Форум на ОКУЛУС

Тема 24740, сообщений: 43

начало | 1 . 2 . 3 . 4 . 5 | конец
Автор Сообщение
Mariya
Ураноракоскор
пион :)
     22 апреля 2010 (11:19)

Добрый день, хорарщики!

Мой вопрос задан 22 апреля 2010 в Санкт-Петербурге, 9:28:46 утра.

Долго сижу без работы (скоро будет год), недавно вновь начала поиски, но все как-то ничего не удается найти. Ищу по специальности, но без особого энтузиазма (причины частично тут - http://forum.oculus.ru/forum.php?m=sr&it=22666)

Хожу на собеседования, готовлюсь к ним вяло. Никаких мук совести от этого не испытываю. Кем бы я еще могла работать - это еще большой вопрос (дополнительных проф. навыков вроде как и нет), но мне это в принципе безразлично (пребываю кажись в Дао ) - вот хотела устроиться сегодня продавцом в магазин! У них вакансия несколько недель висела, и прямо вот под носом, через дорогу от дома. Приходила пару дней назад - говорят, давайте, документы только приносите! и вот сегодня я ужо собралась сжечь все мосты, прихожу туда - а мне говорят - нет, мы с сегодняшнего дня взяли уже человека! в общем я была обескуражена, ну что такое .

А деньги очень нужны!

Когда же я найду какую-либо работу???

По хорару (Асц. 21 град. Рака)-

1) Связь между кверентом (мной) и квезитом (работодатель) - отсутствует: Луна в 9-ом градусе Льва, во 2 доме, не имеет аспектов с Сатурном в 30-м Козерога, в 4 доме.

Кстати почему Сатурн в 4 доме??

Работодатель сигнифицируется Сатурном ретро видимо хотят очень сильного профессионализма вкупе с мотивацией??? Сатурн ретро, в Деве, ну не знаю...-занудные работодатели какие-то.

2) Связь 6го, 10 и 1 домов я вижу! Поправьте, если что...Управитель 6го, все же Юпитер)) в хорошем положении, находится в 10, однако в 22 градусе.. А Асц карты в 20-ом. Это что-нибудь значит, интересно? То, что было день назад?

Секстиль с Венерой у Юпитера расходящийся.

Сам управитель 10 го Нептун (а если септенер ведь тот же Юпитер)в 9-ом без аспектов, разве что полусекстиль к Урану в 10 и квинконс к Сатурну

В общем связей сильных я не вижу, и от чего к чему считать количество единиц времени?

Как это понимать, никогда я работу не найду что ли?

Луна через градус соединяется с Марсом, упр. 11, соупр. 10...но связи с 6-ым никакой. Зато квадрат к ретро-Меркурию в 11 Кто-то из друзей завтра-послезавтра даст мне в долг денег? или не даст

Упр. 2го Солнце в Тельце без аспектов, усе, денег нет. Через 3 градуса делает аспект с Плутоном в 6-ом.

Вот такой еще момент - Луна в точном трине в куспиду 6-го! Это что такое интересно

А асц. карты почти на моей натальной Венере - упр. 6-го - только она в 22-ом Рака. И транзитный Юпитер к ней сейчас в трине. ну ничего не понимаю

С выводами у меня туго, надо признать


Nur aus einem unbewegt stillem Herzen kann etwas Volkommenes aufblühen
Купидошка
ФЕЯ
     22 апреля 2010 (11:31)

у мну асц. в 9.15 гр. - вы

отсюда др. управители домов

у меня получается упр. 6-го , упр. 1 го и 6-го в в 3-м

что значит соединение - не знаю

подождем кто нас поправит может, с тем же асц.


могу фейнуть, могу и офеячить
Mariya
Ураноракоскор
пион :)
     22 апреля 2010 (11:36)

Купидошка, как это, интересно, такой разброс в Асц. получается.

Спасиб за отклик)


Nur aus einem unbewegt stillem Herzen kann etwas Volkommenes aufblühen
Mariya
Ураноракоскор
пион :)
     22 апреля 2010 (11:44)

у меня почему-то Зет время плюс 3 часа от Гринвича ставит, хотя надо бы с летним временем плюс 4..Странно, раньше все автоматически стояло и без проблем.

