Форум на ОКУЛУС

Тема 24569, сообщений: 4

Автор Сообщение
Mermaid
     6 апреля 2010 (16:41)

(Автоматический перевод с транслита!)

Здравствуите, Оkулусяне.

Приглашаю обсудить вопрос о начале отношении на ретро Меркурии. Знаю, тем было поднято много. Меня интересует такои вопрос: почему все же считается, что отношения будут недолгими в этом случае? Ведь к любви имеет отношение, скорее, Венера. То есть, отношения, завязавшиеся на ретро Венере, в итоге приводят к разочарованию в качествах партнера, к концу любви. (На собственном примере - это так: приписываешь партнеру качества, которые впоследствии оказываются полнои противоположностью.) А ретро Меркурии, исходя из природы своеи, сигнализирует недопонимание, сложности в коммуникации, если, скажем, общение на расстоянии и т.п. Но не недолговечность самого чувства..?

если у кого-то есть примеры долгих отношении, завязавшихся на ретро Меркурии, поделитесь? Деиствительно ли важную роль играет ретро Меркурии в натале в этом случае?

Reality killed the video star
     6 апреля 2010 (17:43)

Согласен.Интересный вопрос.Не думаю что для любви что-то властно.Если есть шанс- используй

Марина33
     6 апреля 2010 (19:14)

...развелась с мужем на -ретро,на нем же познакомилась с другим мужчиной,на -ретро мы стали жить вместе ...спустя год отношения испортились.

в итоге вернулась назад к мужу.

петля из жизни

Astro17
     7 апреля 2010 (08:18)

Есть пример знакомых, поженившихся на ретро-Меркурии 2 года назад. Отношения очень теплые, недавно появился ребенок. Браку ничего не угрожает. И есть также пример других знакомых, поженившихся на ретро-Меркурии. Измены, ссоры, но разводиться не торопятся.

Вывод: имеет значение только индивидуальный прогноз.

У меня у самой перед прошлогодним сентябрьским разворотом Мерка завязались любовные отношения. Да, действительно, тогда я думала, что это любовь и приписывала партнеру несуществующие качества ( тогда была во и проходила по моей нотальной во , хотелось верить комплиментам, все казалось красивым и таким соблазнительным). Но спустя 2 недели после разворота, я поняла, что это совсем не то, что я действительно хотела и, вообще, мне это совсем не нужно. Я разорвала эти отношения и сейчас нет ни малейшего желания даже мельком встретить этого человека и просто с ним поздороваться...

В новогодний разворот завязались другие отношения. И вновь разочарование после разворота...

Хотя в нотале у меня Мерк попятный, и, вроде, негативное действие транзитного попятного Мерка на мне отразиться не должно было(как пишут в умных статьях и исследованиях по астрологии), но отразилось...


Добавить сообщение в тему

Только для зарегистрированных пользователей!  Зарегистрироваться?
Внимание! Информация по просьбе участников форума из сообщений не удаляется.

имя (псевдоним)
пароль
 
    Описание значков форматирования
новое сообщение







загрузка карты
  Разрешена загрузка файлов до 1Мб и типов .jpg, .gif или .png!

   

Инструкция для тех, кто пользуется транслитом!


Пояснения


Новое на Джокере