Форум на ОКУЛУС

Тема 24687, сообщений: 89

начало | 1 . 2 . 3 . 4 . 5 . 6 . 7 . 8 . 9 | конец
Автор Сообщение
Miroslava
     17 апреля 2010 (19:34)

Ksusha я читала это что Нептун - ТВ

причем не на этом форуме а в газете астрологической, которую выписывала несколько лет тому назад.

Нептун - это телевидение, потому что он как и экран несет иллюзии, телевидение уже вышло за пределы просто технологий или же информации.

Miroslava
     17 апреля 2010 (19:35)

Ksusha нефть - это Плутон, конкретно ее добыча.

А вот транспортировка или переработка уже не уверена?

Ksusha Kalinka
благоразумна
     17 апреля 2010 (19:39)

Нептун - это телевидение, потому что он как и экран несет иллюзии, телевидение уже вышло за пределы просто технологий или же информации.

Miroslava ну если под таким углом - то да, а вывод вы с чего такой сделали, про успех на ТВ, только потому что упр. асц в 10?

спасибо за ответ


Тело мое в движении, ум мой в покое, а душа -- светла и безмятежна.
Одиллия
     17 апреля 2010 (19:41)

Позвольте спросить, а как у молодого человека с 11 домом? (аудитория, широкие народные массы)

Miroslava
     17 апреля 2010 (19:45)

Ksusha Kalinka

10 дом связан с карьерой и признанием успехом. А Нептун плюс и планета отвечающая за большие массы людей ( поколения) . Поэтому предположила, что раз она управляет асцендентом и наход в 10, то посредстом либо музыки либо тв человек будет оказывать влияния на массы и будет узнаваем.

Но это просто любительский разбор

fancy
Karma chameleon
     17 апреля 2010 (19:48)

Что бы там ни было в натале, отговаривать человека от занятия музыкой, если он ей уже серьезно занимается и хочет этим заниматься никогда не стоит. Если человек сильный - вы его только укрепите в его намерениях, а с собой поссорите, если слабый - может и отказаться от своих целей, а потом обвинять вас в сломанной жизни..

Искусством занимаются не ради успеха, а ради достижения внутренней гармонии в первую очередь.

И те, люди, кто имеют небольшой успех на сторонний взгляд - возможно их предназначение донести что-то именно до той аудитории, которую они собирают.

Надо понять, что хочет сам человек, и уже исходя из этого смотреть карту. Ну например некоторые условия натала можно частично скорректировать путем переезда.


Шел я в Эру Водолея сквозь тернистые аллеи
Индиго
··–– ·–·· ·· ·–·–
     17 апреля 2010 (19:48)

Miroslava
     17 апреля 2010 (19:51)

Индиго вообще то и Уран и Нептун и Плутон.

Особенно в верхних домах

Alexandr2010
10
Жан Поль Хмельмандо
     17 апреля 2010 (19:52)

Capricorne - Ну - нфсчёт минимала не знаю - похрустеть ( для ушей ) это на любителя конечно а вот прогрессив - вполне мобильно и оправдывающе себя ( при незатёртых падах )


Вступайте в программу государственного софинансирования пенсий
Хасапетовка стайл
Ksusha Kalinka
благоразумна
     17 апреля 2010 (19:52)

Нефть-это

И зачем я вообще про нее заикнулась...

А про и публику и манипулирование я знаю


Тело мое в движении, ум мой в покое, а душа -- светла и безмятежна.
начало | 1 . 2 . 3 . 4 . 5 . 6 . 7 . 8 . 9 | конец

Добавить сообщение в тему

Только для зарегистрированных пользователей!  Зарегистрироваться?
Внимание! Информация по просьбе участников форума из сообщений не удаляется.

имя (псевдоним)
пароль
 
    Описание значков форматирования
новое сообщение







загрузка карты
  Разрешена загрузка файлов до 1Мб и типов .jpg, .gif или .png!

   

Инструкция для тех, кто пользуется транслитом!


Пояснения


Новое на Джокере