НАверно, карту надо с Асц в 10 градусе Рака смотреть..посмотрим..


Nur aus einem unbewegt stillem Herzen kann etwas Volkommenes aufblühen
Mariya
Ураноракоскор
пион :)
     22 апреля 2010 (11:58)

По карте с Асц в 10 град Рака Луна через 1 град. соединяется с Марсом, упр. 6-го, если брать только септенер. В 3 доме - видимо, стоит поспрашивать знакомых, поинтересоваться лишний раз.

Хм, значит работка-работко уже близко?? Юху!

Это что же за работа, сигнифицируемая Марсом. Грузчик что ли?

И квадрат к ретро-Меркурию смущает...

Нет, опять что-то не то. Марс как упр. 6го не имеет связей с 10-м или управителями, МС водолейское, С Нептуном, Лилит и Хироном...

С таким МС, пусть и хорарным, грузчик - идеальный вариант работы.


Nur aus einem unbewegt stillem Herzen kann etwas Volkommenes aufblühen
Купидошка
ФЕЯ
     22 апреля 2010 (12:04)

Признаки положительного ответа:

"Соединение. Если сигнификатор кверента и сигнификатор

квезита, приближающиеся к соединению в первом или любом другом

угловом доме, не встречают помехи (неблагоприятного мажорного

аспекта) прежде, чем завершат аспект, дело. о котором задан воп-

рос, будет доведено до конца. Оно будет завершено быстро, если

сигнификаторы движутся быстро и сильны по знаку. Потребуется

больше времени, если соединение произойдет в последующих домах,

если же оно произойдет в падающих домах, то времени потребуется

много и завершение дела не обойдется без трудностей"

3-й дом - падающий


могу фейнуть, могу и офеячить
Mariya
Ураноракоскор
пион :)
     22 апреля 2010 (12:08)

замечательно, значит даже грузчик мне не светит


Nur aus einem unbewegt stillem Herzen kann etwas Volkommenes aufblühen
Gemma
Та самая...
     22 апреля 2010 (12:11)

Mariya видимо не скоро , управ Асц луна в с с 6 связей не имеет, с 10 две связи минус, т к луна во втром волнует заработок в соедин с марсом побыстрее 4 дом в деве ретро в негативе к вопросу т е к луне , управитель 6 также ретро да еще в 4 ( конец дела)


Творю чудеса.
Umka
     22 апреля 2010 (12:29)

Марийка, привет. Про это соединение Луны с Марсом хочу спросить - может, ты на какую-то мужскую помощь рассчитываешь???

А вообще, я вот наложила твой хорар как транзит на натальную, чтоб понять, чем ты сейчас дышишь. Так вот сама посмотри: складывающийся теперь на небе тау с Сатурном-Ураном на Плутон - вокруг которого сейчас так много шуму - затрагивает у тебя ось IC-MC и Юпитер. Явный знак, что юпитерианские сферы в твой жизни (а к ним у тебя и работа относится) ждут серьезные перемены, многое переосмыслишь - в русле тех перемен, которые сейчас назревают. Так что, я бы сказала держать нос по ветру, ловить идеи, которые сейчас в воздухе носятся, и смотреть, откуда ветер перемен дует - все это, похоже, тебя непосредственно затронет.

Купидошка
ФЕЯ
     22 апреля 2010 (12:30)

Gemma вы какой градус асц смотрите?

как раз и есть упр. 6-го

замечательно, значит даже грузчик мне не светит

Мария, не надо так категорично, это военнфые, пожарные, спортсмены, МЧС и иные силовые структуры....мож вы у них там секретарем будете, вот вам и контакты по 3-му

3-й - возможно устроитесь через близкое окружение, братьев, сестер, соседей.....короче своими ножками


могу фейнуть, могу и офеячить
начало | 1 . 2 . 3 . 4 . 5 | конец

Добавить сообщение в тему

Только для зарегистрированных пользователей!  Зарегистрироваться?
Внимание! Информация по просьбе участников форума из сообщений не удаляется.

имя (псевдоним)
пароль
 
    Описание значков форматирования
новое сообщение







загрузка карты
  Разрешена загрузка файлов до 1Мб и типов .jpg, .gif или .png!

   

Инструкция для тех, кто пользуется транслитом!


Пояснения


Новое на Джокере