Форум на ОКУЛУС

Тема 24496, сообщений: 262

начало | 1 . 2 . 3 . 4 . 5 . 6 . 7 . 8 . 9 . 10 11..20 | конец
Автор Сообщение
junona145
     30 марта 2010 (19:36)

И меня возмите.

demetra007
     30 марта 2010 (19:48)

У меня , в 3 доме, упр. 9, очень ощущаю свою луну, за день настроение может поменяться 101 раз. Я порой ненавижу свои сильные эмоции, которые приходиться сдерживать ( ),Но! я благодарна своей за глубину, не поверхностность, интуицию, фантазии , и т.д.

ShOLGA
     30 марта 2010 (19:50)

Обладательница в , в 8 доме(орбис 1градус), , , и

Признаться - это тяжелый случай, не представляю, как со мной уживаются мои близкие и общаются друзья, как они выдерживают мой эмоциональный накал.

Везде пишут, что мать властная - не мой случай, характер у нее действительно сильный, но на меня в принципе невозможно было влиять, воспитывать.

Властность присутствует естественным образом - это, как утром зубы почистить. Происходит - это автоматически, по другому не "могём".

Мстительная ли? Нет, т.к. считаю себя гуманисткой, но человек принесший мне вред в той или иной степени (даже в легкой степени),получает "обратку" мгновенно, как правило это отражается на физическом уровне, при чем в 100 крат больше, чем получила я (вплоть до смерти, к сожалению). В юности просто наблюдала со стороны, не вмешиваясь. Сейчас, стараюсь максимально облегчить участь этого человека: мысленно прощаю, желаю ему всего хорошего, прошу его Ангела о помощи, чтобы поддержал его - вот, примерно так).

Интуиция тоже развита, вижу пророческие сны, буквально сбывается все, вплоть до деталей. Но, как правило - это судьбаносные события, вот тогда помню каждую мелочь.

Перед массовой гибелью людей снится определенный сон и я знаю, что беды не миновать.

Ключевая фраза на мой, скромный взгляд - это очень интенсивные эмоции, это колоссальная энергия, очень интенсивные реакции на события, часто неадекватные и я это осознаю, понимаю, но меня в этот момент невозможно остановить.


С любой дороги повернешь обратно, но, лишь дорога жизни - безвозвратна.
Woodson
     30 марта 2010 (20:03)

Julsi и меня, меня в резерв возми я на скамеечке посижу))

Шау
     30 марта 2010 (20:47)

я тута....

А Вудсона не бери, он примазывается!!!

fancy
Karma chameleon
     30 марта 2010 (21:00)

Мстительная ли? Нет, т.к. считаю себя гуманисткой, но человек принесший мне вред в той или иной степени (даже в легкой степени),получает "обратку" мгновенно, как правило это отражается на физическом уровне, при чем в 100 крат больше, чем получила я (вплоть до смерти, к сожалению). В юности просто наблюдала со стороны, не вмешиваясь. Сейчас, стараюсь максимально облегчить участь этого человека: мысленно прощаю, желаю ему всего хорошего, прошу его Ангела о помощи, чтобы поддержал его - вот, примерно так).

такая же тема.. раньше думала такой контакт с "орудием кармы" это круто, сейчас понимаю, что и не гуманно и саму опустошает. Хорошего правда не желаю и ангела помочь не прошу, скорее просто мысль негативную не раскручиваю внутри, ненависть не допускаю.


Шел я в Эру Водолея сквозь тернистые аллеи
Only
     30 марта 2010 (21:06)

(предлагаю минорным не примазываться )


- Не ходи туда, там тебя ждут неприятности. - Ну как же туда не ходить? Они же ждут! © Котенок по имени Гав
http://www.youtube.com/watch?v=-b7qaSxuZUg
Ksusha Kalinka
благоразумна
     30 марта 2010 (21:06)

Всем

Джулси тема как всегда , тоже хотела поговорить о луне скорпионьей

Моя на К5 по знаку с (4)

Сверхчувствительная, наблюдательная (что касается эмоционального состояния людей), просеку по глазам даже за самой радужной улыбкой - истинное состояние человека Проницательность высокая, вобще такое чувство бывает, что сродни микроскопу, через который, я хорошо могу изучить человека и определить черты х-ра довольно точно .

Вобщем я ее ощущаю как тонко-психологическую. Эта же тонкость порой мешает, вот любят на меня скидывать "негатив", например прийдет кто-то в крайне взволнованом состоянии, и ну мне все это

выкладывать, выложат и легче им, а мне потом нужно справляться с волнением. Вот вчера, например, мама пришла да как скинула эмоции чернее чорного, по поводу деда, и спать себе спокойнехонько ушла, а меня трясло полночи.

Про зависть не могу назвать себя завистливой.

Ревность

В детстве помню ревновала подруг если они общались с кем-то еще - потом поняла что это не есть хорошо.

Мстительность часто приписывают - тоже, помню, в 7-м классе затаила обиду на лучшую подругу за то, что она мне ножницы дала не в первую очередь (как же так??!! она же со мной дружит, а ножницы дала далеко не первой) вобщем в следуйщий раз у нее не было ножниц и я думаю: вот и я теперь тебе дам после всех. Подруга искренне не поняла моей мсти а я себя чувствовала гаже некуда

По сей день помню неприятно жгучее грязное чувство - с тех пор от мсти отказалась


Тело мое в движении, ум мой в покое, а душа -- светла и безмятежна.
Марусян
     30 марта 2010 (21:07)

Мстительная ли? Нет, т.к. считаю себя гуманисткой, но человек принесший мне вред в той или иной степени (даже в легкой степени),получает "обратку" мгновенно, как правило это отражается на физическом уровне, при чем в 100 крат больше, чем получила я (вплоть до смерти, к сожалению).

сильные эмоции контролировать надо уметь, чтобы не навредить другим людям, а то потом аукнется самому - мало не покажется.

и не эгоисты, они для себя любимых блага не отбирают и суд над другими не стремятся вершить. Важна личная трансфомация и внутренняя работа, болезненная прежде всего для самого человека, а не судилище над другими.

РаИНЬ
     30 марта 2010 (21:09)

в полуквинтиле пойдет?

Юль, давай определимся.....мы "добрые" или "мстительные"...(из трактовой в первом посте)


Всё, что вы знаете о себе, пришло извне, — отбросьте это! Нисаргадатта Махарадж
начало | 1 . 2 . 3 . 4 . 5 . 6 . 7 . 8 . 9 . 10 11..20 | конец

Добавить сообщение в тему

Только для зарегистрированных пользователей!  Зарегистрироваться?
Внимание! Информация по просьбе участников форума из сообщений не удаляется.

имя (псевдоним)
пароль
 
    Описание значков форматирования
новое сообщение







загрузка карты
  Разрешена загрузка файлов до 1Мб и типов .jpg, .gif или .png!

   

Инструкция для тех, кто пользуется транслитом!


Пояснения


Новое на Джокере