Форум на ОКУЛУС

Тема 24344, сообщений: 434

начало | 1 . 2 . 3 . 4 . 5 . 6 . 7 . 8 . 9 . 10 11..20 | конец
Автор Сообщение
Джия
     20 марта 2010 (02:37)

А я наоборот люблю рыбок женского пола, они такие классные, женственные, загадочные, но при этом хитрые, изворотливые, ммммм


Всё всегда заканчивается хорошо. Если всё закончилось плохо, значит, это ещё не конец! (c)
nadush
     20 марта 2010 (03:19)

vodoleyka ,

Вернулась я от Гарика Сукачёва.

Поняла, Рыбы меняют направление и предают. Для чего предают опустим?

А меня всю жизнь Девы удивляли. Непонимание, полная противоположность. Порой мне было обидно за них, ну как можно жить колбасой и макаронами, и больше ничего не видеть и ничем не интересоваться!? До какой же степени можно быть приземлёнными!? Как можно не поднять голову и не увидеть, небо? Но раздражения сильного я не испытывала. Каково же было моё удивление, когда я познакомилась с Девами нашего форума! Больше у меня к ним претензий нет

Так же, но в меньшей степени, дело обстоит с Козерогами, но у них хоть с чувством юмора более или менее, в отличие от Дев порядок.

Другое дело со Стрельцами, встречи с ними я избегаю. Самые жестокие люди, которые мне попадались - Стрельцы. Ох сколько слёз было

пролито! Я всегда им говорила, что наверно ты был в прошлой жизни инквизитором. Но это не МЧ! У меня никогда не было молодого человека Стрельца.

Люблю и уважаю Водолеев и Весы

nadush
     20 марта 2010 (03:30)

АннаВита,

Тоже ненавижу Рыб. И с пониманием сложно, и увиливание (вот Водолейское - приятное, а Рыбное -мерзкое)

Ненависть ваша может быть от непонимания?

Если все люди будут ненавидеть из-за того, что непонимают, то мы погибнем в такой атмосфере.

Мерзость? Вы знаете сколько Рыб - замечательных людей!, а сколько Рыб на этом форуме! Уверяю вас они не мерзки, и ненависти не испытывают. Или по вашему - все они мерзость, потому, что Рыбы?

А может это зеркало? раз уж вам попадаются такие представители.

А может вам так кажется, потому, что вы не понимаете Рыб? Рыбы действительно сложны для понимания.

Apri
Дипломирован ный астролог
     20 марта 2010 (06:37)

Хотя это и не "астрологично" рассужадать в таком контексте, но я настороженно отношусь к Рыбам, потому что в большинстве своем они какие-то мутные, скользкие, не понятно, что у них на уме.

А в целом, мне обычно не нравятся огненные знаки, т.к. они слишком резкие, быстрые, прямолинейные, нетактичные, громкие, так и наровят нарушить личное пространство, рубят правду-матку не задумываясь о последствиях. Друзья все исключительно с водным Солнцем, в крайнем случае Козерог или Близнецы.


Знание-сила!
https://www.facebook.com/astro.futuro.58
Margenta
Синяя Гусеница)))
     20 марта 2010 (06:47)

Ну вот я тоже Рыба и тоже не терплю Дев до колик в печени. Причем не терплю именно эмоционально и именно мужчин А попадаются они мне... ну вот так: ВСЕ мои начальники на ВСЕХ моих работах, за исключением одного полугодового приработка ДЕЕЕВЫЫЫЫ И сколько г...на я от них видела - не передать.

НО: справедливости ради надо сказать, что когда действительно грянет беда, Девы первые - кто предложит помощь. Вот и все, что я могу сказать хорошего. ФФФФсё. Уж извините.

Свой знак не знаю, не понимаю, и избегаю. И, кажется, тут уже весь форум в курсе, что я люблю Овнов , хотя и претерпеваю от них много боли. Зато расту Они того стоят Честность и прямота - это больно, но здорово!

