Форум на ОКУЛУС

Тема 24841, сообщений: 135

начало | 1 . 2 . 3 . 4 . 5 . 6 . 7 . 8 . 9 . 10 11..20 | конец
Автор Сообщение
Julsi
     30 апреля 2010 (16:01)

Здравствуйте!

Много раз уже обсуждались мечты, огромные темы были про то, что бы мы хотели или что бы мы сделали, если бы...

А в карте как-то нарисованы мечты?

И нарисовано ли там - насколько мечты исполнятся?

Мечты - это 11-й дом? Или нет?

Наверно, Юпитер имеет отношение к исполнению желаний? Ну как без него? А Сатурн? А высшие?

А Узлы имеют отношение?

Фортуна, я читала, в большей степени имеет отношение к материальной стороне любого вопроса, точнее, просто к деньгам.

Я не призываю всех рассказать про свои мечты - их, на мой взгляд, надо беречь, тогда они сбываются. Хотя если не верите в это - расскажите.

Мне интересно найти свои мечты в карте - символику, дом. И оценить управителя, аспекты - как там? И как - сбываются ли мечты? Все ли? Так, как хочется? Или не сбываются, но Вы верите, что когда-нибудь сбудутся?

Вот еще такой вопрос - есть же у людей внутренняя уверенность в чем-то, причем с детства. У кого-то так и стало, а у кого-то нет. В чем проблема?

Был у меня в школе МЧ, он говорил, когда я буду совсем взрослым, я куплю себе остров, построю там замок, во всех комнатах этого замка будут огромные телевизоры и там будет целый день играть INXS.

Сейчас ему за 30, он работает на обычной работе, звезд с неба не хватает. Но кто знает - у его родителей 2 квартиры в центре Москвы. Он - единственный сын. Потенциально - может быть у него и остров когда-нибудь.

Это так - пример.

k_t
     30 апреля 2010 (17:22)

Юля,

вот мне лично интересно, почему мечты - это дом №11, а планета Нептун, знак Рыб? это не в смысле критики твоего предложения дома, это мое непонимание. если здесь просто неравнозначность категорий астрологических проигрывается всего лишь (дом не=знаку,не=планете,не=дому), то давайте смотреть и то, что связано с Рыбами в натале и Нептуном (хотя мечтателями еще называют и Раков), а если нет - то в чем дело.. ?

YaYulia
     30 апреля 2010 (17:25)

Julsi

Ну, одно - это мечты о замке, они менее осуществимы,хотя в жизни возможно всё. А есть мечты вполне реальные- например стать актером или научиться играть на пианино и тд. Это тоже мечты. Исполняются те, ИМХО, которые знаешь куда применить. Не просто чтоб они сбылись, а что с ними потом делать. Такая мечта превращается в цель, а цели можно добиться.

Если брать карту, то мечты там не найти, это то, что принадлежит душе, а не звездам.

Парс Фортуны, как мне кажется - это не мечты, а именно то, что вы считаете счастьем для вас. Если он попадает на в синастрии, вы можете подумать "это именно тот, кто мне нужен!". Например в работе,не обязательно в любви. Или для решения какого-то дела.


Слушай песню ветра (с)
Julsi
     30 апреля 2010 (17:31)

Таня

Я сама и не знаю - как правильно смотреть.

Действительно, почему бы и не Рыбы!

YaYulia

Если брать карту, то мечты там не найти, это то, что принадлежит душе, а не звездам.

Как красиво сказали!

Знаете, просто видела ситуацию - человек говорит, хочу детей, так хочу детей, ужас как хочу детей. Детей нет, в 5-м - южный узел.

Или нужна любовь, верю в любовь. цель моя любовь - в 1-м.

Это мои предположения. Я понятия не имею. что и как надо смотреть в этой связи.

Вообще интересно - а есть ли связь мечты и карты?

Alexandr2010
10
Жан Поль Хмельмандо
     30 апреля 2010 (17:36)

Мне интересно найти свои мечты в карте - символику, дом. И оценить управителя, аспекты - как там?

Жулси не понимаю.... зачем нужно искать мечты ? когда как правило они тебе известны - другое дело если желания расходятся с потребностями.

Или не сбываются, но Вы верите, что когда-нибудь сбудутся?

Буду нудным - по-моему лучше реально знать что сможешь...

Вот еще такой вопрос - есть же у людей внутренняя уверенность в чем-то, причем с детства.

это упорство называется

я куплю себе остров, построю там замок, во всех комнатах этого замка будут огромные телевизоры и там будет целый день играть INXS.

