Форум на ОКУЛУС

Тема 24834, сообщений: 42

начало | 1 . 2 . 3 . 4 . 5 | конец
Автор Сообщение
lilu
"тонкий мир"
     1 мая 2010 (21:15)

Therina !!! Загляни в почту, пожалуйста (у меня ж ни телефона ни адреса!)

Простите за флуд

P.S. А тема - интересная...

joker-way.com
Uranomata
     19 декабря 2018 (17:23)

У меня Марс в в 12 доме:

• скрытная, спокойная, в проявлении эмоций сдержанная. Но, если довести до точки кипения, взрыв 💥 по полной программе( тут ещё и с помогает...топить всех виновных При этом, надо отметить- обиды быстро прощаются, но не забываются. Без мести. Без добивания- гуманизм. Вхожу в положение оппонента, жалею, даже поддерживаю (абсурдно, но это правда). Потом этот оппонент тайно за спиной плетёт интриги. Тк Селена в этом же доме, то все тайные делишки моих завистников, врагов, оппонентов вскрываются совершенно случайным образом, далее без усилий с моей стороны они сами идут ко дну.

• спасаю кошечек, собачек

• хороший контакт с дедулечками-бабулечками,душевностранными людьми (они меня находят где бы я ни была! Бедааа)

• пыталась стать врачем

• в детстве дралась с обидчиками мл.сестры, мальчишки меня побаивались, тк насмерть стояла

• трусости никогда не было, но на рожон не лезла- осмотрительная

• энергии~то девать некуда(занималась спортом успешно),то сплю три дня.

• мама , папа , отчим с моим

• папа отбывал срок, убит в тюрьме

• отчим был убит дома

• мама филолог-астролог

• в детстве была самой скромной девочкой ( переиграла во все игры, когда постригла бабушка налысо стала нападающей в дворовой футбольной команде- никто из мальчиков не понял что я девочка, была предводителем разбойников,председателем совета дружины, совета отряда у пионеров в школе, лагере)

•никогда ничего себе не ломала, падала с высоты. Высоту не боюсь, физически (худая) крепкая и очень выносливая, скорость и реакция отличные.

• с мужчинами - таинственна, но при этом в кровать сама их укладываю 🙁, моя строгая внешность их как-будто парализует...

• дважды была замужем, дважды уходила из семьи, дважды из-за СВЕКРОВИ😢(токсичные с гиперопекой)

• в сексе нравится чувственность.

• мужчин своих никому не показываю, встречаюсь как правило на их территории.

За Тех, кого к себе однажды привела, в результате вышла замуж. Больше не вожу.

Все мужчины пытаются меня накормить едой; готовят, убирают, пекут, покупают еду. Один товарищ с в бежал с котлетками за мной по улице и требовал съесть всё! За мой отказ поколотил кулаками мой автомобиль, оставив вмятины! И тут я вспомнила про наших -ов 🤭

начало | 1 . 2 . 3 . 4 . 5 | конец

Добавить сообщение в тему

Только для зарегистрированных пользователей!  Зарегистрироваться?
Внимание! Информация по просьбе участников форума из сообщений не удаляется.

имя (псевдоним)
пароль
 
    Описание значков форматирования
новое сообщение







загрузка карты
  Разрешена загрузка файлов до 1Мб и типов .jpg, .gif или .png!

   

Инструкция для тех, кто пользуется транслитом!


Пояснения


Новое на Джокере