Форум на ОКУЛУС

Тема 24651, сообщений: 28

начало | 1 . 2 . 3 | конец
Автор Сообщение
biz-lika
     15 апреля 2010 (00:54)

Здравствуйте, Татьяна

У меня шёл Сатурн по 12му, я уходила в себя))))))но мысленно всегда была с околусянами!

Petrana
     15 апреля 2010 (08:48)

Лика, спасибо за детальный ответ. Но дело, правда, в не в кокетничании и не в партнере - мы вместе уже 3 года и меня все устраивает, честно могу сказать, что мне с ним действительно повезло Просто как-то так сложилось, что с 16 лет все мои партнеры очень сильно хотели жениться И нужно сказать так настойчиво, что это их желание разрушало наши отношения, т.к. я человек достаточно свободолюбивый (все-таки по AS водолей и не люблю, когда меня к чему-то принуждают. И так как ситуация "давай жениться" 2 раза уже разрушила мои отношения, то у меня, наверное, и родился страх, или предубеждение к браку. и начиная разбираться в причинах этого разрушения, я уже грешным делом подумала, что может быть мне с моим тау-квадратом на от и просто не нужно именно официально оформлять отношения, ведь штамп в паспорте ничего не решает - чувства и желание быть именно с этим человеком или есть или нет. Желание и чувства есть , поэтому надеюсь, что штамп ничего не изменит)))

biz-lika
     15 апреля 2010 (10:49)

Разрушает отношения не штамп, а люди.

У вас в браке будет проверка на прочность(ближайшие несколько лет), вы можете взбрыкнуть....(не забывайте, что три года вы жили без ребёнка, так что это вообще не показатель смогут ли люди ужиться в семье, все точки на и расствит малыш), но у вас хорошие показатели для совместной жизни, так что рекомендую ценить и беречь...

jin
Каждый человек - кузнечик своего счастья!
     15 апреля 2010 (12:12)

То как пройдет церемония определяется исключительно транзитами, а электив и призван для того чтобы скомпенсировать плохой натал.

И огромное значение имеет элективная карта бракосочетания на качество развития отношений!


А будущее предопределено? Да! А его можно изменить? Да!
http://astrojin.ru/moskva.html
Petrana
     15 апреля 2010 (12:59)

to jin:

церемония меня как раз меньше всего волнует, т.к. хотим просто расписаться и ничего более: никаких цыган с медведями и 3-х дней застолья да и насколько мне позволяют мои знания, я вижу, что синастрическая и композитные карты у нас с мужем хорошие . осталось только теперь с элективом разобраться - вот и буду штудировать книжки в ближайшее время. Но книжки это хорошо - а живой диалог (хоть и он-лайн никогда не повредит.

to bez-lika:

еще раз спасибо за добрые слова буду держаться (когда взбрыкнуться захочется), ведь у меня скоро уже будет 2 моих любимых мужчины ))

Antonia
     15 апреля 2010 (14:09)

jin

Мне,кажется,что как сложатся отношения покажет композит.А электив,именно о церемонии.

У меня сетка элективной карты точно повторяет мой натал.

В 8м доме электива (у меня в натале тот же аспект в 3м доме)и к этому , в 9м (у меня то же во 2м).

на МС.Карта та ещё

Но живём же 15 лет и вроде неплохо .

jin
Каждый человек - кузнечик своего счастья!
     15 апреля 2010 (14:19)

Композит - это надуманный абстракционизм.

Пятое колесо в телеге астрологии!


А будущее предопределено? Да! А его можно изменить? Да!
http://astrojin.ru/moskva.html
Марусян
     15 апреля 2010 (14:24)

ИМХО, электив даты бракосочетания дает информацию о судьбе брака, это как карта рождения брака, как его запустишь, так и пойдет дальше.

Когда рождается ребенок мы же не смотрим на его натал, как показатель самого рождения, как роды пройдут и т.д... Точнее, смотрим, но это не так уж и важно. Важнее, как он с этим наталом потом будет жить.

Если говорить о практической стороне, то у нас с мужем синастрия напряженная (много ), композит, вообще, атас: почти все планеты расположились в и квадратят друг друга нещадно... Ну и сами отношения, конечно.... Коса на камень

Поэтому электив подбирала тщательно.

В итоге осталась довольной: сам фон торжества был приятным и отношения в паре после брака у нас стали намного гармоничнее и миролюбивее))) Конечно много факторов влияет на семейную жизнь, но я ни капли не жалею, что заморочилась этим моментом в свое время.

jin
Каждый человек - кузнечик своего счастья!
     15 апреля 2010 (15:24)

Марусян ,

электив даты бракосочетания дает информацию о судьбе брака, это как карта рождения брака, как его запустишь, так и пойдет дальше. - это не просто ИМХО - это общественное ИМХО.


А будущее предопределено? Да! А его можно изменить? Да!
http://astrojin.ru/moskva.html
Марусян
     15 апреля 2010 (16:41)

Джин

начало | 1 . 2 . 3 | конец

Добавить сообщение в тему

Только для зарегистрированных пользователей!  Зарегистрироваться?
Внимание! Информация по просьбе участников форума из сообщений не удаляется.

имя (псевдоним)
пароль
 
    Описание значков форматирования
новое сообщение







загрузка карты
  Разрешена загрузка файлов до 1Мб и типов .jpg, .gif или .png!

   

Инструкция для тех, кто пользуется транслитом!


Пояснения


Новое на Джокере