Либо он инфант либо романтик ( с некоторым налётом отрованности )

P.S.Был у меня в школе МЧ

как меня нагревает эта затёртая инетная аббревиатура - сразу такая ассоциация возникает - Мужчина ( МЧ ) - или Муж + Чина ( China ) всё равно что Муж,сделанный в Китае ...


Вступайте в программу государственного софинансирования пенсий
Хасапетовка стайл
Alexandr2010
10
Жан Поль Хмельмандо
     30 апреля 2010 (17:45)

Юля,

вот мне лично интересно, почему мечты - это дом №11, а планета Нептун, знак Рыб? это не в смысле критики твоего предложения дома, это мое непонимание. если здесь просто неравнозначность категорий астрологических проигрывается всего лишь (дом не=знаку,не=планете,не=дому), то давайте смотреть и то, что связано с Рыбами в натале и Нептуном (хотя мечтателями еще называют и Раков), а если нет - то в чем дело..

Т

тюльпашко, таня-джан Всё элементарно - можно заглянуть в гороскоп человека,но не в его душу,где возможно есть или нет,та самая преславутая мечта или множественное число....


Вступайте в программу государственного софинансирования пенсий
Хасапетовка стайл
Julsi
     30 апреля 2010 (17:45)

Alexandr201010

Мне мои мечты известны. Это верно. И я знаю, по какому дому они идут. Мне интересно, как у других - есть ли синхрон с картой или диссонанс.

Меня нудные не пугают. Более того, для меня - это достоинство. У мужа стеллиум в Деве. Я тоже нудная.

Так вот - лучше реально знать, что сможешь - это хорошо. Но ответ не полный. Сначала ставится цель, зависит она от полета ума и души. Если Вы знаете предел своего полета - это хорошо, значит, вы - умная птица. Но есть всякие там Чайки Джонатаны Ливингстоны , а есть конструкторы, которые запускают в космос корабли.

Успех их в том, что они НЕ ЗНАЛИ РЕАЛЬНО, на что они способны. Но хотели большего.

Про упорство не согласна. Иногда что-то дается. Человек чувствует, что что-то будет дано.

иногда человек добивается чего-то упорством. По-разному бывает.

МЧ - это молодой человек. А не муж-чина. А что Вы имеете против китайских мужчин? Такие же, как и все остальные.

хамелеон
     30 апреля 2010 (17:49)

Соглашусь с Энурезом Евдокимовичем по-моему лучше реально знать что сможешь

Вообще, после возвращения Сатурна гораздо реальнее и трезвее начинаешь смотреть на вещи. То есть мечта становится некой воздушной фантазией на тему, которую совершенно не собираешься воплощать, а так, дрейфуешь по сознанию, когда совсем уж нечем себя занять.

В книжках написано, что да, за мечты отвечает 11 дом.


Одесса.Привоз.-Скажите, а у вас есть документы на эту рыбу?-А шо вы хотите, свидетельство о смерти?
Вик
     30 апреля 2010 (17:53)

Всем привет

Я не знаю у кого как,а в моей карте мои мечты красной линией проходят...

Управитель гороскопа ,находится в 5 доме.

Со скольки себя помню-я мечтала о сценической карьере,сначала хотела быть актрисой,потом балериной,а стала певицей.

Сейчас у меня "мечта"творческого самовыражения и контроля своей творческой энергии.

Думаю что с возрастом "мечты" одухотворяются.Астрологически описывая северный узел.


в споре обычно побеждает нуднейший...
Alexandr2010
10
Жан Поль Хмельмандо
     30 апреля 2010 (18:00)

Соглашусь с Энурезом Евдокимовичем по-моему лучше реально знать что сможешь

хамелеон - дада - иначе потом депрессий не оберешься и дальнейшей неудовлетворёностей в жизни


Вступайте в программу государственного софинансирования пенсий
Хасапетовка стайл
начало | 1 . 2 . 3 . 4 . 5 . 6 . 7 . 8 . 9 . 10 11..20 | конец

Добавить сообщение в тему

Только для зарегистрированных пользователей!  Зарегистрироваться?
Внимание! Информация по просьбе участников форума из сообщений не удаляется.

имя (псевдоним)
пароль
 
    Описание значков форматирования
новое сообщение







загрузка карты
  Разрешена загрузка файлов до 1Мб и типов .jpg, .gif или .png!

   

Инструкция для тех, кто пользуется транслитом!


Пояснения


Новое на Джокере