Форум на ОКУЛУС

Тема 24496, сообщений: 262

начало | 1 . 2 . 3 . 4 . 5 . 6 . 7 . 8 . 9 . 10 11..20 | конец
Автор Сообщение
Julsi
     30 марта 2010 (21:45)

Знаете, что я заметила...

Поправьте меня, если не так!

Луну в Скорпионе вообще невозможно высчитать.

По жизни они выглядят САМЫМИ уравновешенными, у них самое ровное настроение, они как будто самые спокойные, даже улыбаются...

Сколько раз я думала - наверно, Луна в Раке - готовить любят или в Близнецах - веселые такие! Потом смотрю карту...

Да и сама я со стороны... эмоциональный танк. Улыбка такая кориатическая, неизменная, взгляд неподвижный...

А столкнись со мной поближе, в гендерных отношениях... Что я только не слышала в свой адрес! И то. что "эмоциональные американские горки" и "эмоциональный каток" и "душу вырываю" и т.д.

Woodson
     30 марта 2010 (21:48)

Julsi, Юль они меня в резерв не берут

РаИНЬ
     30 марта 2010 (21:48)

как учитель мой говорит про Луну в Скорпионе - так и ты сказала...

спокойно, а потом БАЦ, взрыв...

Вау ещё давал трактовочку Рыжова...

мол, каменная стене, потом бах...метание шкафами....выплеснулась, и опять каменная стена...

я согласна...


Всё, что вы знаете о себе, пришло извне, — отбросьте это! Нисаргадатта Махарадж
Olmert
     30 марта 2010 (21:49)

Julsi верно! Но высчитать можно. По-другому - в динамике. И то не сразу ))) Если заинтересовалась тобой, вскоре возникает ощущение что тебя крепко берут в клешни, тут уже только рыпаться пробуешь, а...поздно

Ksusha Kalinka
благоразумна
     30 марта 2010 (21:50)

И я не могу без чая! Причем, черного и крепкого! Скоро зубы отбеливать придется...

аналогично

ТО есть я злопамятная.

Юль , вот мне всегда интерено было, есть слово злопамятность, а слова добропамятность нет. У меня тоже память на негативные эмоции ого-го, но так же я хорошо помню положительные. Мне кажется, что у скорповской луны память вобще, что касается чувств и волнений - отличная

Или это у меня уже не в чистом виде


Тело мое в движении, ум мой в покое, а душа -- светла и безмятежна.
принцесса
     30 марта 2010 (21:51)

, в 8 д.

и хотя не в , но описание так похоже что мне не по себе стало

а вот аспекта к нет, но мне хватит на всю оставшуюся жизнь

Raspberry
     30 марта 2010 (21:52)

(Автоматический перевод с транслита!)

Всем привет!

Я тоже люблю черный крепкий чай, и ето кстати особенность москвичей, как сказала моя знакомая узбечка. Она делает чай так, на 3 литра кипятка одну мал. ложку заварки и сразу разливает

П.С. У моего сына в , очень емоциональный парень, причем емоции проявляет там, где и не подумаешь их проявить.


У свеклы те же сны что и у розы.
Женщины обращают внимание не на красивых мужчин, а на мужчин с красивыми женщинами. Милан Кундера.
Olmert
     30 марта 2010 (21:54)

Еще заметил. Вот если у соединение с какой-то планетой, то она под нее "маскируется" в обычное время... То есть допустим , стрелец - пустой, а оочень ярки черты , при этом качества выходят только при очень близком общении или в критических осбтоятельствах.

РаИНЬ
     30 марта 2010 (21:55)

Луна в Скорпионе

Страстное взрывчатое проявление эмоций. То есть она как каменная, как скифская баба. Вдруг взрыв эмоций, естественно негативных. позитивный взрыв не бывает. То есть вплоть до брасания шкафов. Покидался покидался и опять - скифская баба.

Хорошая восприимчивость к скрытым реакциям других людей. Считывают ваше настроение.

Луна в Скорпионе это привязчивость, а вот уж к чему привяжется, то и сдохнет. Они одиноки. Очень одиноки. Скорпион очень сильный знак и очень боиться своей силы. И если им кто-то позволит к себе привязаться, то это всё - они высосут этого человека любовью...

это я Валерин пост скопировала...


Всё, что вы знаете о себе, пришло извне, — отбросьте это! Нисаргадатта Махарадж
Ksusha Kalinka
благоразумна
     30 марта 2010 (21:57)

А столкнись со мной поближе, в гендерных отношениях... Что я только не слышала в свой адрес! И то. что "эмоциональные американские горки" и "эмоциональный каток" и "душу вырываю" и т.д.

А мне такого не говорили может потому, что в гендерных отношениях у парней были как раз


Тело мое в движении, ум мой в покое, а душа -- светла и безмятежна.
начало | 1 . 2 . 3 . 4 . 5 . 6 . 7 . 8 . 9 . 10 11..20 | конец

Добавить сообщение в тему

Только для зарегистрированных пользователей!  Зарегистрироваться?
Внимание! Информация по просьбе участников форума из сообщений не удаляется.

имя (псевдоним)
пароль
 
    Описание значков форматирования
новое сообщение







загрузка карты
  Разрешена загрузка файлов до 1Мб и типов .jpg, .gif или .png!

   

Инструкция для тех, кто пользуется транслитом!


Пояснения


Новое на Джокере