Форум на ОКУЛУС

Тема 24591, сообщений: 39

начало | 1 . 2 . 3 . 4 | конец
Автор Сообщение
jane lotos
     8 апреля 2010 (11:22)

http://www.youtube.com/watch?v=Djmvux5Toao&feature=related

Королевских градусов 7:

18-й Овна, 9-й, Близнецов, 7 Льва, 25 Девы, 13 Скорпиона, 11 Козерога, 30 Водолея.

Если какая-то планета или куспид дома попали в такой градус, то это – особый дар, дающий возможность реализовать лучшие характеристики планеты и дома, в котором она находится (и которым управляет). Это показатель счастья, удачи - и испытания всем этим.

Положение планеты в градусе – это изначальная ее характеристика – то, с чем вы пришли в этот мир (способности, таланты, психологические характеристики и настрой на определенные события). А аспекты к этой планете покажут, как внешний мир этому способствует или противодействует.

http://forum.oculus.ru/forum.php?m=sr&it=772

Вчера, 7 апреля Солнце находилось в 18 Королевском

градусе Овна.

Значение 18-ого градуса Овна:

Отвага,храбрость,поддеожка новых идей.

Символика градуса: богиня протягивает руки к раненому солдату,который мучительно пытается дотянуться до нее.

Градус указывает на взаимопонимание.Это символ продвижения.

Чем же примечателен был этот день?

День Благовещения Пресвятой Богородицы

Дата: 7 апреля

RSS-новости

Один из 12 главных (двунадесятых) праздников в православном календаре. Благовещение означает "благая" или "добрая" весть. В этот день Деве Марии явился архангел Гавриил и возвестил ей о грядущем рождении Иисуса Христа - сына Божьего и спасителя мира.

До 14 лет Пресвятая Дева воспитывалась в храме, а затем, по закону, должна была оставить храм, как достигшая совершеннолетия, и либо возвращаться к родителям, либо выйти замуж. Священники хотели выдать ее замуж, но Мария объявила им о своем обещании Богу - остаться навсегда Девою. Тогда священники обручили ее дальнему родственнику, восьмидесятилетнему старцу Иосифу, чтобы он заботился о ней и охранял ее девство. Живя в Галилейском городе Назарете, в доме Иосифа, Пресвятая Дева Мария вела такую же скромную и уединенную жизнь, как и при храме.

Спустя четыре месяца после обручения, Ангел явился Марии, когда она читала Священное писание и, войдя к ней, сказал: "радуйся Благодатная! Господь с тобою! Благословенна ты между женами". Архангел Гавриил возвестил ей, что она обрела величайшую благодать у Бога - быть матерью сына Божьего.

Мария в недоумении спросила Ангела, как может родиться сын у той, которая не знает мужа. И тогда Архангел открыл ей истину, которую он принес от Бога: "Дух Святый найдет на тебя, и сила Всевышнего осенит тебя; посему и рождаемое Святое наречется Сыном Божиим". Постигнув волю Божию и всецело предавая себя ей, Пресвятая Дева отвечала: "Се, раба Господня; да будет мне по слову твоему".

В этот день на Руси издревле во время праздничного богослужения совершался особый чин хлебопреломления, после чего благословленные "благодатные" хлеб и вино раздавались прихожанам. Патриарх подносил хлеб самому государю, который обязательно присутствовал в этот праздник на службе в домовом соборе Кремля.

Праздник Благовещения Пресвятой Богородицы издавна был одним из любимых праздников на Руси.

http://www.youtube.com/watch?v=2bosouX_d8Y&feature=related

http://www.youtube.com/watch?v=rgxfthPHTwc&feature=related

sichu
Венера в 26 Овна
     8 апреля 2010 (11:53)

...поздравляю тебя с прошедшим Днем Благовещения Пресвятой Богородицы. +якорь.

Мария. Ее мать - Анна.

Введение во Храм Пресвятой Богородицы=4 декабря - почти др моей дочери.

