Форум на ОКУЛУС

Тема 24687, сообщений: 89

начало | 1 . 2 . 3 . 4 . 5 . 6 . 7 . 8 . 9 | конец
Автор Сообщение
Одиллия
     17 апреля 2010 (21:23)

За 11 дом у МЧ отвечает Сатурн, который соуправляет 10-ым домом и аспектирован Юпитером (квиконс) и Солнцем (квиконс).Вроде бв неплохо? Но я плохо ориентируюсь в квиконсах. Надо их учитывать в подобных разборах или нет ?

А в каком доме Сатурн и нет ли к нему каких-то мажорных аспектов?

Alexandr2010
10
Жан Поль Хмельмандо
     17 апреля 2010 (21:23)

http://www.zaycev.net/pages/2118/211848.shtml

вот это - хитовая петрушка


Вступайте в программу государственного софинансирования пенсий
Хасапетовка стайл
capricorne
     17 апреля 2010 (21:24)

Индиго,

Уже сейчас существует более 10 тысяч профессий. Поэтому мне ближе такая точка зрения"Скажи, чем ты хочешь заниматься и я попробую ответить, как это у тебя получиться и чем это тебе аукнется". Ведь большинство из нас имеют достаточно скромные таланты...(Это я о себе, а не о Вас). А вот в рассматриваем карте имеется "перст судьбы: при 150 к и плюс 150 к тем . Это "перст" связывает 5,10,2,11 дома.Плюс 0 гр. в секторе Гоклена. Эти самые квиконсы меня совсем с толку сбивают

Alexandr2010
10
Жан Поль Хмельмандо
     17 апреля 2010 (21:26)

""Мертвый кто?""

Индиго мёртвая мышь


Вступайте в программу государственного софинансирования пенсий
Хасапетовка стайл
Ksusha Kalinka
благоразумна
     17 апреля 2010 (21:30)

Alexandr201010 спасибо за ссылку, ниче я не понимаю в такой музыке , где черное, где эмоции, где рыбье?

ну да ладно.

capricorne а музыкант это все-таки не артист, он больше в тени находится, так что может и не обязательно вам искать признаки публичности. Это ж как-бы "из-за кулис", в тени


Тело мое в движении, ум мой в покое, а душа -- светла и безмятежна.
capricorne
     17 апреля 2010 (21:31)

Alexandr2010

10Боря, инфектед масхромс это пси или фулл он, у них бпм160 минимаум, он пишет в стиле похожем на творчество Deadmau5

Это натив сам принял участие в нашей строго научной теме. А в астрологии его самого больше интересуют вопросы типа "сдам ли я экзамен".

Alexandr2010
10
Жан Поль Хмельмандо
     17 апреля 2010 (21:32)

Ksusha Kalinka http://www.zaycev.net/pages/180/18043.shtml Плутон в 8-м доме в Скорпионе - чёрная эмоциональность


Вступайте в программу государственного софинансирования пенсий
Хасапетовка стайл
Alexandr2010
10
Жан Поль Хмельмандо
     17 апреля 2010 (21:36)

""Это ж как-бы "из-за кулис", в тени ""

Ksusha Kalinka Да не то чтобы в тени или где то ещё просто внутри - это ведь даже и не астрологический диагноз - он в принципе пожизненный


Вступайте в программу государственного софинансирования пенсий
Хасапетовка стайл
Индиго
··–– ·–·· ·· ·–·–
     17 апреля 2010 (21:38)

capricorne
     17 апреля 2010 (21:42)

Ksusha Kalinka

Я соглашусь с Вашей точкой зрения насчет разной степени публичности сочинителя и исполнителя. Но тогда появляется вопрос о мере успешности, востребованности, возможности превратить свои способности в профессию, средство заработка на хдеб ит.д. ТОгда 7-ой дом из анализа можно исключить. И вот его Юпитер: он управляет1-ым (Рыбами), 10-ым (стрелец), а сам находится в Тельце в 30-ом гр,который толкуется многими источниками как градус накоплений. Но с Нептуном (как с музыкой) связи нет. Или то, что и и упраляют АСЦ можнео считать такой связью?

начало | 1 . 2 . 3 . 4 . 5 . 6 . 7 . 8 . 9 | конец

Добавить сообщение в тему

Только для зарегистрированных пользователей!  Зарегистрироваться?
Внимание! Информация по просьбе участников форума из сообщений не удаляется.

имя (псевдоним)
пароль
 
    Описание значков форматирования
новое сообщение







загрузка карты
  Разрешена загрузка файлов до 1Мб и типов .jpg, .gif или .png!

   

Инструкция для тех, кто пользуется транслитом!


Пояснения


Новое на Джокере