Форум на ОКУЛУС

Тема 24589, сообщений: 19

начало | 1 . 2 | конец
Автор Сообщение
TANYA_N
     7 апреля 2010 (23:08)

Здравствуйте!

Очень заинтерисовала тема http://forum.oculus.ru/forum.php?m=sr&it=24502&p=1

Прочитала от корки до корки.Респект автору Книгу Шолохова не читала -тяжеловато. Но тема автора затронула живой мозоль. Ситуация в натале есть .Так как рождение дневное то исходя из книг сигнификатор брака. Первый был и он в карте выражен сильнее.Но волнует второй. Управитель 7 - и (Стрелец и Козерог). Получается что партнер должен соответсвовать этим аспектам.К тому же ДСЦ еще и .Насколько я поняла в29.5 лет происходит возвращение Сатурна. Проанализировав период времени поняла что встретился такой партнер.Вот это насторожилоВенера] в аспектах:

напряжен/гармоничны с [Нептун]

напряж с [Плутон]

гармоничн с [Сатурн]

напряж с [Марс] ( [Квадрат] - хорош для страсти)

.При построении синастрии выперли эти аспекты. Вопрос Венера и Сатурн встречаются как управители 11 дома(по некоторым книгам -дом побед)можно ли считать что преграды будут пройдены и любовь восторжуствует???

Julsi
     7 апреля 2010 (23:13)

А вот Дараган и ,Яна Новикова пишут, что второй брак тоже нужно смотреть по 7-му дому.

Что касается аспекта - он часто встречается в наталах людей, у которых счастливый брак.

TANYA_N
     7 апреля 2010 (23:20)

да я читала как то обсуждение форума о 2 браке и о том какой дом отвечает. но вопрос именно в аспектах разлук. замучили меня отношения и люблю а жить не получается . и так тянутся уже лет 5. Но мой опыт аспекта в другом. мне например тяжело давалась мысль что этот человек мне подходит(психологически разные).Было именно интересно продолжение темы и мнение об аспектах которые после разлук и преград приводят к бракам.

Hamburgerin
Vodoleika
     8 апреля 2010 (03:26)

Мне тоже интересно получилось ли хоть у кого-нибудь после разлук и преград пожениться?

Мне кажется, если не получается сразу - то это не твоё и не надо ждать и надеяться, и тем более бороться за отношения, которым не суждено быть.

Seraphima
     8 апреля 2010 (08:27)

Книгу Шолохова не читала -тяжеловато. ...

Было именно интересно продолжение темы и мнение об аспектах которые после разлук и преград приводят к бракам....

А если бы прочитали, то узнали, что после разлук и преград им так и не суждено было быть вместе...


Не грусти, — сказала Алисa. — Рано или поздно все станет понятно, все станет на свои места и выстроится в единую красивую схему, как кружева. Станет понятно, зачем все было нужно, потому что все будет правильно. Льюис Кэрролл, "Алиса в стране чудес"
TANYA_N
     8 апреля 2010 (08:54)

Seraphima

А если бы прочитали, то узнали, что после разлук и преград им так и не суждено было быть вместе...

Есть когда у людей все гладко но им тоже не суждено..И это прослеживается и у вымышленных героев и у реальных знакомых.Иногда все эти преграды для того и посланы что бы понять это то чно нужно.

спутница
     8 апреля 2010 (11:09)

Julsi

А вот Дараган и ,Яна Новикова пишут, что второй брак тоже нужно смотреть по 7-му дому.

они еще слишком молоды, чтобы иметь тот опыт, который есть у их предшественников - именитых астрологов со стажем, возможно их учителей

2 брак идет по 9 дому - это практика

Hamburgerin

Мне тоже интересно получилось ли хоть у кого-нибудь после разлук и преград пожениться?

Мне кажется, если не получается сразу - то это не твоё и не надо ждать и надеяться, и тем более бороться за отношения, которым не суждено быть.

Вы знате, в процессе всех этих жизненных перепетий люди меняются - меняется их мировоззрение, отношение к партнерству, меняются приоритеты и ценности (что было важно тогда, становится не актуальным, возникают новые ценности)

Все в этой жизни возможно, и мы каждый момент делаем свой выбор. Даже когда говорим, что "это невозможно" - это наш выбор и мы сами закрываем открытые судьбой пути.

TANYA_N
     8 апреля 2010 (12:04)

спутница

давно интересовала дисскусия в вопросах 7 дома и 9 дома. А как вы с точки зрения практики разворачиваете вопрос второго брака)Скажем первый точно проигрался у меня по 7 дому.Правда не был задействован Козерог. Муж был юпитерианец и в 7 проигрался как развод.9 в Козероге получается что у меня есть связь между этими домами?

Аквамаринка
     8 апреля 2010 (12:12)

TANYA_N, здесь уже неоднократно рассматривали эту тему браков. У меня лично второй брак-проигрался точно по 9 дому.

Julsi
     8 апреля 2010 (14:23)

Было именно интересно продолжение темы и мнение об аспектах которые после разлук и преград приводят к бракам....

Все-таки литературные примеры такого есть!!!

Мр. Дарси и Элизабет Беннет и вторая пара- Мр. Бингли и Джейн Беннет.

начало | 1 . 2 | конец

Добавить сообщение в тему

Только для зарегистрированных пользователей!  Зарегистрироваться?
Внимание! Информация по просьбе участников форума из сообщений не удаляется.

имя (псевдоним)
пароль
 
    Описание значков форматирования
новое сообщение







загрузка карты
  Разрешена загрузка файлов до 1Мб и типов .jpg, .gif или .png!

   

Инструкция для тех, кто пользуется транслитом!


Пояснения


Новое на Джокере