Форум на ОКУЛУС

Тема 24386, сообщений: 114

начало | 1 . 2 . 3 . 4 . 5 . 6 . 7 . 8 . 9 . 10 11..20 | конец
Автор Сообщение
Allika
     22 марта 2010 (17:16)

Доброго вам дня!

Я наткнулась на очень интересную статью.

вот цитирую:

"Вряд ли кто возразит: очень и очень многое в наших судьбах зависит от того, с кем мы по жизни встречаемся и взаимодействуем. Наши линии событий отклоняются, или вовсе меняются, под влиянием близких друзей, партнеров или оппонентов.

С точки зрения астрологии – их личности энергетическими лучами планет из своих натальных карт внедряются в наши гороскопические дома, активируют в нашей судьбе различные скрытые программы или изменяют работающие. 12 домов карты гороскопа – это 12 полей событий: Имидж, Доходы, Круг общения, Квартира, Дети, поле Здоровья, поле Пары и т.д.

Любой человек, динамически включившийся своей астроэнергетикой в поле наших жизненных возможностей (в нашу карту гороскопа), бывает причиной происходящих с нами событий и перемен в каких-то из 12 сфер!

Кто-то нам несет лучи жизни и успеха, а кто-то неумышленно наводит блокировки, испытания, поражения. Большинство – и то, и другое, смотря, какие шары планет в какие наши дома-лузы гороскопа они вкатывают. Все на бессознательном уровне. И то же самое мы делаем для других людей."

http://ezotera.ariom.ru/2008/04/05/tantra.html

Смысл Этой статьи в том, что мы должны искать

любовников , которые с астрологической точки зрения могут открыть (или включить) наши скрытые таланты и что единственный партнер или муж буквально уничтожает возможность проявить себя в Этой жизни.

В какой то мере я согласна с автором. Ведь мужья идут по 7 дому, а вдохновение по 5.

Очень интерессно услышать Ваше мнение!!!!

Джия
     22 марта 2010 (17:21)

А Вы знаете, что, например у высших цивилизаций царит моногамия?)) Потому что они не настолько глупы, что бы растрачивать себя, свою энергию и время на чужих партнёров.)))

Секс ради секса - это всегда потеря энергии, а вот когда люди любят друг друга - это уже творчество, но это всё обобщено. У всех по разному, кому-то нужным множества партнёров для проработки, кому-то нет)))


Всё всегда заканчивается хорошо. Если всё закончилось плохо, значит, это ещё не конец! (c)
Funtik
драгоценная
     22 марта 2010 (17:24)

А Вы знаете, что, например у высших цивилизаций царит моногамия?))

это у каких таких "высших цивилизаций?"


жизнь всегда интереснее любых прогнозов. (с)
Джия
     22 марта 2010 (17:28)

Например цивилизация Ориона, Сириуса)), ок, я молчу, что у первых был изначальнo матриархат.........


Всё всегда заканчивается хорошо. Если всё закончилось плохо, значит, это ещё не конец! (c)
Funtik
драгоценная
     22 марта 2010 (17:31)

А-ааааа Вам орионяне с сириусянами сами рассказывали?


жизнь всегда интереснее любых прогнозов. (с)
Allika
     22 марта 2010 (17:32)

Секс ради секса - это всегда потеря энергии, а вот когда люди любят друг друга - это уже творчество, но это всё обобщено. У всех по разному, кому-то нужным множества партнёров для проработки, кому-то нет)))

Я думаю, что потеря Энергии происходит, только в том случае, если секспартнер не подходит.

Например, в древнем Китае, выбор секспартнера происходил намного тсчателней, чем выбор мужа.

Джия
     22 марта 2010 (17:35)

А если сама видела, принимаете такой ответ?

Вообще-то учёными доказано, что существовали/существуют цивилизации намного выше нашей и про Орион и Сириус тоже можно почитать, инфы хватает, кстати и не только о них, почти на каждом созвездии кто-то да жил. К Вашему сведению, большинство землян - это выходцы из других созвездий, планет. Так что, мы почти все зелёные человечки


Всё всегда заканчивается хорошо. Если всё закончилось плохо, значит, это ещё не конец! (c)
Allika
     22 марта 2010 (17:35)

Например цивилизация Ориона, Сириуса)), ок, я молчу, что у первых был изначально матриархат.........

откуда вы взяли Это инфо?

Allika
     22 марта 2010 (17:37)

Вообще-то учёными доказано, что существовали/существуют цивилизации намного выше нашей и про Орион и Сириус тоже можно почитать, инфы хватает

А можно какой то более приземленный пример..?

Джия
     22 марта 2010 (17:51)

АФФтор, Вы, что ждёте, что Вам тут скажут, что да, чем больше тем лучше, идите развлекайтесь?

Приземлённые вещи меня не интересуют, я с них выросла, поэтому извините, другого примера нет


Всё всегда заканчивается хорошо. Если всё закончилось плохо, значит, это ещё не конец! (c)
начало | 1 . 2 . 3 . 4 . 5 . 6 . 7 . 8 . 9 . 10 11..20 | конец

Добавить сообщение в тему

Только для зарегистрированных пользователей!  Зарегистрироваться?
Внимание! Информация по просьбе участников форума из сообщений не удаляется.

имя (псевдоним)
пароль
 
    Описание значков форматирования
новое сообщение







загрузка карты
  Разрешена загрузка файлов до 1Мб и типов .jpg, .gif или .png!

   

Инструкция для тех, кто пользуется транслитом!


Пояснения


Новое на Джокере