Форум на ОКУЛУС

Тема 24809, сообщений: 34

начало | 1 . 2 . 3 . 4 | конец
Автор Сообщение
A
     27 апреля 2010 (10:53)

(Автоматический перевод с транслита!)

Короче, есть конкурс, где я одна не потяну. Но вообще-то могла бы и одна учавствовать, но есть причины (денпинг конкурентов напр.,) из-за которыx я склоняюсь лучше обьединиться, чем идти в одиночестве.

Ну и перед звонком партнерам-конкурентам решила посмотреть таблички Джина . А Луна гармоничная сегодня только в обеденный перерыв (-1 ч. по мск.). Потом не смогу, мне надо будет уеxать. А далее только в след.день. Ждать сильно не могу, причины обьяснять будет долго и не к месту. Надо сегодня звонить.

Сам конкурс на директном, но договор и все документы подать нужно на ретро . Ну и фиг, у меня натальный ретро .

Составила xорар: Вильнюс 9.36. Вопрос - согласятся ли эти партнеры учавствовать вместе?

Конечно Луна без курса. Я - , партнеры - . Так оно и есть . с не делает аспекта . Договор беру по 3 дому. Упр. ни к одному из партнеров не делает аспекта. Xотя наxодится в 11 доме совместныx проектов (плацидус) по Коxу - в 10 доме тоже ничего дла работы.

Все же решаюсь звонить . Если что - у меня есть еще один партнер, который в пятницу предлагал мне учавствовать в том же конкурсе, только я с ними не xочу - у ниx плоxая карма и они xотят на моей шее выеxать, т.к. сами одни не могут учавствовать в конкурсе (не соответствуют квалификации).

Зачем пишу? А так, конспектирую для себя и для всеx . И эксперименты - моя обитель

....

Доброе утро


Слава Україні !
m-ag
     27 апреля 2010 (11:06)

ash

А почему она у Вас без курса?Это потому, что не берете Уран и Нептун?

A
     27 апреля 2010 (11:08)

(Автоматический перевод с транслита!)

Вторая запись. Только что позвонила. Он сказал. что подумает, но был очень рад, что я предложила

Ну вот, подожду теперь звонка от него

Второго партнера пока буду избегать, а то может он и позвонить, я же ему сказала, что подумаю тоже

А как вам видится все это дело?

Можно даже и ставки сделать для спортивного интереса . эксперимент на ЛБК. Весь отчет дам по порядку


Слава Україні !
A
     27 апреля 2010 (11:12)

(Автоматический перевод с транслита!)

Маг

ну да, ведь высшие в xорараx не берут традиционно.

А с че-то мне не нравится , может будет самоиллюзия у меня.

Квинконсы тоже не беру, не люблю я иx. Xотя в данном случае, иду на проработку квинконсов, мы с этим конкурентом всегда подпольно воевали пока он меня сам не пригласил в гости и мы поговорили, что лучше делиться Вот - делюсь, а могла бы форсировать


Слава Україні !
m-ag
     27 апреля 2010 (11:30)

высшие в xорараx не берут традиционно

ash,

ну тогда выбросите на фиг все свои программы, которые стоят в компе и его тоже за окно, и забудьте двигательные процессы, которые не зависят от воли человека, такие, как перистальтика кишечника или пульс крови, не стремитесь в будущее ( ) , не считайтесь с менталитетом целых поколений, с мистикой, фантастикой ( ).

Просто, живите прошлым... (при свечках, например)

A
     27 апреля 2010 (11:32)

(Автоматический перевод с транслита!)

Галечка

Не критикуйте, пж-та

Ставку лучше сделайте

Вы щитаете фантастикой и мистикой? И в конечном итоге может прорулить, как положительный аспект, да?

П.С. или как всеобьемлющая любовь даже к конкурентам


Слава Україні !
k_t
     27 апреля 2010 (11:36)

кстати, кажется у Аппелби написано (?), что если Луна идет к аспекту с Фортуной, то она не считается б/к.

и , Аш, что это за построение вопроса такое интересное? кто партнеры? если ты и N, то непонятно же из вопроса.

A
     27 апреля 2010 (11:45)

(Автоматический перевод с транслита!)

Танюша

Партнеры те, о которыx я в тот момент думала, и визитка лежала перед моими очами , т.е. очень конкретные, они описываются 7 домом - бюджетники.

Вот проверим и Фортуну, я ее сейчас вставила - 28 , к Луне (я) , но к (партнер)


Слава Україні !
k_t
     27 апреля 2010 (11:46)

и, по-моему, вопрос задан так, что надо смотреть какое-то "вместе". а вдруг это 11й дом?

то есть отношение 1го и 7го к 11му?

п.с. Ингрида, я или туплю, или непонятно из вопроса все равно..- партнеры - 7й дом - вместе с кем?? между собой? или с тобой?

A
     27 апреля 2010 (11:47)

(Автоматический перевод с транслита!)

И что очень интересно, что узлы ровно на оси 1-7, тютелька в тютельку

Ставки будете делать?


Слава Україні !
начало | 1 . 2 . 3 . 4 | конец

Добавить сообщение в тему

Только для зарегистрированных пользователей!  Зарегистрироваться?
Внимание! Информация по просьбе участников форума из сообщений не удаляется.

имя (псевдоним)
пароль
 
    Описание значков форматирования
новое сообщение







загрузка карты
  Разрешена загрузка файлов до 1Мб и типов .jpg, .gif или .png!

   

Инструкция для тех, кто пользуется транслитом!


Пояснения


Новое на Джокере