Через год и месяц она начала ходить сама без опоры 7 января=Рождество. Ты будешь удивляться, но она крещена.

(я ваще-то зашла посмотреть, виден ли мой блог отсюда и как)

Ты имеешь право в моем блоге это все писать. И длинно - так как это делала.(изучаю потихоньку)


где мои мысли - там и я!
fancy
Karma chameleon
     8 апреля 2010 (12:46)

Спасибо за информацию у меня С.У. в 18 Овна. И куспид 6-го предположит-но в 9 Близнецов.


Шел я в Эру Водолея сквозь тернистые аллеи
sichu
Венера в 26 Овна
     8 апреля 2010 (13:03)

НО! Ты удивишься, что это буддийский лама разрешшил мне позволить крестить дочь ее отцу. Вырастет - сама выберет, по какому Пути ей идти.

(изучаю потихоньку - астротексты, скопированные тобой)


где мои мысли - там и я!
Suwashita
     8 апреля 2010 (13:56)

(Автоматический перевод с транслита!)

да,классная тема,у меня в соляре на етот год в королевском градусе в 4-м доме.

интересно,что бы ето значило?

Perla
     8 апреля 2010 (14:57)

Добрый день всем!

По поводу королевского градуса хотелось бы мнения почитать. Вот распространенное:

18-й Овна - об успехе у противоположного пола говорят иньские планеты в мужском гороскопе и янские - в женском. Причем, градус подразумевает проявление собственной активности.

А положение Хирона(дэн ведь) в этом градусе в 7 доме о чем может говорить?

jane lotos
     8 апреля 2010 (15:22)

sichu

огромное спасибо за поздравление

Введение во Храм Пресвятой Богородицы=4 декабря - почти др моей дочери.

Через год и месяц она начала ходить сама без опоры 7 января=Рождество. Ты будешь удивляться, но она крещена.

моя звездная племянница

4 декабря очень важный для меня День...

так и быть расскажу...4 декабря 2007г у меня было осознанное сновидение о моем посвящении в монашки...я поехала на службу...а 6 декабря была на грани между жизнью и смертью как видишь жива

Ты имеешь право в моем блоге это все писать.

у меня сейчас три книги...энциклопедия символов,

нумерология Вадима Гайсинского и Евангелие...

ы удивишься, что это буддийский лама разрешшил мне позволить крестить дочь ее отцу. Вырастет - сама выберет, по какому Пути ей идти.

ага...выберет...какой мудрый лама

игорь72
Небывало-Быва
лый
     8 апреля 2010 (15:45)

да

,

да!

вот,вот...

про хирон то мой в 18ом и в 5ом доме уже известно....

jane lotos
     8 апреля 2010 (15:46)

fancy у меня С.У. в 18 Овна.

Я только сегодня рассуждала о том было бы хорошо иметь в 18 градусе скажем Лулу...так нет

у меня Лулу в 15 Овна, Лилит в 24 Овна,

Сатурн 12 Овна...все вокруг зато твой рядом

Suwashita

соляр и узлы... если предположить,что наши натальные узлы это желаемая Богом траектория нашего развития в этом воплощении,то в соляре...это желаемая траекттория в этом личностном году...

11 Козерога в 4д- быть в этом году предприимчивой,что касается дел 4 дома...может так

Perla
     8 апреля 2010 (16:02)

да

,

да!

вот,вот...

про хирон то мой в 18ом и в 5ом доме уже известно....

мнняяа... интэрэсн

что известно вам, что не известн другим?

начало | 1 . 2 . 3 . 4 | конец

Добавить сообщение в тему

Только для зарегистрированных пользователей!  Зарегистрироваться?
Внимание! Информация по просьбе участников форума из сообщений не удаляется.

имя (псевдоним)
пароль
 
    Описание значков форматирования
новое сообщение







загрузка карты
  Разрешена загрузка файлов до 1Мб и типов .jpg, .gif или .png!

   

Инструкция для тех, кто пользуется транслитом!


Пояснения


Новое на Джокере