Форум на ОКУЛУС

Тема 2460, сообщений: 13

начало | 1 . 2 | конец
Автор Сообщение
Messalina
     8 декабря 2004 (17:43)

Сейчас транзитные Венера и Марс вступили в соединение с моими натальными солнцем и ураном из 12-ого, и в квадрат с натальной луной в водолее. Из всего этого можно предположить, что меня должны обуревать скорпионьи страсти и эмоции. Вместо этого- полностью противоположное проявление. Например, ровно неделю назад я таки рассталась со своим Лешей, причем, чувствую, навсегда. Вместо слез и отчаяния- абсолютное внутреннее спокойствие, ноль эмоций, что называется. Я сама поражена такой своей реакцией- раньше, когда мы расходились, у меня были депрессии и все такое, а сейчас...Как это можно объяснить? Почему транзиты проявляют себя ТАК?

Ева
     8 декабря 2004 (18:40)

Добрый вечер, Алина!

На самом деле вчера еще подумала о Вас - должны Вы, по моему понятию, тут возникнуть.

Да, самое странное, что я ощущаю это отсутствие ожидаемых эмоций как дело почти естетственное. И других тоже. Ну волнение за дочку(у нее это транзитное соединение на натальный Плутон попало точно - но пока все какие-то олимпиады по английскому, все с большим желанием, заинтересованнойстью, но в общим чертах как всегда). В области мальчиков - как бы наоборот.

Мне и самой жутко интерсно - что такое. Ответа пока нет, но думаю он придет. Причем в любой момент.

Алина, не унывайте.

Саша

N.
     8 декабря 2004 (19:11)

Вы знаете, барышни - я тоже себя удивила - довольно хладнокровными реакциями в критических ситуациях произошедших в эти дни..на самом деле благодаря относительному внутреннему спокойствию я смогла таки прямо выразить свое отношение к некоторым событиям - раньше я боялась это сделать потому что скандала не хотела а когда мне не хватает выдержки он обычно случается - а так я могу тормознуть кого надо... на некоторых для этого надо прикрикнуть..и только сейчас поняла как меня давила эта ситуация... потом тут есть такая закономерность - если вся энергия уходит в поступок то на скандал ее не остается...а вот если не можешь поступить как хочешь..вот тогда через край...

Dina_Ra
Anna
     9 декабря 2004 (09:01)

Добрый день, девушки

Я вам почти завидую :D У меня транзиты идут по полной программе - чувствую себя на бочке с порохом

:D :D :D И эмоций через край. Хотя должна отметить, что они не носят тяжелого характера. Скорее ощущаю себя эдаким чертиком из коробочки с неопределнными реакциями на внешние раздражители. Настроение очень озорное: переполняет желание произнести эни-бени-раба и мысленно щелкнуть хвостом дабы устроить где-нибудь нежданный фейерверк, хотя по жизни роль провокатора мне не свойственна. Зато сейчас... :p :D


"Я - бобр! Но бобра не сделал никому"(с)
http://melok.ru - гончарная мастерская Терракота
margo
     9 декабря 2004 (12:42)

Мдяяя...странно, что при таких эмоциональных транзитах у меня вырисовываются скорее аналитические и расудительные черты, этакий холод и пустота в душе, жаль...ждала большего, даже влюбиться никак не получается, а хочется...

Алина, а может это не транзиты виноваты, а наступила такая защитная реакция психики на стресс и переживания уже много раз бывшие...может вашей душе надоело страдать повторно?

Messalina
     9 декабря 2004 (15:32)

Не думаю я, что это защитная реакция. Иначе где-то бы из глубин подсознания бы стресс проявился. Однако- ни в снах, ни в мыслях этого не наблюдается. Просто внезапно охладела к человеку, причем совершенно искренно...

margo
     9 декабря 2004 (16:14)

А...теперь поняла для себя значение такого транзита, из эмоционального мира убирается все изжившее себя и не нужное, а у кого-то, наверное и влюбленность приходит в такие транзиты, жаль у меня Венера не в Скорпе, а-то бы был бы всплеск чувств, а тут наоборот, охлаждения в симпатиях, временное прерывание общения...вот до недавнего времени было целых две симпатии, одна слегла с ангиной и не видимся уже долго, а другая вообще исчезла по причине охлаждения с моей стороны...и это не плохо! Направим все внимание на Тельца...бедняжка... :p :D :D

Алина, а у тебя Венера в каком знаке? и Марс в каком? Асцедент помню, что в Весах, да?

Messalina
     9 декабря 2004 (18:04)

Алина,

у меня Венера в Весах(10 дом), Марс в Стрельце (1 дом), асц в Стрельце (солнце в тот день было в точном соединении с моим асц, кстати).

Да, именно- отсеивается все ненужное....

Ирина Звягина
Основатель сайта Окулус, модератор
     9 декабря 2004 (18:47)

Девушки!

Венера с Марсом по очереди прошли через разрушительный 19-й Скорпиона. Для Венеры это вдвойне испытание. Такое соединение в дополнение к соединению ретро-Меркурия с Плутоном – это больше к темам ревности, обид, разлук относится. Еще и Марс в Скорпионе, где он любит «погрызть» себя и окружающих – берегитесь саморазрушительных тенденций и балуйте себя чем можете.

Кто успел воспользоваться обещаниями трина Юпитер – Нептун, - вспоминайте предложения и идеи дней недавних (совсем недавних) – и пробивайте для себя что-то в этих направлениях. Должны были быть какие-то звоночки, встречи, намеки. Что-то такое – с многоточием; я сама такое получила – вот и вспомнилось..... )))

Ирина

www.facebook.com/oculus.z
margo
     10 декабря 2004 (09:49)

Доброе утро!

Да...у тебя, Алина, тоже Венера в Весах, да и Асцедент в Стрельце??? Удивительно!

У меня Марс в Раке (7-й дом), Венера в Весах (8-й дом), а Асц. 26 гр. Стрельца, а кто у нас был Леша по Солнцу, Венере и Марсу, Асцеденту? Интересн-о-о-о...

(Твое письмо получила, пойду отвечать )

Вот по совету Ирины вспоминаю все произошедшие "многоточия" за прошедшие дни...кроме выданной благодарности за хорошую работу ничего...значит, надо работать!

Ирина! У меня один друг с Венерой и Асцедентом в этом 19-м градусе Скорпа есть...в любви всегда ему больно и тяжело, вроде защищается всеми силами, а все вот так вот...недавно хотел стать помощником одного астролога, так астролог ужаснулась его Венерой и этим 19-м градусом и отказала, а! еще Венера в соединении с Серпентис.

Удачного дня!

начало | 1 . 2 | конец

Добавить сообщение в тему

Только для зарегистрированных пользователей!  Зарегистрироваться?
Внимание! Информация по просьбе участников форума из сообщений не удаляется.

имя (псевдоним)
пароль
 
    Описание значков форматирования
новое сообщение







загрузка карты
  Разрешена загрузка файлов до 1Мб и типов .jpg, .gif или .png!

   

Инструкция для тех, кто пользуется транслитом!


Пояснения


Новое на Джокере