впрочем, неплохо для наших джунглей). Внешне не тянут на богинь красоты, но подать себя могут и мужчинам стабильно нравятся. (кстати, все неоднократно замужем )

Но у меня сын. И немного странно, что я, помешанная (и замешанная) на славянстве, дала ребенку еврейское имя Михаил. С этим именем у меня самые добрые ассоциации! Все знакомые Мишки жизнерадостные, активные, мужественные, с прекрасным чувством юмора. Думаю, это счастливое имя.

В моей личной жизни одни Димы и Славы.


- Не ходи туда, там тебя ждут неприятности. - Ну как же туда не ходить? Они же ждут! © Котенок по имени Гав
http://www.youtube.com/watch?v=-b7qaSxuZUg
red-peach
тот ещё фрукт
     16 марта 2010 (18:16)

А я с первых дней беременности была уверена. что у меня сын. И имя заранее было мной выбрано. Его друзей называют по-разному, а к нему ни одна кличка не приклеилась -- все зовут Антоном.


Счастье - побудительный мотив любых поступков любого человека, даже того, кто собирается повеситься.
Oculus
Laal Kholkein
     16 марта 2010 (18:18)

red-peach

какая вы молодец!

(извините, я не по теме, просто не удержалась)


У меня есть тело, душа, дух. Но я не есть тело, не есть душа и не есть дух. Я есть любовь.
red-peach
тот ещё фрукт
     16 марта 2010 (18:22)

Laal Kholkein ?


Счастье - побудительный мотив любых поступков любого человека, даже того, кто собирается повеситься.
Oculus
Laal Kholkein
     16 марта 2010 (18:26)

что дитё родили!

(какая вы красавица!!! )


У меня есть тело, душа, дух. Но я не есть тело, не есть душа и не есть дух. Я есть любовь.
red-peach
тот ещё фрукт
     16 марта 2010 (18:33)

А я себя эгоисткой чувствовала в какой-то момент -- для себя родила.

Но интересно, что с рождением сына изменилась кардинально. Мне всегда казалось, что моё имя -- Наталия не очень мне подходит. Частенько просто знакомые называли меня Мариной.


Счастье - побудительный мотив любых поступков любого человека, даже того, кто собирается повеситься.
Oculus
Laal Kholkein
     16 марта 2010 (18:35)

я бы тоже подумала, что вы Марина или... Ирина...


У меня есть тело, душа, дух. Но я не есть тело, не есть душа и не есть дух. Я есть любовь.
перекати-пол
е
     16 марта 2010 (18:43)

red-peach ,

а это правда, что в имени "Наталия" ударение на "и"?

Я всю жизнь думала, что и в имени "Наталья" и в имени "Наталия" ударение на втором слоге, но некоторое время назад вычитала, что правильно произносить "НаталИя" - с ударением на "и", как "НаталИ". Была удивлена. Или это моя серость...

начало | 1 . 2 . 3 . 4 . 5 . 6 . 7 . 8 . 9 . 10 11..20 | конец

Добавить сообщение в тему

Только для зарегистрированных пользователей!  Зарегистрироваться?
Внимание! Информация по просьбе участников форума из сообщений не удаляется.

имя (псевдоним)
пароль
 
    Описание значков форматирования
новое сообщение







загрузка карты
  Разрешена загрузка файлов до 1Мб и типов .jpg, .gif или .png!

   

Инструкция для тех, кто пользуется транслитом!


Пояснения


Новое на Джокере