Форум на ОКУЛУС

Тема 24615, сообщений: 4

Автор Сообщение
sara koy
     11 апреля 2010 (21:26)

у моей подруги тр. соединился с нат. в 7 доме. почему то нигде ничего об этом соединении не пишут. я понимаю что нептун каким то образом размывает ее устоявшиеся понятия об отношениях с людьми. но хотелось бы больше информации и личных историй. если у кого нибудь был этот транзит расскажите пожалуйста. мне кажется что он может многое изменить в ее жизни.

capricorne
     12 апреля 2010 (09:55)

sara koy,

Чтобы разбор был конкретней, надог бы указаать , где и находятся, в каких домах, чем управляют

sara koy
     12 апреля 2010 (11:10)

я извиняюсь. произошла странная история. сразу же после того как я открыла эту тему позвонила подруга и рассказала что во первых она старше на два года (стеснялась мне сказать)то есть карту я ей составила неточную. а во вторых она тяжело больна - теряет память. скоро потеряет совсем и не будет никого узнавать и не сможет писАть - она талантливо пишет. вот ее новые данные: 11.10.62 время 00.30 г. Тель-Авив. посмотрите пожалуйста видна ли потеря памяти или повреждение мозга или даже смерть в ближайшем будущем. я сейчас совершенно не в состоянии анализировать карту.

a0ri
     13 апреля 2010 (16:56)

бро, тебя умело сливают под предлогом потери памяти


Хороший, плохой - главное у кого ружье (из одного фильма)

Добавить сообщение в тему

Только для зарегистрированных пользователей!  Зарегистрироваться?
Внимание! Информация по просьбе участников форума из сообщений не удаляется.

имя (псевдоним)
пароль
 
    Описание значков форматирования
новое сообщение







загрузка карты
  Разрешена загрузка файлов до 1Мб и типов .jpg, .gif или .png!

   

Инструкция для тех, кто пользуется транслитом!


Пояснения


Новое на Джокере