Форум на ОКУЛУС

Тема 24676, сообщений: 106

начало | 1 . 2 . 3 . 4 . 5 . 6 . 7 . 8 . 9 . 10 11..20 | конец
Автор Сообщение
Джия
     16 апреля 2010 (21:53)

Gemma, юмор включайте почаще, помогает..

Тема сама по себе нелогична, потому что Вы не знаете, выполните ли Вы свою программу на эту жизнь или нет, а если даже и выполните, но не до конца, например на процентов 80, то что? У Вас тогда получаются уже три варианта расположения узлов.))))

Индиго, реально раздражает, когда Вы за собой всё подтераете. Это же форум в конце концов..


Всё всегда заканчивается хорошо. Если всё закончилось плохо, значит, это ещё не конец! (c)
Индиго
··–– ·–·· ·· ·–·–
     16 апреля 2010 (21:58)

Gemma
Та самая...
     16 апреля 2010 (21:58)

Джия ниче смешного не увидела... интересуюсь не для ха ха... зачем комменты по поводу того зачем мне это? .. значит надо... ; астрология сама по себе не всегда логична, раз спрашиваю надеюсь на советы или мнения ... а то чем мне интересоватся я сама определюсь как нибудь.


Творю чудеса.
Индиго
··–– ·–·· ·· ·–·–
     16 апреля 2010 (22:04)

Olmert
     16 апреля 2010 (22:08)

Джия вы еще сомневались насчет своего Асц...Ставьте в без сомнений

Джия
     16 апреля 2010 (22:10)

Индиго, он у меня и так постоянно включён, просто из-за Вас некоторые темы невозможно читать

Gemma, астрология-то как раз логична))


Всё всегда заканчивается хорошо. Если всё закончилось плохо, значит, это ещё не конец! (c)
Gemma
Та самая...
     16 апреля 2010 (22:11)

Индиго да не вроде никто не ругался просто может мне еще спрашивать чем мне интересоватся а то мало ли вдруг нелогично Джия определит за меня она то лучше знает Olmert спасибочки за книгу ...


Творю чудеса.
Olmert
     16 апреля 2010 (22:12)

Gemma всегда пожалуйста

Джия
     16 апреля 2010 (22:13)

Olmert, я уже определилась, скорпион

И не надо мне, ничего в постах скорпионского не было, я вежливо и корректно писала

У меня Меркурий воздушный, хорошо аспектированный, я не люблю, когда нет логики, и пока не научилась проходить мимо, к сожалению.

Gemma, вот перековеркивать не надо, я ток написала о том, что нет логики, а первое сообщение вообще было юморное, жаль, что Вы не врубились, зато реакция была при этом, как будто я Вас оскорбила, ей богу.


Всё всегда заканчивается хорошо. Если всё закончилось плохо, значит, это ещё не конец! (c)
Gemma
Та самая...
     16 апреля 2010 (22:14)

Джия что толку спорить для меня она еще и нитуитивна и много чего или вы только сквозь свою призму сморите на мир? у меня кста в тоже много планет поэтому не люблю когда мне указвают что делать и чем интересоватся


Творю чудеса.
начало | 1 . 2 . 3 . 4 . 5 . 6 . 7 . 8 . 9 . 10 11..20 | конец

Добавить сообщение в тему

Только для зарегистрированных пользователей!  Зарегистрироваться?
Внимание! Информация по просьбе участников форума из сообщений не удаляется.

имя (псевдоним)
пароль
 
    Описание значков форматирования
новое сообщение







загрузка карты
  Разрешена загрузка файлов до 1Мб и типов .jpg, .gif или .png!

   

Инструкция для тех, кто пользуется транслитом!


Пояснения


Новое на Джокере