Форум на ОКУЛУС

Тема 24515, сообщений: 92

начало | 1 . 2 . 3 . 4 . 5 . 6 . 7 . 8 . 9 . 10 | конец
Автор Сообщение
Axel
     1 апреля 2010 (16:35)

Julsi. Мои данные 16.09.1979 GMT 3:25 47n45 - 29e01.На досуге кто пожелает совместить мою карту с Вальтером Кохом 18.09.1895 GMT 5:25 48n45 - 009e16

Индиго
··–– ·–·· ·· ·–·–
     1 апреля 2010 (18:21)

kananga
     1 апреля 2010 (18:28)

Я чувствую,на некоторые посты(даже ко мне не относящиеся)реагирую,не всегда положительно,как то задевают они меня,сильно.


куда ум туда и ци
Danijara
надменная красавица с филфака
     1 апреля 2010 (18:35)

В жизни я обожаю Стрельцов

На Окулусе мне нравятся все! Кто меня в жизни поймет, если я скажу что-то вроде "транзитный Уран по Венере не дает покоя." Счастье - это когда тебя понимают!

Кстати, многие Луны скорпионьи попадают мне в первый дом


Мне часто в детстве говорили, что я милая и добрая девочка. В общем.. сглазили сволочи...
Berenice
     1 апреля 2010 (22:04)

Axel,, синастрия феерическая.

а почему Вас заинтересовали данные Коха?

написала. а потом подумала, а почему меня заинтересовало это сообщение... А , ну елки-палки, знаю еще одну карту на 18.09... Там, конечно, тоже интересная синастрия, но Ваша поярче.

А потом дуаю, дай-ка я сделаю нашу синастрию.. Ну что Вам сказать - Большой трин из узлов, Черных и Белых Лун.

Вот наглядный пример по теме

Julsi
     1 апреля 2010 (23:05)

А у меня феерическая синастрия с Woodson!

7
     1 апреля 2010 (23:15)

Danijara, а Вы у меня вызываете очень положительные эмоции. Я

Julsi
     2 апреля 2010 (00:41)

Вообще, у меня был интересный опыт. Когда я вычитывала архив - приходилось читать темы, которые лично мне не интересны, но надо было выяснить их объективную информативность и пользу...

Может, с кем-то тяжелее болтать или тяжелее понять, но какую мудрость, или оригинальность, или красоту, или доброту несут посылы и мысли человека!!!

Поэтому я тоже ко всем отношусь открыто и с презумпцией лучших качеств.

Если что-то в словах не нравится, я просто обращаю внимание на это...

Antonia
     2 апреля 2010 (04:16)

Я только что обнаружила интересный факт.

Две персоналии имеют аспект зеркальный.И отношение у меня к одной,такое же как у другой ко мне.

Действительно интересно ,а в интерпретациях написали бы "сексуальное притяжение".

Что интересно,не зная данных,мне тоже Данияра очень приятна,у меня есть предположения почему.

Laverna
     2 апреля 2010 (04:38)

От Danijara положительная энергетика исходит, она всем нравится!

А карту бы не стала смотреть ...что бы не разочароваться...А ведь бывает так...нравится человечек , а синастрию посмотришь и "ужос ужос" , включается внутреннее отторжение. Наоборот, наверное тоже бывает.

P.S.А ещё, мы, наверное, чувствуем транзиты друг друга. У кого то сейчас юпитер в гармоничных аспектах к личным и человек кажется нам очень привлекательным, а кто то находится под прессингом плутона, сатурна или урана, а может и лилит и на подознательном уровне мы это тоже "считываем".

начало | 1 . 2 . 3 . 4 . 5 . 6 . 7 . 8 . 9 . 10 | конец

Добавить сообщение в тему

Только для зарегистрированных пользователей!  Зарегистрироваться?
Внимание! Информация по просьбе участников форума из сообщений не удаляется.

имя (псевдоним)
пароль
 
    Описание значков форматирования
новое сообщение







загрузка карты
  Разрешена загрузка файлов до 1Мб и типов .jpg, .gif или .png!

   

Инструкция для тех, кто пользуется транслитом!


Пояснения


Новое на Джокере