Форум на ОКУЛУС

Тема 24675, сообщений: 86

начало | 1 . 2 . 3 . 4 . 5 . 6 . 7 . 8 . 9 | конец
Автор Сообщение
ТатьянаА
     17 апреля 2010 (00:28)

Спасибо! Я хотела услышать, что можно рассматривать как сигнификатор наследства. А квадрат У3 го к Луне меня тоже беспокоит. Брат наверно будет оспаривать долю (

Gemma
Та самая...
     17 апреля 2010 (00:47)

ТатьянаА да тоже учитываю скорее всего так и есть 3 это у нас братья ..сестры... но может все миром решится все таки весы на куспиде.. компромисс т е


Творю чудеса.
Liuba777
     17 апреля 2010 (05:35)

Gemma

звездочка, честно не знаю, где Вы формулу наследства выкопали, но у Шестопалова она другая.

Марусян
     17 апреля 2010 (09:53)

Приветы

связей:

2-8 - 3 шт

2-11 - 4 шт

8-11 - 2 шт.

Смотрела по Коху, орбы, Упр и соупр брала по Шестопалову. На счет ректи - не уверена, что астролог, делающий мне ректи - шестопаловец. Но все же, время ректи - есть.

Наследство было (от отца).

grabli
     17 апреля 2010 (12:09)

Пример из жизни:

Недвижимость получена в наследство. В натале нет планет в 4, нет никаких связей 8 с 4. Но есть связь 8 с Луной, как универсальным сигнификатором 4 дома.

Это указание на то, что:

- гороскоп ректифицирован неверно.

- формула наследства другая.

capricorne
     17 апреля 2010 (13:19)

Gemma

Связь аспектная

игорь72
Небывало-Быва
лый
     18 апреля 2010 (07:23)

здравствуйте,

у меня всё крайне просто - заглянешь в 8ой и сразу видно там , , - получил от отца квартирку,на книжечке денежек маленько,а по управителю , ,-москвичика.....

,(и никаких формул....)

,

,

меня вот что интересует !!!-сейчас живые дяди и тёти делят дедушкино..,

можно ли определить наследство от более старшего поколения(бабушек,дедушек)????

ТатьянаА
     18 апреля 2010 (14:08)

Логика та же: бабушка- мама папы, это наш 1-й. Ее деньги-это наш 2-й. Смотрим связи нашего управителя 8-го с нашим 2-м.

Бабушка-мама мамы- наш 7-й. Ее деньги-наш 8-й. Управителя 8-го уже смотрели.

А вот с тетями-дядями-сестрами-братьями связь управителя нашего 8-го с, соответственно, 4-м ( 2-й от 3-го), с 7-м ( 2-й от 6-го) и т.п.

Все-таки формулы Шестопалова -это упрощенная схема, чтоб понять логику вытекания результата.

Вот Gemma подсказывает, что можно смотреть Марс-Плутон, как естественных управителей 8-го.

И где-то раньше говорили, что все это еще нужно посмотреть по отношению к Луне- если У8-го имеет гармоничные аспекты к Луне- то оно будет без проблем, если напряженные-то через трудности. А если не имеет, то и наследство пройдет мимо.

ELP
     18 апреля 2010 (15:51)

Всем

связей 2-8 имею 4 штуки,учитывая узлы.

в 4 доме - , который делает красивый тау к во 2-ом и в 8 доме.и к узлам,соответственно.

управляет 4 домом, - 8 домом, она же - управитель Асц.

управляет 3-им домом. находится в последней трети 4-ого дома.

если брать соуправители: соуправитель 7 дома,в 8 доме.

получается, наследство получу от бабушки,мамы моей мамы. или от мужа-улучшение благосостояния?

Только вот нет наследства!

Марусян
     18 апреля 2010 (17:15)

связей 2-8 имею 4 штуки,учитывая узлы.

Формулы - шестопаловские расматриваются.

Поэтому, узлы не учитываются, СД - Кох, орбы, управители, ректи тоже должы быть по Шестопалову.

Только вот нет наследства!

ну и прально. См. выше

Хотя, даже если и не брать Шестопалова, узлы все равно не вкл в анализ, так же, как и прочие гадесы. 10 планет и баста.

начало | 1 . 2 . 3 . 4 . 5 . 6 . 7 . 8 . 9 | конец

Добавить сообщение в тему

Только для зарегистрированных пользователей!  Зарегистрироваться?
Внимание! Информация по просьбе участников форума из сообщений не удаляется.

имя (псевдоним)
пароль
 
    Описание значков форматирования
новое сообщение







загрузка карты
  Разрешена загрузка файлов до 1Мб и типов .jpg, .gif или .png!

   

Инструкция для тех, кто пользуется транслитом!


Пояснения


Новое на Джокере