Форум на ОКУЛУС

Тема 24419, сообщений: 29

начало | 1 . 2 . 3 | конец
Автор Сообщение
justMe
     25 марта 2010 (01:15)

Здравствуйте

может мой вопрос будет слишком банальным на фоне остальных тем, но хотелось бы узнать у опытных форумчан!

Действительно ли знак в котором 7й дом находится будет обязательно преобладать у твоего мужа(супруга/ги)?

И часто бывает что когда хочешь определить Асц какого-нибудь человека, узнаешь в кто по гороскопу его супруг и прикидываещь что противоположный знак и будет его АСЦ. По моим дилетантским наблюдениям почти всегда совпадает.

Заранее спасибо.

Ora
     25 марта 2010 (01:58)

justMe, привет! Интересно, что и по моим личным наблюдением - это действительно работает в тех случаях, когда есть брак или прочная любовная связь. Например я восходящий Рак, - среди поклонников почему-то встречались преимущественно Раки и наиболее яркая и длительная любовная связь в юности была с солнечным Раком. И даже сейчас среди моих коллег есть разведенный и облысевший Рак , который несколько лет безуспешно пытается завести со мной шашни. Но поскольку я "не по этим делам", ему приходится довольствоваться дружескими отношениями

А вот с супругом случилось наоборот: по Асц он Козерог (при этом Водолей - включенный знак в 1-м доме ), а Дсц у него в Раке, я же солнечный Водолей + Асц в Раке и Дсц - в Козероге. Вот такой получился союз - уже вместе 21 год!

LYDIE
     25 марта 2010 (02:50)

Всем

По моим наблюдениям такой жесткой зависимости нет. Например, у меня Dsc Я действительно люблю, когда у человека выражен , но совершенно необязательно или Asc в . Это может быть в 1 доме. И даже просто в .

Не стоит воспринимать все так буквально.

Тут даже когда-то была тема, где обсуждалась синастрия Лунгиных - Лилианы и..кажется Павла.(забыла как его зовут). Синастрия вторична.

Одиллия
     25 марта 2010 (03:24)

У меня десц в Овне. Стойкая неприязнь к солнечным Овнам, Львам и Стрельцам. То есть, они меня как мужчины совершенно не волнуют. И я их тоже. Это при обоих светилах в огненных знаках и Марсе в Овне. Зато на меня как мухи на мед липнут солнечные Близнецы, Весы и Водолеи. У них огонь в космограммах бывает слабо выражен или не выражен вообще, но имеются аспекты Марс-Солнце. Кроме того, были устойчивые отношения с лунным Овнами, Львами и Стрельцами.

Suwashita
     25 марта 2010 (05:41)

(Автоматический перевод с транслита!)

у меня на Десценденте близнецы.А муж весы с марсом в близнецах)))солнечных близнецов никогда у меня не было

л.шмидт
     25 марта 2010 (07:33)

мой ДСЦ в

с мужчинами- общалась лишь как с партнерами о работе и науке. Не привлекают они меня, да и я их тоже.

первый муж с АСЦ в , но в 1 Доме

второй муж с АСЦ в ,(К9 в )

а-н-н-а
     25 марта 2010 (07:41)

с добрым утром!

каждый ищет ту стихию которой ему недостает

моему стеллиуму из 4 планет в козероге нравится знак зодиака рак

козероги ему тоже нравятся но быстро наскучивают

а водолейский дсц пока притянул только самую-самую подругу (солнечного водолея)

л.шмидт
     25 марта 2010 (07:54)

а дсц пока притянул только самую-самую подругу

ой, как согласна! У меня тоже 2 самые давние и лучшие подруги с в том знаке, где у меня ДСЦ.

astrosun
     25 марта 2010 (08:40)

Привет всем ,

У меня десц.в и уже 20 лет живу с моим супругом У него в .,а у меня ето 2-рой брак

анюта1
     25 марта 2010 (10:09)

У меня ДСЦ в , мой МЧ-

начало | 1 . 2 . 3 | конец

Добавить сообщение в тему

Только для зарегистрированных пользователей!  Зарегистрироваться?
Внимание! Информация по просьбе участников форума из сообщений не удаляется.

имя (псевдоним)
пароль
 
    Описание значков форматирования
новое сообщение







загрузка карты
  Разрешена загрузка файлов до 1Мб и типов .jpg, .gif или .png!

   

Инструкция для тех, кто пользуется транслитом!


Пояснения


Новое на Джокере