Форум на ОКУЛУС

Тема 24449, сообщений: 45

начало | 1 . 2 . 3 . 4 . 5 | конец
Автор Сообщение
Olmert
     26 марта 2010 (18:54)

Вроде бы недавно на форуме поменялись правила - если хочешь завести тему, спросить о своем натале, выскажи какие-то предположения используя свои знания в астрологии. Но тем "а что же могут обозначать х планет в х доме? " не убавилось, и они не удаляются как нарушающие правила Форума...

Что же получается? Окулус начинает напоминать какую-то палатку, бесплатное бюро астро-консультаций. Все это было, говорили уже как решать - каждый вроде бы понимает и т.д. Ладно еще можно стерпеть темы о бесконечных любовях, но вопросы "а что обозначает " и "что такое септенер" - это уже слишком...

ЛЮДИ!!!НОВИЧКИ!!! - ну НЕЛЬЗЯ так! Те, у кого вы спрашиваете - они или тратили свои деньги, время, энергию обучаясь в астро-школах, или познавали сами - но все приложили свой труд, чтобы приобрести знания! Не ищиите легких путей, что кто-то придет вам, скажет что-то такое, что изменит ваши взгляды и даст направление для дальнейшей жизни. Никто этого не сделает. Это ФОРУМ - место обмена знаниями, мнениями. А не бюро-палатка бесплатных эксперсс-консультаций за 5 минут в честь дня города. Взываю к совести - ну приложите хотя бы минимум усилий, не отвлекайте других, не засоряйте сервер, в конце концов никто лучше вас самих вас не знает и никогда знать не будет, начните изучать себя сами! А здесь - здесь обсуждают вопросы науки астрологии, ее стороны, аспекты и так далее.

Купидошка
ФЕЯ
     26 марта 2010 (18:57)

де-жа-вю


могу фейнуть, могу и офеячить
Reality killed the video star
     26 марта 2010 (19:01)

Робят,новички....спрашивайте все у меня.Мне помогли тут люди некоторые добрые - (большинство тут так себе людишки) - и я помогу любому.

Ksusha Kalinka
благоразумна
     26 марта 2010 (19:05)

Хм... а вам вот, Olmert, не жалко было тратить свое время и энергию на открытие темы и написание этого поста, который не первый, а главное врядли что-то изменит, хотя бы по той причине, что новые люди появляются на сайте ежедневно


Тело мое в движении, ум мой в покое, а душа -- светла и безмятежна.
Индиго
··–– ·–·· ·· ·–·–
     26 марта 2010 (19:07)

Я думала здесь что-нибудь интересное, обучающее...

Ломанулась, а тут такое...

А вообще щас тема растянется наааааа.....

Olmert
     26 марта 2010 (19:07)

Ksusha Kalinka, я не чтавлю тут цели свершить революцию, я просто говорю что думаю. Пускай это ничего не изменит, но я как участник форума написал свою позицию по этому вопросу. Не надо быть равнодушным. А время- на полезное времени не жалко.

Olmert
     26 марта 2010 (19:08)

Индиго Во! Обучаться - в библиотеку Кoob или к Косте Дарагану, там будет интересно 100%

Reality killed the video star
     26 марта 2010 (19:09)

Olmert

Ваши темы буду игнорировать.Не буду тратить время на вас

Ksusha Kalinka
благоразумна
     26 марта 2010 (19:10)

Я думала здесь что-нибудь интересное, обучающее...

Ломанулась, а тут такое...

А вообще щас тема растянется наааааа.....

Индиго +100


Тело мое в движении, ум мой в покое, а душа -- светла и безмятежна.
Olmert
     26 марта 2010 (19:10)

Reality killed the video star какое счастье, что главный флудер будет обходить мои темы стороной...

начало | 1 . 2 . 3 . 4 . 5 | конец

Добавить сообщение в тему

Только для зарегистрированных пользователей!  Зарегистрироваться?
Внимание! Информация по просьбе участников форума из сообщений не удаляется.

имя (псевдоним)
пароль
 
    Описание значков форматирования
новое сообщение







загрузка карты
  Разрешена загрузка файлов до 1Мб и типов .jpg, .gif или .png!

   

Инструкция для тех, кто пользуется транслитом!


Пояснения


Новое на Джокере