Форум на ОКУЛУС

Тема 24471, сообщений: 36

начало | 1 . 2 . 3 . 4 | конец
Автор Сообщение
Cavalera
     30 марта 2010 (12:08)

ну давайте начнем на куспиде 5 делает к Асц. - вот и ключик к вашей внешности, физическому облику и тому, как вас видит окружение, хотя вы сами можете с этим и не несоглашаться

окружающие видят вас личностью по Марсу - активной, сексуальной, напористой, побольше характеристик такого асцендента поищите в инете -очень развернуто написано. к вам наверняка притягиваются мужчины знака Скорпиона - они чувствуют ваш асцендентный знак своим Солнцем. я сама асцендентный Скорпион и у меня все это проигрывается. а поскольку управитель у вас тринит к асценденту - вы сами себе нравитесь, что не скажешь обо мне - у меня марс квадратит к асценденту и я не люблю поглядывать на себя в зеркало. и все основные события просматривайте по транзитам именно Марса, отталкивайтесь сначала от него, от его аспектов как в натале так и в транзитах, в солярах и т.д.


Никакая внешняя прелесть не может быть полной, если она не оживлена внутренней красотой.
renates
     30 марта 2010 (23:32)

Имеет значение для соединение с планетами?

renates
     30 марта 2010 (23:35)

а у меня АСЦ в , сама же в в соединении с (а восх.узел на пересечении . Я больше похожа на , только более мягкие черты лица. И никаких планет в первом доме

Ksusha Kalinka
благоразумна
     31 марта 2010 (11:20)

Cavalera к вам наверняка притягиваются мужчины знака Скорпиона - они чувствуют ваш асцендентный знак своим Солнцем.

Неа притягиваются женщины и даже . А среди мужчин, специально смотрела всех знакомых,только .

и все основные события просматривайте по транзитам именно Марса, отталкивайтесь сначала от него, от его аспектов как в натале так и в транзитах, в солярах и т.д.

Спасибо, надо проследить


Тело мое в движении, ум мой в покое, а душа -- светла и безмятежна.
Cavalera
     31 марта 2010 (13:30)

притягиваются женщины и даже - это плёха. а как у вас тогда со сплетнями в вашу сторону с таким притяжением неужели не замечали - не поверю..


Никакая внешняя прелесть не может быть полной, если она не оживлена внутренней красотой.
Ksusha Kalinka
благоразумна
     31 марта 2010 (15:28)

притягиваются женщины и даже - это плёха.

Дааа ... а почему плохо?

со сплетнями в вашу сторону с таким притяжением неужели не замечали - не поверю..

честное слово не замечала


Тело мое в движении, ум мой в покое, а душа -- светла и безмятежна.
начало | 1 . 2 . 3 . 4 | конец

Добавить сообщение в тему

Только для зарегистрированных пользователей!  Зарегистрироваться?
Внимание! Информация по просьбе участников форума из сообщений не удаляется.

имя (псевдоним)
пароль
 
    Описание значков форматирования
новое сообщение







загрузка карты
  Разрешена загрузка файлов до 1Мб и типов .jpg, .gif или .png!

   

Инструкция для тех, кто пользуется транслитом!


Пояснения


Новое на Джокере