Форум на ОКУЛУС

Тема 24344, сообщений: 434

начало | 1 . 2 . 3 . 4 . 5 . 6 . 7 . 8 . 9 . 10 11..20 | конец
Автор Сообщение
Antonia
     20 марта 2010 (11:17)

Маргента

давно уже обратила внимание, что чем больше тебя кто-то бесит, тем больше их недостатки свойственны тебе, только это признать трудно.

Джулсик ,мне кажется наоборот,то чего в нас нет вообще,то и непонятно и отвергается одновременно.

Но в то же время представителей этого знака рядом полно.

Вот ,да часто и чУдные и чудные,но ,потому что сам такой.

недобитый 100%

Polinka
))))
     20 марта 2010 (11:21)

-это дохлый скорпион

так и есть

как Козерог-заявляю , так оно и есть.

Скажем так отличие в том, что скорп мечется сгорая и возраждаясь всю жизнь, пока не сможет НЕвозродиться в очередной раз

А козер-он понимает изначально, бессмысленность этих метаний, но тоже мстительная сволочь, но занчительно более взвешенно и обдуманно, не раб эмоций как скорп. И нет такой зацикленности как у скорпа. Поэтому козер как никто другой чувствует и понимает нутро скорпа, и кстати единственный кто неузъявим для скорпа. Кстати у них прекраснейшая совместимость.

Скорп и козя друг друга всегда поймут, плюс козя умеет нейтрализовать скорпа.

Reality killed the video star
     20 марта 2010 (11:30)

- это тормозной

РаИНЬ
     20 марта 2010 (11:33)

Водолеи, простите, но я ВАс так не люблю, что вы даже начинаете мне нравиться

противознак Лев_Водолей....

а сколько крови моей попили водолеюшки в этой жизни

за что????????????

гу....собственница жуткая с Сатурном в 7-ом....и пр. прелестями....и , как говорил мой бывший муж "Отелло по сравнению с тобой - ЛОХ"..

а тут водолей - всемирная любовь и братство.....а мы (Львуся Львовна) людей в своем окружении сортируем нехило Сатурном семидомным опять-таки....

Раху в 11-ом - вот водолеи и лезут в мою жизнь....да пусть лезут, главное замуж за Водолея ещё раз не выйти


Всё, что вы знаете о себе, пришло извне, — отбросьте это! Нисаргадатта Махарадж
Шау
     20 марта 2010 (11:35)

Надюша! Надюша!! Теперь-то ты веришь мне??? А то хихикала, когда я говорила, что темы типа "почему девы и рыбы такие козлы" на форуме не переводятся

Коллапс мозга..всё..

Polinka
))))
     20 марта 2010 (11:39)

Reality killed the video star

нифига!

скорп-это скорее весы, наплевавшие (наконец-то) на толерантность, и наконец сделавшие выбор! и решившие перекроить мир по своему усмотрению.

Если весы вечно колеблющиеся и вечно пытающиеся достичь компромисса и псевдогармонии, то скорп просто забил на колебания, гармонию, и действющий по принципу-выжечь всё нахрен каленым железом.

Скорп идет за весами, и он есть трансформация этого знака.

А вообще скорп -это скорп, он уникален и неповторим, не зря же управляет 8-ым домом.

Овен по сравнею со скорпом-примитивен, однозначен, легко предсказуем и имеет одну траекторию движения-прямую. и как то незатейлив очень-глубины там вы не найдете.

malina21
     20 марта 2010 (11:42)

Привет ! Меня как вообще мало что разражает .Не нравятся качества в людях- педантизм (девы),самолюбование (львы ),повышенная эмоциональность( рыбы), а так со всеми можна ужится.Подруги тоже в основном водолейки .Нравятся мужчины -стрельцы,весы -веселые общительные, но тольков качестве друзей.Мужчины козероги нравятся своей надежностю ,но скучноваты.Знаю мужчину -35 лет не женат и наверно не женится , слишком молчаливый и скупой.Себе же нашла - не ищу легких путей

РаИНЬ
     20 марта 2010 (11:44)

а....забыла сказать...Львов тоже не люблю


Всё, что вы знаете о себе, пришло извне, — отбросьте это! Нисаргадатта Махарадж
Woodson
     20 марта 2010 (11:47)

выжечь всё нахрен каленым железом.

Polinka

Козя, прям в точку

козя умеет нейтрализовать скорпа.

это да... как не отбивайся а козя все-равно свое получит причем сам же ему на блюдечке и принесешь

Polinka
))))
     20 марта 2010 (11:53)

Woodson

да уж едала я скорпов во всяких вариациях

это по жизни-моё основное блюдо

но всё равно хвост этот скорпионий даже в зажаренном виде вызывает во мне массу опасений

начало | 1 . 2 . 3 . 4 . 5 . 6 . 7 . 8 . 9 . 10 11..20 | конец

Добавить сообщение в тему

Только для зарегистрированных пользователей!  Зарегистрироваться?
Внимание! Информация по просьбе участников форума из сообщений не удаляется.

имя (псевдоним)
пароль
 
    Описание значков форматирования
новое сообщение







загрузка карты
  Разрешена загрузка файлов до 1Мб и типов .jpg, .gif или .png!

   

Инструкция для тех, кто пользуется транслитом!


Пояснения


Новое на Джокере