Форум на ОКУЛУС

Тема 24520, сообщений: 10

Автор Сообщение
Dona Olga
     1 апреля 2010 (19:53)

я тоже решила поучиться хорарной астрологии, помогите пожалуйста с интерпретацией

вопрос был задан 31/03 в 12ч43м по Гринвичу координаты 23 12 юга и 45 53 запада

вопрос - будет ли продолжение отношений. да, уже склонилась к ответу нет до вопроса, но была маленькая надежда, последние градусы АСЦ ее развеяли. Марс и луна (кверент)в напряженных аспектах, да и венера (управительница АСЦ) тоже с марсом, что явно говорит, что нет. Но плутон как управитель 7 дома почему-то в хороших с обоими. О чем это может говорить? разве это не противоречие?

Эми_
     2 апреля 2010 (00:34)

Dona Olga,

напишите пожалуйста город.

Dona Olga
     2 апреля 2010 (02:56)

Эми, Sao Jose dos Campos. Бразилия

capricorne
     2 апреля 2010 (14:21)

Dona Olga<

Если расчеты Ваши верны, то сам по себе ПОЗДНИЙ градус АСЦ исчерпывающе отвечает на вопрос БУДУТ ли. А Плутон можно и не рассматиривать в хорарных вопросах.

Эми_
     2 апреля 2010 (14:45)

Dona Olga

А какова часовая разница с Гринвичем?

У меня Асц в 27*12

Так ли и у вас?

Dona Olga
     2 апреля 2010 (15:56)

да, у меня тоже асц попал в 27*12 Тельца, что интересно, хотя в голове вопрос я не окончательно закрыла, и МЧ мне вчера все же написал после двух месяцев молчания

Эми_
     2 апреля 2010 (17:02)

Dona Olga

Я очень рада за вас.

Хорар тоже показывает, что отношения возобновятся, хотя и трудно и с опозданием.

Между вашим соуправителем (на сожженном пути и в падении, вы очень переживаете) и управителем МЧ есть сход. аспект.

Сход. образуют и упр. МЧ и ваш первый управитель в конце знака и дома. Наверное будут какие-то перемены и новые обстоятельства, но отношения возобновятся.

Ваш управитель перейдет в знак своей обители, но войдет в ХІІ дом. Тайная связь?

Любви вам

Dona Olga
     2 апреля 2010 (17:36)

Эми, спасибо большое, очень рада что откликнулись именно вы. Ваша трактовка подтверждает мои ощущения, вроде как на определенном этапе я поставила точку, потому что он выдвинул эгоистические условия. А сам вот тоже никак не отвяжется. И тянет нас друг к другу как магнитом. Наверное в самом деле должно что-то измениться, чтобы отношения пошли нормальным путем. Возможна и тайная связь, кто знает. Хотя оба свободны. Еще раз большое вам спасибо!

Only
     2 апреля 2010 (18:35)

Согласна с Эми!

Будет выяснение отношений и возобновление.


- Не ходи туда, там тебя ждут неприятности. - Ну как же туда не ходить? Они же ждут! © Котенок по имени Гав
http://www.youtube.com/watch?v=-b7qaSxuZUg
Dona Olga
     2 апреля 2010 (18:39)

Only, спасибо! Жаль, что отчета по хорару долго ждать придется


Добавить сообщение в тему

Только для зарегистрированных пользователей!  Зарегистрироваться?
Внимание! Информация по просьбе участников форума из сообщений не удаляется.

имя (псевдоним)
пароль
 
    Описание значков форматирования
новое сообщение







загрузка карты
  Разрешена загрузка файлов до 1Мб и типов .jpg, .gif или .png!

   

Инструкция для тех, кто пользуется транслитом!


Пояснения


Новое на Джокере