Форум на ОКУЛУС

Тема 24344, сообщений: 434

начало | 1 . 2 . 3 . 4 . 5 . 6 . 7 . 8 . 9 . 10 11..20 | конец
Автор Сообщение
Woodson
     20 марта 2010 (10:22)

vodoleyka, тоже хотел такую тему создать

мне за свою жизнь вообще никогда не попадались (Дсц )

из задиаков вообще не признаю

ну и критически отношусь к и

Margenta
Синяя Гусеница)))
     20 марта 2010 (10:28)

Я, честное слово, думала, что моск мне выносить могут так уникально исключительно Девы (в том числе лунные, матушка моя, например)и это сугубо их привилегия. А выяснилось, что Весы в этом плане тоже очень даже ничаво Токо если Девы холодно игнорят мое бешенство, то Весы, увы, слабоваты - тут же сжимаются в точку и ховаются по углам (оговорюсь: имею в виду мужчин. Женщины - иное дело. Раздражают, но я их все равно уважаю)

Да, еще не люблю Тельцов-женщин, только типичных. Без всяких овновых стеллиумов в карте . И все бы ничего, но их медлительность сиииильно утомляет мою стремительную и беспокойную натуру


Граждане! Закрывайте за собой порталы в параллельные миры!
Polinka
))))
     20 марта 2010 (10:35)

Woodson

а вы кто пардон по знаку?

Индиго
··–– ·–·· ·· ·–·–
     20 марта 2010 (10:35)

Ну, вы и гурманы...

Julsi
     20 марта 2010 (10:38)

А я ко всем спокойно отношусь.

давно уже обратила внимание, что чем больше тебя кто-то бесит, тем больше их недостатки свойственны тебе, только это признать трудно.

Овны мне очень нравятся.

Тельцы полное принятие.

Близнецы мне трудны, но именно от них я больше всего учусь, всему - легкости, красоте, живости.

Поэтому учусь их любить и понимать.

на форуме мне это лучше всего делать, так как в жизни я бы за ними не угналась, а тут могу спокойно их читать. (МС)

Раки - люблю за все.

Львы - восхищаюсь.

Девы - меня не раздражают. Могу сказать только хорошее.(АС)

Весы - очень нравятся.

Скорпионы - нравятся, но почти не встречаются в жизни.

Стрельцы - с мужчинами - любовь, с женщинами по-разному, но опять же, за счет похожести.

Козероги - не раздражают совсем.

Водолеи - мне интересны. Они не могут разделить многие мои ценности, но я могу разделить их! ПОэтому вызывают уважение, интерес.

Рыбы - мне нравятся, обычно вызывают родительские чувства, хоть и 7-й дом.

Polinka
))))
     20 марта 2010 (10:40)

вообще у меня по жизни все мои предпочтения никак на носителей этих знаков не влияют, так как я смотрю на карты в целом-а не только на солнечный знак, и уже оттуда делаю выводы, особое внимание уделяю оппозициям. Не люблю и игнорю конфликтный людей-а оппозиции они то как раз и покажут эти характеристики.

Так что в черном списке в наичернущем-у меня только мужики-рыбы. И фсё-так что одна позиция получается. Но здесь тотальный игнор, принципиально с ними в контакт не вступаю.

Но и по жизни-после принятия такого решения-их как ветром сдуло, и уже долгие годы-рыбы в моей реальности не всплывают. Закрылась я от них, себе во благо.

Woodson
     20 марта 2010 (10:42)

Woodson

а вы кто пардон по знаку?

Margenta
Синяя Гусеница)))
     20 марта 2010 (10:45)

Я бы с удовольствием закрылась от мужчин-Дев, но не получается, не пошлешь же нах начальника , а если и пошлешь, то через время появится другой начальник-Дева и все начнется по-новой


Граждане! Закрывайте за собой порталы в параллельные миры!
Polinka
))))
     20 марта 2010 (10:46)

а я больше всего люблю Раков, Овнов и Скорпов (это из мужчин)

а из баб-впринципе совсеми найду точки соприкосновения и разные достоинства и приятности в общении,так что нет предпочтений, только скорпионш-из-бе-га-ю... из-за их мстительности.

Увы...это не лечится у них.

Да и еще Луна в скорпе-у меня в черном списке, совсем забыла!! про эту чудесатую реальность...

Вот уж-спасаюсь бегством сразу как только узнаю что луна в скорпе! И в плане мущин и в плане баб,ахтунг, для меня это губительно.

принцесса
     20 марта 2010 (10:46)

давно уже обратила внимание, что чем больше тебя кто-то бесит, тем больше их недостатки свойственны тебе, только это признать трудно.

ой....я вас умоляю....

знаю одного очень образованного и умного человека кстати который не переваривает недообразованых и тупых людей т.е. полную свою противоположность

я терпеть не могу вопросов про доходы и з/платы- сама никогда не лезу и не интересуюсь кто сколько получает и т.д. мне и в голову не придет спрашивать у человека: А сколько ты получаешь???? фу.....

так что не надо

начало | 1 . 2 . 3 . 4 . 5 . 6 . 7 . 8 . 9 . 10 11..20 | конец

Добавить сообщение в тему

Только для зарегистрированных пользователей!  Зарегистрироваться?
Внимание! Информация по просьбе участников форума из сообщений не удаляется.

имя (псевдоним)
пароль
 
    Описание значков форматирования
новое сообщение







загрузка карты
  Разрешена загрузка файлов до 1Мб и типов .jpg, .gif или .png!

   

Инструкция для тех, кто пользуется транслитом!


Пояснения


Новое на Джокере