Форум на ОКУЛУС

Тема 24424, сообщений: 124

начало | 1 . 2 . 3 . 4 . 5 . 6 . 7 . 8 . 9 . 10 11..20 | конец
Автор Сообщение
Julsi
     25 марта 2010 (17:34)

Laal Kholkein

У тебя все по классике.

Непонятно, почему мне молодые всегда нравились?

Может, отрицание родительской программы - отец был успешным, реализовавшимся, состоятельным и на 18 лет старше моей мамы.

перекати-поле

Любимый человек, когда познакомился со мной, был простым студентом. - И у меня с мужем так же.

Laal Kholkein
     25 марта 2010 (17:46)

Julsi

как, кстати, у тебя отношения с родителями - с Марсом-то в 4? )) и Нептун там, да?


У меня есть тело, душа, дух. Но я не есть тело, не есть душа и не есть дух. Я есть любовь.
Ksusha Kalinka
благоразумна
     25 марта 2010 (17:56)

Девочки !

Мне вот интересно, вы аспекты чувствуете? И отражаются ли аспектируемые планеты в знаках на образе вашего М. Ч.?


Тело мое в движении, ум мой в покое, а душа -- светла и безмятежна.
Julsi
     25 марта 2010 (18:01)

Laal Kholkein

Средненько.

Не могу дружить с ними обоими одновременно. С одним дружу, с другим в ссоре. Сейчас дружу с отцом.

Ксюша

Я чувствую аспекты Марса. Очень!

Но в ракурсе "описывают ли они мужа" - боюсь подогнать описания...

Хотя, наверно, да.

Муж - сильная личность, очень проницательный в 2/3 и "серый кардинал" в 12-м.

Laal Kholkein
     25 марта 2010 (18:08)

Ksusha Kalinka

аспекты [Марс] [Козерог] - к кому/чему? ))

и кто такой М.Л.? долго думала - не придумала ничего подходящего


У меня есть тело, душа, дух. Но я не есть тело, не есть душа и не есть дух. Я есть любовь.
Ksusha Kalinka
благоразумна
     25 марта 2010 (18:21)

Laal Kholkein М.Л. - молодые люди, тут привычнее М.Ч.(молодой человек)- уже исправила.

Далее, если марс образ М.Ч. - то не может же он быть однообразным настолько, имея х-р-ки лишь своего знака прибывания... Есть же еще и дом, и аспекты,и управитель, и сигнификатор дома...

Вот я, собственно, и спросила, отражается ли хоть что-нибудь из вышеперечисленого на внешности, характере, умственных способностях и т.п. ваших молодых людей, ну или искомого "идеала"

Джулси

Джия тонула

- по поводу язв хорошо тебя понимаю


Тело мое в движении, ум мой в покое, а душа -- светла и безмятежна.
Джия
     25 марта 2010 (18:36)

У меня

У меня аспект проявился в другом, я тонула три раза.

А да, мне безусловно нравятся язвы


Всё всегда заканчивается хорошо. Если всё закончилось плохо, значит, это ещё не конец! (c)
Remedy
     25 марта 2010 (18:39)

У меня в локале в во втором доме, секстиль с , ни одного напряженного аспекта. Мужья были с доходом чуть выше среднего и никто особо больших постов не занимал. А вот бойфренды и высокопоставленные и обеспеченные. Только замуж я за них не хотела, потому что как показала жизнь, мне нужен партнер, которого я могу контролировать, а не наоборот.

Сейчас по релокации, марс ушел в 6 дом, управляет 10-м. Муж - генеральный директор строительной компании. О бойфрендах даже мечтать нельзя, поскольку он контролирует мой каждый шаг. Я не могу управлять мужем, хотя пыталась его перестроить под себя - не получается. Он жесткий и авторитарный.

Этот муж - иностранец. Я иммигрировала и познакомилась с ним здесь.

Julsi
     25 марта 2010 (18:43)

Простите за флуд!

Джия

Скажи, пожалуйста, про "тонула", а какие аспекты у Юпитера и Нептуна?

Я думала напряженные аспекты этих планет дают такую опасность.

Джия
     25 марта 2010 (18:54)

Julsi

Я читала именно про опозицию луны и Марса и у меня луна управитель восьмого в восьмом и так оно и обыгралось у меня. К луне нет никаких мажорных аспектов к Нептуну и Юпитеру.

У Нептуна имеется квадрат с солнцем, но они не причастны к восьмому дому.


Всё всегда заканчивается хорошо. Если всё закончилось плохо, значит, это ещё не конец! (c)
начало | 1 . 2 . 3 . 4 . 5 . 6 . 7 . 8 . 9 . 10 11..20 | конец

Добавить сообщение в тему

Только для зарегистрированных пользователей!  Зарегистрироваться?
Внимание! Информация по просьбе участников форума из сообщений не удаляется.

имя (псевдоним)
пароль
 
    Описание значков форматирования
новое сообщение







загрузка карты
  Разрешена загрузка файлов до 1Мб и типов .jpg, .gif или .png!

   

Инструкция для тех, кто пользуется транслитом!


Пояснения


Новое на Джокере