Форум на ОКУЛУС

Тема 24874, сообщений: 71

начало | 1 . 2 . 3 . 4 . 5 . 6 . 7 . 8 | конец
Автор Сообщение
opiu11
     4 мая 2010 (21:50)

Не то слово как все противоречиво, Индиго! И все думаю...уж лучше бы все было однозначно плохо или все однозначно хорошо - хоть какая-то стабильность.

Индиго
··–– ·–·· ·· ·–·–
     4 мая 2010 (21:51)

хорошо - хоть какая-то стабильность.

opiu11

У меня все плохо... Никакой стабильности...

opiu11
     4 мая 2010 (21:54)

Правда, Индиго?!!! Ух, да как же ж я рада, что не одна такая нестабильная!

А давайте создадим братство тех, у кого в натале все плохо?

Индиго
··–– ·–·· ·· ·–·–
     4 мая 2010 (21:55)

opiu11
     4 мая 2010 (21:58)

Нееее...пессимисты - это уже в прошлом...например, "Оппозиционеры всех стран соединяйтесь!" или "Квадратанты живее всех живых и выживших!" или "Тринам - нет, квадратам - да!"

Индиго
··–– ·–·· ·· ·–·–
     4 мая 2010 (22:00)

opiu11, Вы где?

Тему создаете?

opiu11
     4 мая 2010 (22:11)

Почитала про женское счастье на Окулесице - еще раз поняла, что это не про меня....

Laetitia
     4 мая 2010 (22:31)

Я впала в ступор на тему какую систему домов использовать Сначала пользовалась Плацидусом... Попробовала Кох, и часть планет переехала в другие дома Стараюсь до сих пор понять, что же больше похоже на правду.


Самый лучший подарок — это объятие: всем подходит по размеру, и никто не будет возражать, если вы его вернете :)
хамелеон
     4 мая 2010 (22:43)

А у меня с системой домов вообще смехотура вышла. В Зете по умолчанию стоял Плацидус, ну я, как умная Маша, построила карту и давай наслаждаться.

Привыкла уже к ней, прикипела, ректи сделала, прогнозы уже строю, соляры, транзиты и прочие композиты... а тут Бац! выясняется, что есть еще куча других систем домов.

Но я недолго горевала, покрутив карту во всех возможных в Зете системах, я со спокойной совестью вернулась к Плацидусу.


Одесса.Привоз.-Скажите, а у вас есть документы на эту рыбу?-А шо вы хотите, свидетельство о смерти?
Индиго
··–– ·–·· ·· ·–·–
     4 мая 2010 (22:46)

начало | 1 . 2 . 3 . 4 . 5 . 6 . 7 . 8 | конец

Добавить сообщение в тему

Только для зарегистрированных пользователей!  Зарегистрироваться?
Внимание! Информация по просьбе участников форума из сообщений не удаляется.

имя (псевдоним)
пароль
 
    Описание значков форматирования
новое сообщение







загрузка карты
  Разрешена загрузка файлов до 1Мб и типов .jpg, .gif или .png!

   

Инструкция для тех, кто пользуется транслитом!


Пояснения


Новое на Джокере