Форум на ОКУЛУС

Тема 24301, сообщений: 560

начало | 1 . 2 . 3 . 4 . 5 . 6 . 7 . 8 . 9 . 10 11..20 | конец
Автор Сообщение
beta
.
     16 марта 2010 (21:36)

(Автоматический перевод с транслита!)

...Люба звучит иначе чем Любовь Любовь - Солнце,трон,что-то такое великолепное,а Люба...ну да,похоже на Юля - Рыбы слышны...

Света...из-за Т есть жесткость вродь...приглушенность,сдержанность...не течет имя это...мож Водолей???


"Дьявол начинается с пены на губах Ангела, вступившего в бой за святое правое дело..."
Джия
     16 марта 2010 (21:36)

Светлана - светлая, свет, огонь - это огненное имя, ИМХО - стрелец


Всё всегда заканчивается хорошо. Если всё закончилось плохо, значит, это ещё не конец! (c)
beta
.
     16 марта 2010 (21:39)

(Автоматический перевод с транслита!)

...Карина?? на Марина похоже,но К...глухо,но не гулко...Телец??? да-да,есть немного

Светлана - Стрелец! - Джия.


"Дьявол начинается с пены на губах Ангела, вступившего в бой за святое правое дело..."
Ksusha Kalinka
благоразумна
     16 марта 2010 (21:42)

Оксаны - с выраженными яньскими качествами, к сожалению, в ущерб женствености, имхо. Даже не знаю есть ли милашки Оксанки - хозяюшки -щебетушечки. Не знаю таких. Ксены-воины.

Я, кстати, с детства, не любила свое имя. Завидовала всем именам девчачьим, у которых есть уменшительное имя - Наталья - Наташа, Ольга - Оля. Быть всегда официальной Оксаной не нравилось- сухо, формально, без эмоций.

Есть еще Оксаны? Как Вам живется с этим именем?

Berenice , терпеть не могла это имя, в одной теме о нумерологии уже говорила на эту тему:

А вот СУДЬБА Это И.Ф.Отчество.

В связи с этим можна вопрос, всегда интересовало: родители меня назвали Оксаной, жуть как не любила свое имя в детстве, как впрочем и сейчас, очень замкнутым ребенком была, а где-то лет с 12 меня почему-то начали называть - Ксюшей (разнообразными склонениями этой формы имени: ксюня, ксюха, Сю) и характер стал более добродушным, открытым...

С тех пор все так и называют, при знакомстве долго говорила имя Оксана, но через довольно короткое время - и новые знакомые называют Ксюхой.

Правда заметила, что когда на меня злятся, то обращаются именно так - Оксана!!!, а папа так и вобще может сказать: так, Оксана Александровна (злой рычащий смайл)

вот что мне ответил КАРТ:

ksushakalinka, у тебя в прозвище заработала мягкая шипящая Ш, она сглаживает острые углы характера, потому так популярна в личных обращениях- Даша, Маша и т.д. К тому же одна и та же буква в имени разных людей дает общую черту совместимости и взаимопонимания во взаимодействии друг с другом. ну и еще по общей сумме число имени изменилось...

Мои знакомые говорят, что благодаря мне - им нравится имя как Ксения так и Оксана и даже говорят что назовут так дочек

Чесно говоря не знаю ни одной Оксаны и ни одной Ксении... а нет, в универе в паралельной группе были как раз 2 девушки: Ксения и Оксана - действительно янские, развитое логическое мышления , целеустремленность потрясающая т.п.


Тело мое в движении, ум мой в покое, а душа -- светла и безмятежна.
Джия
     16 марта 2010 (21:43)

А вот Марина, морская - это рыбка - ИМХО)))

Маргарита - смесь скорпиона и козерога

Майя - овен

Екатерина - королевское имя лев и ещё что-то, мэйби козерог

Евгения - воздух

ИМХО


Всё всегда заканчивается хорошо. Если всё закончилось плохо, значит, это ещё не конец! (c)
beta
.
     16 марта 2010 (21:44)

(Автоматический перевод с транслита!)

...девушки,а как вам имя Диана??? какие ассоциации,какой знак-планетка???


"Дьявол начинается с пены на губах Ангела, вступившего в бой за святое правое дело..."
Only
     16 марта 2010 (21:45)

Светлана - очень красиво, как серебристые лучи солнца на воде!

А Света

(я давно заметила, что мне нравятся женские имена, включающие букву "л". очень женственный звук!)


- Не ходи туда, там тебя ждут неприятности. - Ну как же туда не ходить? Они же ждут! © Котенок по имени Гав
http://www.youtube.com/watch?v=-b7qaSxuZUg
Джия
     16 марта 2010 (21:46)

Диана - смесь девы и стрельца - ИМХО))


Всё всегда заканчивается хорошо. Если всё закончилось плохо, значит, это ещё не конец! (c)
beta
.
     16 марта 2010 (21:48)

(Автоматический перевод с транслита!)

Диана - Змееносец!!!!


"Дьявол начинается с пены на губах Ангела, вступившего в бой за святое правое дело..."
РаИНЬ
     16 марта 2010 (21:48)

венец творенья дивная Диана....Весы....

Карина (дочь моя) больше Овен....наверное....


Всё, что вы знаете о себе, пришло извне, — отбросьте это! Нисаргадатта Махарадж
начало | 1 . 2 . 3 . 4 . 5 . 6 . 7 . 8 . 9 . 10 11..20 | конец

Добавить сообщение в тему

Только для зарегистрированных пользователей!  Зарегистрироваться?
Внимание! Информация по просьбе участников форума из сообщений не удаляется.

имя (псевдоним)
пароль
 
    Описание значков форматирования
новое сообщение







загрузка карты
  Разрешена загрузка файлов до 1Мб и типов .jpg, .gif или .png!

   

Инструкция для тех, кто пользуется транслитом!


Пояснения


Новое на Джокере