Со взаимопонимание, особенно когда они не в активной фазе . Тогда утомят кого угодно Весы , как оказалось, не очень приятны: женщины, есмотря на свою внешнюю кажущуюся женственность, ужжжжасно логичны, критичны и внутренне напоминают мужчин , а мужчины - наоборот: готовы каждому, извините, попу облизать. В глаза улыбаются, а за глаза стучат Ффффффуууу.


Граждане! Закрывайте за собой порталы в параллельные миры!
л.шмидт
     20 марта 2010 (06:57)

нет "плохих" знаков, есть просто собственная несовместимость с ними. В моём случае слово "ненавижу" здесь неприменимо. Ну есть, что не нравится или раздражает, но ненастолько же

С 8 Домом у меня так. Здесь у меня и Селена. Практически со всеми знакомыми мужчинами, что попали в 8, завязыались хорошие, дружеские отношения. Даже Солнце второго мужа попало сюда. По странной случайности у них у всех рядом с моей Селеной. С женщинами в моём 8 тоже быстро завязывались контакты. Но в силу их чрезмерной рачьей эмоциональности и плаксивости, а также соединения их с моей через время начинали раздражать и надоедать.

Больше проблем у меня с солнечными . Там мои АСЦ, и . Но не нравятся даже те, кто в моем в 12 очутился. Не могу сказать, что меня раздражают их какие-то скорпионьи черты. Явно другое. Хотя встречаются и приятные для общения экземпляры.

со "скользкими" Рыбами не встречалась. Даже не понимаю, о чём Вы говорите. Хотя их в моём окружении, видимо, для статистики мало.

vici2004
     20 марта 2010 (07:42)

Не люблю , встречалась по работе достаточно часто, скользкие, мутные, изворотливые, мужчины - рыбы иногда ведут себя, как женщины. Знаю одного мужчину - рыбы, который прежде чем начать отношения с женщиной бежит к экстрасенсу. К женщинам рыбы негатива нет. В рыбах 8, 9 дом,часть 10, планет нет. Я лев.

Sokolenok
     20 марта 2010 (07:59)

- Ты помидоры любишь?

- Есть люблю, а так нет...

Рыб не любите, говорите? А Вам они для чего? Если чувствуете, что вас предала рыба, подумайте хорошо, а так ли уж дороги вам "попранные идеалы"?

У мну тоже ...Если хочешь, чтобы тебя не предавали, прости всех заранее оптом, тогда и не предадут.

Меня по жизни больше всего предавали...и , старалась с ними поменьше дел иметь...в итоге родила дочку


«Хорошая беседа сокращает рабочий день».
froggy
     20 марта 2010 (09:13)

Вот и у меня включенный знак в 1 доме ,в нем же ,а в соотв. включенный .Девы были подруги и одна действительно предала,но я долго не переживала.А вторая ничего,с обоими уже давно не общаюсь.Если у окруж. есть планеты в ,яих критикую,именно за эти качества,мне соотв.их не хватает,ноя и без них живу норм.В планеты понимаю,у сына много в ,нормально.Не попадались мужчины ,да и женщин близко знаю только свою тетю.Очень чувствительная ивосприимчивая,мне нравится.А вот по радражают разговорами своими,у меня в 9 и10 дома.

Antonia
     20 марта 2010 (09:31)

Доброе утро

nadush

Как и Соколёнку и Margentе жизнью даются видимо для выработки отсутствующих качеств.

мама,дети,тётки,племянницы и даже свёкр.

Но я прогрессирую.

Раньше 30 минутный разговор со свёкром по телефону вводил меня в полный аут.Сейчас выдерживаю 40 минут,правда потом охота напиться.

Правда маму только 10 минут,но я работаю над собой.

начало | 1 . 2 . 3 . 4 . 5 . 6 . 7 . 8 . 9 . 10 11..20 | конец

Добавить сообщение в тему

Только для зарегистрированных пользователей!  Зарегистрироваться?
Внимание! Информация по просьбе участников форума из сообщений не удаляется.

имя (псевдоним)
пароль
 
    Описание значков форматирования
новое сообщение







загрузка карты
  Разрешена загрузка файлов до 1Мб и типов .jpg, .gif или .png!

   

Инструкция для тех, кто пользуется транслитом!


Пояснения


Новое на Джокере