Форум на ОКУЛУС

Тема 24351, сообщений: 7

Автор Сообщение
Woodson
     20 марта 2010 (13:01)

Народ, кто-нибудь пользуется календарями стрижки волос?

Посмотрел то что есть в интеренете, - везде разная интерпритация.

Вот к пимеру на 20 - 21 марта:

Гороскоп на 20 марта, суббота. В 7:19 начинаются 6 лунные сутки. Луна находится в Тельце.

Благоприятный день. По календарю стрижки, стрижка волос сегодня улучшит их структуру.

Гороскоп на 21 марта, воскресенье. В 7:49 начинаются 7 лунные сутки. Луна находится в Близнецах.

Хорошее для окрашивания и стрижки волос.

//////

20 марта Стричь волосы сегодня нежелательно: можно "отрезать" свою удачу.

21 марта Сделанная сегодня стрижка привлечет улучшение финансового положения, увеличение собственности и благорасположение начальства.

//////

6 лунный день - плохой день календаря для стрижки - может начаться простуда, вы будете выглядеть больным, да и на самом деле можете серьёзно заболеть.

Окраска волос:

Противопоказана любая окраска волос.

Манипуляции с волосами:

Причесываться рекомендуется строго, с жесткой фиксацией.

7 лунный день - стрижка волос в этот день календаря будет притягивать к вам ссоры и тяжбы.

Окраска волос:

Привлечет внимание, увеличит вашу сексуальность. Допускается радикальное изменение цвета волос.

Манипуляции с волосами:

Накручиваем прядки, завиваем кудри, это привлечет энергию Природы

///////

6-ой лунный день - стричь волосы нежелательно - привлечете простуду, ухудшится обоняние, будете выглядеть больным человеком и на самом деле начнете болеть.

7-ой лунный день - стрижка волос привлечет к вам ссоры и тяжбы, вы можете по-конфликтовать с начальником. Существует угроза конфликта с любимым человеком. Сжигающий день по тибетскому календарю, день, когда стрижка волос серьезно ухудшит состояние вашего здоровья

И чем из этого следует руководствоваться?

л.шмидт
     20 марта 2010 (13:40)

была тема на форуме.

а чем прогноз Татьяны Занадворовой "Каленадрь красоты на март 2010" не устраивает?

Селянка
астролог
     20 марта 2010 (14:21)

Руководствоваться надо мнением того астролога, которому Вы доверяете.

Хорошо бы ещё день стрижки подбирать под собственный ASC, и (или) его управителя.

НО! Не стоит, ИМХО, постоянно выбирать благоприятное время для каждого чиха. Вас совсем не обязательно изуродуют, если Вы пойдете стричься, когда Луна не в том знаке.

http://astroselianka.ru/moi-uslugi
Lerra
Я - это Ты, Ты - это Я.
     20 марта 2010 (21:45)

Не факт что в благоприятный день луны стрижка окажется удачной. Я недавно пошла к парикмахеру на растущей , хотеля иметь пышную шевилюру , в результате подстригли так, что волосы стали казаться еще тоньше и реже.


Сердце наполненное любовь никогда не болит.
Laal Kholkein
     21 марта 2010 (01:51)

Lerra, оценить реальный результат можно только после нескольких раз мытья головы, так что подождите еще!

мне тоже сразу после стрижки все время кажется, что меня о-очень неудачно подстригли, но через недельку-полторы все просто идеально!


У меня есть тело, душа, дух. Но я не есть тело, не есть душа и не есть дух. Я есть любовь.
Woodson
     21 марта 2010 (13:22)

ого сегодня точно был удачный день для стрижки

никогда так не стригся))) чтоб целый час у парикмахера в кресле сидеть!! это впервый раз такое

LYDIE
     24 марта 2010 (03:58)

Как интересно! А если я наоборот всю жизнь борюсь с пышной шевелюрой и выпрямляюсь, это мне надо на стричься, наверное? Или


Добавить сообщение в тему

Только для зарегистрированных пользователей!  Зарегистрироваться?
Внимание! Информация по просьбе участников форума из сообщений не удаляется.

имя (псевдоним)
пароль
 
    Описание значков форматирования
новое сообщение







загрузка карты
  Разрешена загрузка файлов до 1Мб и типов .jpg, .gif или .png!

   

Инструкция для тех, кто пользуется транслитом!


Пояснения


Новое на Джокере